Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Осенний Кремень - 2016
Цитата Karasik ()
Да, и с погодой нам как всегда везет. А если будет дождь и ветер?
https://www.gismeteo.ua/weather-kremenchuk-4968/busy/
днем +8 ночь +2 (считай)заморозок, а в понедельник +17. хи-хи-хи.

А я предлагал позже но меня же тапками закидали dl типа нам не столько рыба нужна, как теплая ночь для отдыха... koster az Вот теперь можем получить вариант НИ РЫБАЛКИ, НИ УЮТНОГО КОМФОРТНОГО ОТДЫХА!... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.09.2016 • 10:38    [ №121 ]   Репутация: [ + 1269 ]
может стоит переголосовать? и погода, вроде, лучше.. и  у кого-то будет проще на те числа выехать
все буде добре!
zaur    30.09.2016 • 11:35    [ №122 ]   Репутация: [ + 276 ]
Цитата zaur ()
может стоит переголосовать? и погода, вроде, лучше.. и  у кого-то будет проще на те числа выехать

НЕ ЗНАЮ УСПЕЕМ ЛИ и потом начнется обратное движение, что ПОД 08 число я уже все настроил, а на другое не могу...
Пока что перспективка БОЛЕЕ ЧЕМ не привлекательная, потому как дождь и в пятницу и в субботу рисует https://www.gismeteo.ua/weather-kremenchuk-4968/7-9-days/ да еще и ветерок НЕ ДЕТСКИЙ 5м/сек zontik holod поэтому ни порыбачить, ни шашлык не пожарить толком, ни тем более уютно посидеть вечерком...
НАРОД! ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЕ : таки 8-го или позже по причине плохой погоды?
P.S. Все конечно с погодой еще может поменяться, НО... я хотел бы ЗДЕСЬ прочитать мнение БОЛЬШИНСТВА : стоит ли идти по-принципу "Матч состоится при любой погоде"? или таки лучше подстроиться под погоду, нежели превратить соревнования и отдых в борьбу с природной стихией?
Время ДО СРЕДЫ следующей недели я думаю есть, чтобы и решение принять и за изменением погоды понаблюдать.
P.S.2 Есть и еще один НЕ ПРИЯТНЫЙ момент в дождливой погоде, которая по прогнозам будет 3 дня подряд !!! ai - это заезд на "Грушку" у кого машина с низким клиренсом или на полулысой резине или с прицепом - можно сесть по самые не балуйся. Я просто обязан расписать ВСЕ ЗА и ПРОТИВ проведения соревнований того или иного числа, а большинство пусть принимает решение. Я соглашусь с ЛЮБЫМ решением большинства... bt
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.09.2016 • 11:52    [ №123 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, дорогу там нормально вроде щебнем засыпали прошлые года, не пугай народ. 
А погода еще может поменяться 5 раз, все сместится может или вперед или назад. Еще почти 10 дней. А вы за погоду думаете. Если так разобраться то не известно, что потом нас 15 ждет.
Я столько  раз убеждался, что погода ( прогноз)  меняется буквально в течении суток, что и не счесть.
Так что окончательный и более мене правдивый прогноз будет известен не раньше среды, четверга. 
Да и ветер в 5м/с по большому счету для плавней не помеха, а вот дождь, это да, не охота чтоб за пазуху лило, ни в лодке, ни за столом.

Форс мажорные обстоятельства бывают во всем.
Предлагаю подождать как минимум до среды, смотреть на дождь/ветер, а там и решать стоит переносить или нет...
Если будет дождь, я за перенос, ветер то такое.....
pol2901    30.09.2016 • 12:35    [ №124 ]   Репутация: [ + 710 ]
Так,что за бунт на корабле? Какое переголосование?Не знаю как кто,но я не за рыбой еду,и уверен что многие точно также.
Разве все запланированые выезды результативны? НЕТ! Казалось бы,идеальная хищная погода,а нет,рот у рыбы на замке,так что Всяко бывает. Еще,что Вы прицепились к этому ГИЗМЕТИЯ?! Почему не СИНОПТИК например?! 
Погоду боле менее можно смотреть  за 3 дня,а лучше за два.

ПС: Перестаньте коломутить воду.
vezdehod    30.09.2016 • 12:37    [ №125 ]   Репутация: [ + 226 ]
Я этот гисметия смотрел вчера и погода там была на 8 и 9 число: 18 градусов днем и 13 ночью и солнце. Кстати дождь и пасмурная погода именно щучья погода.Частенько бывает,что на сайтах ставят дождь,а у нас просто пасмурно без всякого дождя.
егор    30.09.2016 • 12:51    [ №126 ]   Репутация: [ + 128 ]
Цитата pol2901 ()
Юра, дорогу там нормально вроде щебнем засыпали прошлые года, не пугай народ. 
А погода еще может поменяться 5 раз, все сместится может или вперед или назад. Еще почти 10 дней. А вы за погоду думаете. Если так разобраться то не известно, что потом нас 15 ждет.
Я столько  раз убеждался, что погода ( прогноз)  меняется буквально в течении суток, что и не счесть.
Так что окончательный и более мене правдивый прогноз будет известен не раньше среды, четверга. 
Да и ветер в 5м/с по большому счету для плавней не помеха, а вот дождь, это да, не охота чтоб за пазуху лило, ни в лодке, ни за столом.

Форс мажорные обстоятельства бывают во всем.
Предлагаю подождать как минимум до среды, смотреть на дождь/ветер, а там и решать стоит переносить или нет...

Если будет дождь, я за перенос, ветер то такое.....

Жека! Ты практически повторил мой пост и я тоже думаю не столько за себя сколько за людей, поэтому я должен честно расписать все нюансы, а народу решать. Если дождь весь день и все в лодке мокрое, а приплыл к беиегу а там грязище и огонь фиг распалишь - какой кайф от этого? Мы что корчагинцы или последний день что можно на воду выходить??? Все должно быть в кайф и удобства всем и рыбакам и поварам. Потому я и предложил подождать до среды (ну максимум четверг) и уже понимать что нас ждет с вероятностью в 85% и принять окончательное решение.
По поводу дороги нп "Грушку" так ее уже 2 года не подсыпали а заезжают туда разным транспортом и колея там прилично выбита местами... кто-то проскочит, а кто-то и нет ;) А палатки где ставить тем кто будет ночевать? В грязь и лужи?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.09.2016 • 13:18    [ №127 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Канцлер прав, Жека Пол тоже. Надо ждать среду-четверг, там ясно будет.Ну не хочется мне на старости лет двое суток мокнуть под дождем, да и другим , наверное тоже.
оберстфиш
оберстфиш    30.09.2016 • 13:38    [ №128 ]   Репутация: [ + 687 ]
Может у меня не такой ГИЗМЕТИЯ или СИНОПТИК итд?? Ну в упор не вижу дождя,везде по разному там ясно там пасмурно,но дождь где?
Зачем народ пугать заранее? Непойму.
https://www.gismeteo.ua/weather-kremenchuk-4968/14-days/
https://sinoptik.ua/%D0%BF%....6-10-08
vezdehod    30.09.2016 • 13:58    [ №129 ]   Репутация: [ + 226 ]
vezdehod,здраствуйте,
а можно ваш номер  телефона
diehardik    30.09.2016 • 13:58    [ №130 ]   Репутация: [ + 0 ]
Дождь убрали, а вот ветер остался от 4 до 6 метров. Может тоже уберут ?
оберстфиш
оберстфиш    30.09.2016 • 14:26    [ №131 ]   Репутация: [ + 687 ]
будем ждать вторника
Все на рыбалку!
Karasik    30.09.2016 • 14:44    [ №132 ]   Репутация: [ + 336 ]
Пятница бухие синоптики прикалываються над дачниками,грибниками и рыбаками а вы ведетесь.Потом опять перенесем,и еще и еще,а там Новый год.
Aleks    30.09.2016 • 15:22    [ №133 ]   Репутация: [ + 31 ]
Народ! Ну не ломайте копья заранее!!!
НИКТО И НИГДЕ НЕ ПИСАЛ ЧТО ВСЕ ОТМЕНЯЕТСЯ 08.10.2016
Карасик выложил УТРЕННИЙ прогноз на следующие выходные и погода там была дрянь - ПОДТВЕРЖДАЮ! aga После обеда тот же сайт показывает уже совсем другую погоду. Что будет в понедельник или вторник - одному Богу и синоптикам известно, притом Богу таки да, а синоптики нарисуют что они предполагают. Деньги потихоньку собираются и ДО СРЕДЫ я очень надеюсь что сдадут ВСЕ! aga
В среду вечером или в четверг утром принимаем ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение по дате соревнований. Пока что все остается в силе и дата и время и регламент. bt
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.09.2016 • 18:11    [ №134 ]   Репутация: [ + 1269 ]
bj учебная тревога
sawa78    30.09.2016 • 18:24    [ №135 ]   Репутация: [ + 984 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?