Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Осенний Кремень - 2016
Всем привет.Наконец-то мы с Алексом определились с участием.По поводу ухи,то мы только ЗА.Но как уже писали уха действительно должна быть не только из голов.А то народ будет немножко голодный и захочется скушать не только картошечку с юшкой,а и хороший кусочек рыбки.Можно на уху купить карпиков.Я возьму на уху староватое сало,если народ любит со старым салом то можно добавить,а если нет то не добавим.Ещё мы берём мангал десяток шампуров и вязанку дров из магазина на шашлык.Что-то ничего не видно по поводу воды:мы думаем литров по 3-5 каждому нужно взять.Скорее всего мы будем на месте в пятницу после обеда,поможем с лагерем и т.д.
егор    29.09.2016 • 17:33    [ №106 ]   Репутация: [ + 128 ]
sacha1984, 
Только будьте внимателны,сам знак "Чикаловка" с дороги не видно из-за деревьев.
vezdehod    29.09.2016 • 18:01    [ №107 ]   Репутация: [ + 226 ]
Егор дело говорит aga Никто действительно и невспомнил .Я сейчас позвоню жене если жена незаквасила в бидоне поидоров то я его возьму с водой но обещать небуду.

Добавлено (29.09.2016, 18:05)
---------------------------------------------
vezdehod, Спасибо буду стараться по видному добраться

sacha1984    29.09.2016 • 18:05    [ №108 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sacha1984 ()
Егор дело говорит Никто действительно и невспомнил .Я сейчас позвоню жене если жена незаквасила в бидоне поидоров то я его возьму с водой но обещать небуду.

Точно! Про воду я забыл ah (привык, что Градижск всегда пару пластиковых бочек привозил). Но никто же блин и не напомнил!
Поэтому ты заранее отпишись привезешь ты бидон с водой или нет. Если нет, то реально придется купить бутлированную воду 10-15л чисто на уху... А для питья прикуплю как в прошлом году и газировку и обычную в 2л бутылках.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    29.09.2016 • 19:02    [ №109 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата pol2901 ()
Ну  тогда записывай, Я + со мной трое. Максим который был со мной в команде на прошлых соревнованиях, кум, и Рома. Тобишь два экипажа, кто с кем разберемся по месту. Если кто не доедет (мало ли) тогда опять таки по месту разберемся.


Та не вопрос записать... Главное чтобы деньги народ успел сдать и не в пятницу, а максимум до среды следующей недели ибо я не собираюсь потом по ночам все скупать и мариновать... Давайте будем серъезными и ответственными в этом вопросе. aga
2. Жека ты шампура и столик я так понимаю возьмешь и вечерком по давно сложившейся традиции будешь одним из тех кто будет у мангала? podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    29.09.2016 • 19:11    [ №110 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Уже пишу   podmig жена  его завтра с утра выпарит кипяточком и я его привезу.А если будет где его там в селе набрать так это вобще будет хорошо.Что бы мне его не тарабанить 170 км.
sacha1984    29.09.2016 • 19:14    [ №111 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sacha1984 ()
Уже пишу   жена  его завтра с утра выпарит кипяточком и я его привезу.А если будет где его там в селе набрать так это вобще будет хорошо.Что бы мне его не тарабанить 170 км.

Думаю что в селе при нормальном подходе к местным - воду набрать будет не проблема. Весь вопрос лишь в том, КАКАЯ ТАМ ВОДА? bw Бывает такая хреновая что потом всю уху испортим, поэтому если у тебя дома вода БЕЗ привкуса и запахов - набери хотя бы 20л (все равно с прицепом едешь) и привези, так ВЕРНЯК будет. aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    29.09.2016 • 19:19    [ №112 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ок так и зделаю.

Добавлено (29.09.2016, 19:39)
---------------------------------------------
Короче  брать буу все что пригодится и непригодится главное лодку с мотором не забудься lodka а то буду потом поберегу ходить ногти обкусывать biggrin

Добавлено (29.09.2016, 19:42)
---------------------------------------------
Юра у меня еще ворос нащет бронежелетов у меня их нет и я не знаю что мне делать покупать или  вы и так меня на воду выпустите? ai

sacha1984    29.09.2016 • 19:42    [ №113 ]   Репутация: [ + 722 ]
Я могу литров 30 воды привезти. Не забыть бы. Юра, просил жену завезти тебе деньги на магазин-получил? Я ещё в Германии. Не опоздать бы на уху. Надеюсь быть на груше в пятницу.
Somik    29.09.2016 • 20:29    [ №114 ]   Репутация: [ + 24 ]
Может углей привезти?
Somik    29.09.2016 • 20:31    [ №115 ]   Репутация: [ + 24 ]
Цитата sacha1984 ()
Юра у меня еще ворос нащет бронежелетов у меня их нет и я не знаю что мне делать покупать или  вы и так меня на воду выпустите?

Ну мы вроде далеко от зоны АТО поэтому БРОНЕжилеты не нужны, а вот спасательные дилеты обязаны быть в каждой лодке! Я то к этому не придираюсь а вот водная милиция ....
Цитата Somik ()
Может углей привезти?

Толя! Бери ВСЕ что считаешь нужным. Хорошие угли (если это фруктовые деревья) -это лучше чем абы какие дрова. А там на месте разберемся...
Деньги твои завезли и это видно на первой странице где ВСЕ кто передал деньги уже не зеленые , а синие %)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    29.09.2016 • 20:49    [ №116 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я возьму автомобильный АКБ, предварительно подзарядив его. Где то у меня была совдеповская авто подсведка, те лампочка - фанарик. Если у кого то есть свободный АКБ и диодные подсветки- берите, будет больше света, один АКБ - это маловато. На навес возьму тенты с веревками, а вот дрова по мере укладки машины, тк раньше лодку возил сверху, а теперь только спущенную.А она вместе с аир-деком занимает много места. Но мы будем на двух машинах, чтонибуть придумаем.Вода есть на базе в колодце и довольно таки вкусная, пробовал лет 7 подряд, нравилась. Юра, Эдик сдал деньги за троих, у них экипаж Эдик и Витя,его брат и отдельно на лодке без мотора , не побоюсь так его назвать - АС по ловле щук с 50 летним стажем - Алексей Иванович, признающий только джиг на Ивках.
оберстфиш
оберстфиш    30.09.2016 • 06:37    [ №117 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Юра, Эдик сдал деньги за троих, у них экипаж Эдик и Витя,его брат и отдельно на лодке без мотора , не побоюсь так его назвать - АС по ловле щук с 50 летним стажем - Алексей Иванович, признающий только джиг на Ивках.

А теперь скажи мне Саня КАК мне экипажи составлять для протокола о регистрации?
Распиши тогда подробно кто с кем и кто сам?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.09.2016 • 06:55    [ №118 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Я рад что большинство таки за УХУ ибо ну не правильно это на рыбалке варить борщ Значит голосование по первому блюда заканчиваем в пользу УХИ! притом уху варим ИЗ РЫБЫ а не из одних голов!
А правильно на рыбалке варить уху с привизенной рыбы?)))))))))))))))))))))))

Да, и с погодой нам как всегда везет. А если будет дождь и ветер?
https://www.gismeteo.ua/weather-kremenchuk-4968/busy/
днем +8 ночь +2 (считай)заморозок, а в понедельник +17. хи-хи-хи....
Все на рыбалку!
Karasik    30.09.2016 • 07:45    [ №119 ] | Изменено Karasik - Пт, 30.09.2016, 07:48   Репутация: [ + 336 ]
KANCLER Юра, Алексей Иванович будет идти самостоятельно , отдельным экипажем. Он без мотора будет осваивать акваторию и пытаться ловить щуку. Эдик и Виктор, это отдельный экипаж. Когда он сдавал деньги, это он расписал на бумажке для тебя и отдал девочкам в магазине.
оберстфиш
оберстфиш    30.09.2016 • 08:10    [ №120 ]   Репутация: [ + 687 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?