Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Осенний Кремень - 2016
Цитата sawa78 ()
номер1- я
номер2- Виталик Костюк

Вовчик! Завтра начну регистрацию а то со смарта это делать крайне неудобно ak
По новичкам и НЕ ЧЛЕНАМ КЛУБА пусть решение принимает большинство членов клуба так будет демократичнее... Я свое мнение высказал в самом первом посту не имея ничего против кого-либо а лишь на основе прошлогоднего негативного опыта. Посему НИЧЕГО ЛИЧНОГО уважаемые новички, без обид, но у нас каждый год ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЯМИ все новички просятся их принять и обещают после РЕГУЛЯРНО писать отчеты и вообще принимать активное участие в жизни сайта, но сразу после соревнований ПРОПАДАЮТ на год или переходят тупо в разряд читателей. Чтобы не подумали что я голословно об этом пишу - пересмотрите список прошлогодних участников и гляньте статистику посещения сайта новичками и количество постов за прошедшие 11 месяцев! aq
Мой совет и подсказка новичкам : время до соревнований еще месяц - активничайте на сайте и проявите себя чтобы вы стали членами клуба и могли участвовать на законных основаниях %)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.09.2016 • 22:21    [ №16 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я и Папа будем как всегда. Дата, сумма как решите - мы будем ЗА!
Denmers    05.09.2016 • 12:23    [ №17 ]   Репутация: [ + 151 ]
Цитата Denmers ()
Я и Папа будем как всегда. Дата, сумма как решите - мы будем ЗА!

Вот это наши люди!!! И подход правильный!!! Респект!!!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.09.2016 • 15:18    [ №18 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Denmers ()
Я и Папа будем как всегда.
Вы же без лодки вроде были. Все продали.
pol2901    05.09.2016 • 15:59    [ №19 ]   Репутация: [ + 710 ]
Всем привет. Тяжело сказать на 100% о участии в мероприятии, так как ещё очень много времени. Но на данный момент мы с Леной планируем участвовать. Юра вноси наш экипаж в список, а там, ближе к дате, отпишусь точно... Кстати, я проголосовал за 15 октября, но решение за большинством.
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    06.09.2016 • 05:02    [ №20 ]   Репутация: [ + 622 ]
Дата,это главное, а с сумой разберемся я думаю. Нас уже четверо, трое - участники клуба и берем одного рыбака с более чем 50 - летним стажем ловли щуки на джиг.
оберстфиш
оберстфиш    06.09.2016 • 17:53    [ №21 ]   Репутация: [ + 687 ]
KANCLER
Конечно же обижаться никто не будет.Решите как решите. ah
По поводу отчетов.Поскольку я любитель хищника,а сним сейчас туго(окунь не считается) и нет возможности делать фото потому- что езжу один(больше не с кем),то обещать ничего не хочу и не буду.
Ну статистика:
По поводу входов-я наверно,впереди планеты всей biggrin ,
Отчеты- с отчетами,понятно,проблемы браузера.
Посты-так я постю,только там где мне нравится,интересно des Или нужно писать везде где только можно?
vezdehod    06.09.2016 • 19:59    [ №22 ]   Репутация: [ + 226 ]
Цитата KANCLER ()
поэтому в этом году если Жека не будет участвовать то еще и проблема с мариновкой шашлыка может нарисоваться
Юра, а что кроме меня некому мариновать шашлык?! По моему в прошлом году ты мариновал, и нормально справился. Все кушали и нахваливали. Я в принципе не против, все равно это делается в последний день, к тому времени буду знать. Еду или нет.
pol2901    07.09.2016 • 08:02    [ №23 ]   Репутация: [ + 710 ]
Столик
казан 20л
мангал
небольшой свет
:)
Lenda    07.09.2016 • 09:35    [ №24 ]   Репутация: [ + 686 ]
Экипаж № 1 : Оберстфиш и Шкипер, экипаж № 2 : Эдик и Алексей Иванович ( гость)
оберстфиш
оберстфиш    07.09.2016 • 09:56    [ №25 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата pol2901 ()
Юра, а что кроме меня некому мариновать шашлык?! По моему в прошлом году ты мариновал, и нормально справился. Все кушали и нахваливали. Я в принципе не против, все равно это делается в последний день, к тому времени буду знать. Еду или нет.

Жека! Та мне не в западло замариновать и в этом году, вопрос лишь в том БУДЕТ ЛИ ВРЕМЯ у меня на это? grustno У меня сейчас рабочая неделя с понедельника по субботу включительно! grustno Может правда попусти к середине октября, но то 50/50 ...

Цитата оберстфиш ()
Экипаж № 1 : Оберстфиш и Шкипер, экипаж № 2 : Эдик и Алексей Иванович ( гость)


Саня я-то запишу конечно, но что-то кроме тебя я там в списке больше не вижу членов клуба... ai bw может я чего-то не знаю??? bw так ты просвети, укажи кто под каким ником зареген на сайте? А то я в отчетах рыбаков под этими никами точно не встречал... bl
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.09.2016 • 11:27    [ №26 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Есть Шкипер, но он забыл пароль и не может войти на сайт. Ник Эдика я не знаю., но уточню.
оберстфиш
оберстфиш    07.09.2016 • 14:09    [ №27 ]   Репутация: [ + 687 ]
Юра,нашел и одного и другого, оба в разряде пользователей, ники : PARHOMENKO и fisherman, а имя в клубе SKIPER и Эдик.Экипаж №2 - Эдик и Виктор, его брат, двойняшка. Они и в прошлом году были. Виктор не член клуба. Алексей Иванович пока под вопросом.
оберстфиш
оберстфиш    07.09.2016 • 19:02    [ №28 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Есть Шкипер, но он забыл пароль и не может войти на сайт. Ник Эдика я не знаю., но уточню

Саня! Если б твой Шкипер сильно хотел вспомнить пароль, то написал бы в личку Админу войдя на сайт БЕЗ ПАРОЛЯ КАК ГОСТЬ САЙТА и попросил бы восстановить его пароль. А то ему так удобнее "не вспоминать" :aga:
По Эдику ситуация та же самая... Мне не влом записать и я записал, я просто не люблю когда люди, а тем более МУЖИКИ - не держат свое слово (я не о тебе сейчас пишу, к тебе претензий нет).
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.09.2016 • 19:03    [ №29 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, ну пассивные они ребята. У одного ребенок родился, с трудом квартиру делает, на рыбалки чне ездит - писать не о чем. Другой - не любитель общалок. Я на старом сайте был тоже очень активный, а теперь только смотрю о том что там происходит.
оберстфиш
оберстфиш    08.09.2016 • 05:02    [ №30 ]   Репутация: [ + 687 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?