Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Дата турнира "Осенний Кремень 2016"
Дата турнира "Осенний Кремень 2016"
Проводим предварительное голосование за дату проведения турнира "Осенний Кремень 2016"
1.Турнир 1-го октября 2016[ 1 ][5.26%]
2.Турнир 8-го октября 2016[ 8 ][42.11%]
3.Турнир 15-го октября 2016[ 7 ][36.84%]
4.Турнир 22-го октября 2016[ 3 ][15.79%]
Всего ответов: 19
Здесь можно высказывать ваши пожелания по датам турнира.
admin    04.09.2016 • 19:48    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
И тишина....куча просмотров и никакого мнения?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.09.2016 • 15:20    [ №2 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Если никто не высказывается то я за 8.10 и меня это вполне устраивает но решает большенство,а не я один

Добавлено (05.09.2016, 18:28)
---------------------------------------------
Если никто не высказывается то я за 8.10 и меня это вполне устраивает но решает большенство,а не я один

sacha1984    05.09.2016 • 18:28    [ №3 ]   Репутация: [ + 722 ]
На момент 30 просмотров и только 5 человек высказали свое мнение, а каждый 6-й почитал и забил на это. Отсюда вопрос : народ вообще не готов собираться в октябре или народу абсолютно все равно когда собираться? Это разные вещи.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.09.2016 • 19:21    [ №4 ]   Репутация: [ + 1269 ]
ну смотрят возможно и не только местные
sawa78    05.09.2016 • 20:03    [ №5 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
ну смотрят возможно и не только местные

Вовчик! Ты посмотри СКОЛЬКО человек сегодня за сутки было на сайте и сколько из них отписалось и поймешь о чем я пишу...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.09.2016 • 20:05    [ №6 ]   Репутация: [ + 1269 ]
des все гуглят инфу про рыбу походу только
sawa78    05.09.2016 • 20:25    [ №7 ]   Репутация: [ + 984 ]
Юра, дело в том, что не все, как ты могут строить свои планы, заглядывая так далеко в будущее. Я например не могу. И ты знаешь почему.
Дата проведения мне лично все равно, хотя чем ближе  к холодам, тем для рыбалки лучше наверно. Проголосовал за 15.
Буду я или нету, буду знать за 2-3 дня до даты. Как будет себя чувствовать малой, как работа, как семейные проблемы и т.д.
Люди, заходят, читают, прикидывают, думают. Ближе к дате все что то и надумают. Не спиши, так было всегда, вспомни. Все проснутся в последнюю неделю.
pol2901    06.09.2016 • 13:34    [ №8 ]   Репутация: [ + 710 ]
год назад ......

Юра пишет ...


Жека! Так именно ЭТИ ньюансы я и предложил обсуждать, но смотрю что все как-то заняли позицию читателей..  
Ощущение что это нужно только 4-5 человекам... Так мы можем и так собраться, время-то что ни на есть самое рыболовное будет...
Я в ЭТИ ДНИ на воде буду по-любому не зависимо от того состоится сейшн или нет. Просто хочется как-то хоть РАЗ В ГОД!!!! собрать народ для общения, но народ противится даже этому... Я В ШОКЕ от такого безразличия если честно....  
Если тебя интересует чисто моё мнение, то я бы РЕГЛАМЕНТ не менял и не превращал бы наши дружеские посиделки в именно соревнование с жесткими правилами, потому что я сам БУДУ РЫБАЧИТЬ а не судить, а если соревнования БЕЗ СУДЬИ, то у меня язык не поворачивается ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ назвать именно соревнованием :bl:Взвесить и померять рыбу мне не взападло, это я сделаю.
А коли так, то отсюда автоматом вытекает, что НЕ БУДЕТ жестких требований К СПОСОБУ ЛОВЛИ (трол, джиг,твич или квок) тут главное оставаться честным перед коллегами. Поэтому в этом году не будут приниматься к взвешиванию уловы, если участник НЕ БЫЛ НА ОБЩЕМ СТАРТЕ а подъехал ПОТОМ , тогда не будет лишних разговоров и возмущений... (хочешь просто присоединиться к общему столу - будь добр внеси свою лепту ввиде закуски и "огненной воды" а снасти можешь и не разматывать... Потому что рыбалка предполагается в ОПРЕДЕЛЕННОЙ АКВАТОРИИ а не по всему Днепру от ГЭС до Мишуриного Рога...
Снова таки остаются открытыми КУЧА ВОПРОСОВ : столы, навес, освещение, казан для ухи, сбор денег НА ШАШЛЫК, ЧАЙ с сахаром и ПЕЧЕНЬЕ и прочее.
Lenda    06.09.2016 • 14:39    [ №9 ] | Изменено Lenda - Вт, 06.09.2016, 14:46   Репутация: [ + 686 ]
год назад мой ответ .....

Юр Жень не парьтесь!

Типовое начало! Все подтянутся, только позже, с выжиданием!

Делаем соревнования как в том и по за том году.
Регламент тот же. Взносы на мясо, печенье и медальки  
Будут спонсоры - ласкаво просимо!  

казан и навес - уверен Градижск привезет

столы - каждый у кого есть (а есть они почти у всех)

свет - Соловейко с Серегой, у меня есть

что вам еще рассказать?!  

чел 10-15 будет полюбому!

а в реале ожидай 25-30!
Lenda    06.09.2016 • 14:40    [ №10 ] | Изменено Lenda - Вт, 06.09.2016, 14:46   Репутация: [ + 686 ]
Олег! Много текста причем прошлогоднего ae ГДЕ КОНКРЕТИКА от тебя? :aga:
Тем более что в этом году УХУ ВАРИТЬ НЕКОМУ!!! aq Градижчане в отказе... :ak:
Чем целыми днями я занимаюсь ты тоже знаешь, поэтому в этом году если Жека не будет участвовать то еще и проблема с мариновкой шашлыка может нарисоваться, а ты прошлый год вспоминаешь....
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.09.2016 • 17:35    [ №11 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Решил проголосовать,на всякий случай.
Голоснул за 8ое можно и 1го и 22го,но только не 15го, 1000% не смогу.
vezdehod    06.09.2016 • 20:07    [ №12 ]   Репутация: [ + 226 ]
Цитата KANCLER ()
Много текста
 текст то ..... твой!

biggrin

конкретика ....???

пожалуйста ...

создай табличку

столы -
навес -
свет -
мангал -
газ -
казан -
шашлык -
и прочее

люди и запишутся у кого ЧТО есть!

я ж сказал ..... не парься!

bv
Lenda    07.09.2016 • 07:00    [ №13 ] | Изменено Lenda - Ср, 07.09.2016, 07:03   Репутация: [ + 686 ]
Мне лично все равно,когда дата проведения, но 1 октября у Жены день рождение, будут гости, так что я участвовать не смогу. А вот 8, 15 и тд - без проблем.Очень жаль , что не будет градищан, но я свяжусь с Серегой и узнаю что и как. Юра, Олег Ленда прав, ближе к концу месяца все и вся устаканится ибо планировать на месяц вперед крайне тяжеловато, даже мне -пенсионеру.Цена денег 100 или 150 тоже не столь существенна, сейчас главное определиться с датой и количеством участников.Если Градизка не будет, то я согласен , что возникнут проблемы с о столом , навесом, газом и прочим, поэтому выставить таблицу кто и что сможет привезти , будет не лишним. Как я говорил выше, приехать на сейшен планируем вчетвером,трое - это участники форума.
оберстфиш
оберстфиш    07.09.2016 • 07:57    [ №14 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Если Градизка не будет, то я согласен , что возникнут проблемы с о столом , навесом, газом и прочим, поэтому выставить таблицу кто и что сможет привезти , будет не лишним. Как я говорил выше, приехать на сейшен планируем вчетвером,трое - это участники форума.


Саня! табличку от Ленды я уже смайстрячил, она на главной странице ветке ПОД регистрацией участников. В той же ветке прошу отписываться по инвентарю, а эту ветку давайте оставим ЧИСТО под обсуждение даты, иначе все запутаем так, что потом никто не разберется ГДЕ и ЧТО искать...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.09.2016 • 08:04    [ №15 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Дата турнира "Осенний Кремень 2016"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?