Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Зимняя рыбалка вблизи Кременчуга (Рыбалка в Недогарках, Градижске, Максимовке, Васьковке)
Зимняя рыбалка вблизи Кременчуга
И еще, я когда шел уже на берег, по пути сидящими рыбаками разговаривал, кто то штук 5 споймал,кто то с десяток, а были такие что и 20 штук споймали, все рыбаки по разному отрыбачились. А уже на берегу, стояли курили общались, то не которые споймали около кг, возможно были и такие что и больше кг. споймали. Ведь еще много сидело рыбаков на льду. И не забывайте, что два дня назад такого мороза не было как 25 января, мороз хороший был.Это могло повлиять на клев , на саму рыбу. А поедь завтра в Недогарки, то можно не плохо отловиться, потому что стабелизировалась погода и рыба одаптировалась.
Серега
sereja    26.01.2016 • 11:03    [ №16 ]   Репутация: [ + 680 ]
Неплохо отзывается тарань на кастроме в раене пожарки на снасть зимний фидер.Итоги радуют.Да и тарань не плохая мерная 300-450гр.
Мореман
Мореман    26.01.2016 • 11:53    [ №17 ]   Репутация: [ + 181 ]
Цитата Мореман ()
Неплохо отзывается тарань на кастроме в раене пожарки на снасть зимний фидер.Итоги радуют.Да и тарань не плохая мерная 300-450гр.
как говорила одна моя знакомая "не ятріть мені душу!" .. эт получается не там мы ловим.. планируем на этой недели в ваши края.. да вот не хочется снова в пролете быть.. я хоть один раз, а приятели по два раза пролетели по рыбе в Пронозовке.. а путь то не близок..
все буде добре!
zaur    26.01.2016 • 12:23    [ №18 ]   Репутация: [ + 276 ]
Цитата Мореман ()
на снасть зимний фидер

Тогда уже напиши что такое зимний фидер? ai
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.01.2016 • 12:24    [ №19 ]   Репутация: [ + 1269 ]
подледный фидер
все буде добре!
zaur    26.01.2016 • 12:40    [ №20 ]   Репутация: [ + 276 ]
все буде добре!
zaur    26.01.2016 • 12:41    [ №21 ]   Репутация: [ + 276 ]
Цитата KANCLER ()
Я видел на последней рыбалке как сидела ваша компания,
Абсолютно верно! Но ты забываешь еще одну особенность - это постоянный закорм. Тебе фидеристы подтвердят, что если изо дня в день кормить одно и тоже место (а лучше несколько своих точек, что бы потом можно было перемещаться помере вылова подошедшего на прикормку косяка), то на нем рыба и остановиться, и будет крутиться постоянно, пока там будет корм. Но, это не потому, что мы сели на косяк. Или ты хочешь сказать, что на всем водоеме от Недогарок до Максимовки только мы ловили рыбу? :))))) Я больше, чем уверен, что если мы сдвинемся на пару км всторону и начнем кормить одно и то же место, то на 5-6 рыбалке там будет клевать не хуже. Ну, рассаживание компании имеет не маловажную роль. Были рыбалки у нас, когда тот же Серега Матрос вчера отловился 10кг (их было 3 чел), на следующий день на своих же лунках еле-еле 3кг. хотя у меня было почти 8кг, у Славика в районе 9кг. А все просто - Серега получился в центре, а мы по краям. Вот по-этому и были в очередные разы насверлены запасные лунки: во первых, что бы ни кто близко не садился; во вторых, что бы можно было оперативно сменить место в случае чего. И втретих. менять лунки, если будет период. когда клюет, пока кормишь. 

Короче говоря, все это и называется тактикой и стратегией. И применяется не только на рыбалке со льда. ;)
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    26.01.2016 • 13:28    [ №22 ] | Изменено fish-hanter - Вт, 26.01.2016, 13:29   Репутация: [ + 301 ]
Вчера был опять в Самусиевке. По опыту прошлых поездок , на берег выходим не раньше 10.00.Вообщем, до 16 часов я клева почти не видел, рыб ни одной. Благо на льду своих товарищей было много, обзвонив их я нашел вариант и за 40 минут отрыбачил лучше . чем некоторые за день. Глубина 1.5 м, чистый воздух и хорошая тарань. Вчера наконец до конца забил 20 л кастрюлю с засоленой таранью, дней через 7 буду ее пробовать с пивом. Да, сегодня будет время и я разберусь с закидыванием фото с тлф на бук,и тогда моя инфо будет не такой пресной.
оберстфиш
оберстфиш    27.01.2016 • 06:07    [ №23 ]   Репутация: [ + 687 ]
Сегодня на Самусиевке поймал 5 кг тарани, друзья: - 8,6 кг, 12, 5 кг , 18 кг , 2 кг и полтора. Вообщем, кто на что учился. На лесозаводе в Светловодске  вчера по официальным данным провалилось 5 чел, неофициально -8. Сегодня неофициально больше 10 человек. Лед там АТАС !!! Самусиевка Корчеватое лед на  4+, воды на льду небыло. Вес я знаю, указывать нельзя , но надо сравнение. cf bm bv dn
оберстфиш
оберстфиш    29.01.2016 • 20:28    [ №24 ]   Репутация: [ + 687 ]
Сегодня на Самусиевке поймал рыбки в четыре раза больше , чем вчера ! Виват рыбалка !!!
оберстфиш
оберстфиш    30.01.2016 • 20:32    [ №25 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
в четыре раза больше , чем вчера

Это же сколько кг? be
Главное оставаться человеком!
Эхолот    30.01.2016 • 20:38    [ №26 ]   Репутация: [ + 415 ]
Володя! Цифру конкретизировать не нужно. Ты умеешь считать в уме и это хорошо, но есть правила сайта и Саня умело и красиво их не нарушает? И нам информация и к нему претензий нет. ae
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.01.2016 • 21:40    [ №27 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Цифру конкретизировать не нужно
Теряется смысл вопроса. Но суть замечания понял.
Главное оставаться человеком!
Эхолот    30.01.2016 • 22:35    [ №28 ] | Изменено Эхолот - Сб, 30.01.2016, 22:36   Репутация: [ + 415 ]
Привет. Сегодня ездили в четвером в Недогарки. Это я ,Серега Маляр , Антон и Серега. Ходили в сторону Максимовки, в том направлении. Погода сегодня было ужасной, ветер просто бешеный Был у нас эхолот, это упростило нам работу. Проверяли лунки, то рыба стояла в пол воды, сидели вместе почти рядом, что бы удерживать плотву. Все мы споймали конечно, но улов слабый.Брала на мотыль, опарыш и вымя. Хотел сделать не сколько фоток, но из сильного ветра и + сырость, телефон просто глючил. Плотва попадалась с ладошку и чуть больше. Вот такие дела, закончили мы где то во втором часу уехали домой. Там в Недогарках видел нашего Олега Ленда вместе шли на берег. Выложил уже домашние фотки улова, вот такая сегодня рыбалка.
Серега
sereja    31.01.2016 • 18:48    [ №29 ] | Изменено sereja - Вс, 31.01.2016, 19:10   Репутация: [ + 680 ]
Я смотрю фотки поправил админ, были большие, а теперь нормальные. Спасибо.
Серега
sereja    31.01.2016 • 20:38    [ №30 ]   Репутация: [ + 680 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Зимняя рыбалка вблизи Кременчуга (Рыбалка в Недогарках, Градижске, Максимовке, Васьковке)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?