Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Зимняя рыбалка вблизи Кременчуга (Рыбалка в Недогарках, Градижске, Максимовке, Васьковке)
Зимняя рыбалка вблизи Кременчуга
 
Цитата
Хотя, когда зашел то на берегу авто стояли толи дачники, толи коррупцию развели с охраной, толи окольные пути знают.
Ни какой корупции, проезд только для членов кооператива при наличии членской книжки.
оберстфиш
оберстфиш    14.02.2016 • 18:50    [ №46 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата prarobik ()
Только не понравилось, что народу там тьма-тьмущая и, что авто оставлять у въезда на дачи нужно. Хотя, когда зашел то на берегу авто стояли толи дачники, толи коррупцию развели с охраной, толи окольные пути знают.
Роберт там есть подъезд прямо к воде, и не через дачи, а через Власовку, но там нада знать дорогу, через гаражи.  Сам не найдешь во веки.
pol2901    15.02.2016 • 10:02    [ №47 ]   Репутация: [ + 710 ]
Женя, смотрел по карте от обратного, от воды к Власовке. То вижу 2 пути, первый через отстойники к гаражам у Котельной №2, второй вдоль песчаного карьера и дач "Гранит". По первому варианту, как раз дорога в гаражи и уперлась, но можно и на ул. Кременчугскую съехать.

prarobik    15.02.2016 • 11:05    [ №48 ] | Изменено prarobik - Пн, 15.02.2016, 11:06   Репутация: [ + 507 ]
Мне один раз дорогу показали. Я за рулем, штурман рядом. Так и запомнил. По карте ни разу не ездил и даже не заглядывал туда.

Вот накидал на скорую руку. Во Власовке, поворачиваешь на лево на первом Х образном перекрестке и упираешься в гаражи. Там в гаражах ориентир "огромный камень" возле дороги, возле него нужно повернуть на право, далее по прямой.  Карту для удобства развернул.   В общем если захочешь, то найдешь дорогу, там не сложно.

pol2901    15.02.2016 • 11:14    [ №49 ] | Изменено pol2901 - Пн, 15.02.2016, 11:44   Репутация: [ + 710 ]
Хотел написать отчет о сегодняшнем закрытии зимней рыбалки, но что то не прошло и целая повесть ушла в никуда. Но попытка выложить фотки на главной странице получилась.Погода - хрень, вода - атас,приехал в 11 часов и как пошла течка и до упора , итог 12 хороших плотвиц до массовой воды. Лед - экстрим, никому не советую без спасжилета лезть завтра. Сам с четверга начинаю рыбалку с лодки. Фото  прилагаю. Вчера народу было за полтысчи, сегодня смотрите сами.
оберстфиш
оберстфиш    22.02.2016 • 18:30    [ №50 ]   Репутация: [ + 687 ]
В ожидании льда дома не сидится. Поковырял сегодня Деевку - наковырял немного пуль. И вот, что получилось - окунь и судак должны оценить ;) Вес "яйца" получился 8г.

Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    30.11.2016 • 17:52    [ №51 ] | Изменено fish-hanter - Ср, 30.11.2016, 17:55   Репутация: [ + 301 ]
Саня что его ждать,он уже давно стоит в Потоках на заливах в лесу,сегодня знакомый должен поехать! Там уже люди три дня рыбачат,окуняки жирные!
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    01.12.2016 • 07:36    [ №52 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Korotia, мне тоже рассказывали об этом.... Собираюсь в субботу проверить ;)
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    01.12.2016 • 08:52    [ №53 ]   Репутация: [ + 301 ]
Сегодня открыл перволедку на Уступе. Лед - это что то , мокрый снег лежал хорошим слоем до 10 см, вышел и страх перекрыл все желание ловить окуня. Но пришел местный парень, без страха и сомнений попер , а я за ним. В итоге 17 разнокалиберных окуней, все трудовые. Ловил на блесну-гвоздик и догонялку, лично у меня латунные яйца сегодня не просто не сработали , а не получили ни одного ударчика или тычка.В обед , с опаской вылез сам на берег и благополучно поставил машину в гараж.
оберстфиш
оберстфиш    03.12.2016 • 15:30    [ №54 ]   Репутация: [ + 687 ]
Решил открывать сезон зима 2016/2017 сегодня иначе неизвестно когда получится его открыть.

За ночь авто замело и облепило мокрым снегом, который благополучно примерз, ели стекла отодрал. Приехав к съезду на грунтовку, понял, что я сегодня первопроходец, благо, что цепи в багажнике, одел их заранее и не пожалел. Коварно притаившаяся лужа, хруснула только я на неё въехал, хорошо по инерции передние колёса её пролетели, засел задними, но поерзав взад-вперед, выскочил особо ничего не оторвав.

Выход на лёд по повалиным брёвнам, иначе никак не получалось. На льду снег, слякоть, вода. С неба идет этот мерзопакостный снег. Короче, вымучил окушка и ну его в баню - домой. План выполнен, по льду потоптался, рыбку изловил...

   
prarobik    03.12.2016 • 18:57    [ №55 ] | Изменено prarobik - Сб, 03.12.2016, 19:06   Репутация: [ + 507 ]
Отважые вы мужики В ТАКУЮ!!! погоду поехать на перволедку когда под снегом не видно есть ли лед вообще и какой он толщины? an ap
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    03.12.2016 • 19:45    [ №56 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Нема дурних. Пешней всё наперед проверялось. Да и толщина его 7-8см. И если бы не сегодня открылся, то хз когда вообще смогу, есть некоторые обстоятельства.
prarobik    03.12.2016 • 19:59    [ №57 ]   Репутация: [ + 507 ]
Лед точно 5-7 см, вчера товарищ поймал 4 кг, передвигался по водоему без проблем. А вот сегодня пришлось немного поймать андреналинчика, хотя по приезду в гараже разбавили кровь водочкой. Сезон у меня открыт.
оберстфиш
оберстфиш    03.12.2016 • 20:50    [ №58 ]   Репутация: [ + 687 ]
Открыл зимний сезон на Кагамлыке, в субботу и воскресенье, по паре часов каждый день, осваивал безмотылку. Поймано по одному мелкому окушку в день.
aslav    05.12.2016 • 14:30    [ №59 ]   Репутация: [ + 16 ]
Я таки на этих выходных и открылся наконец то ... :)))Особо хвастать нечем, но факт открытия состоялся не смотря на стойкий плюс на улице.В субботу с Жекой Полом выскочили буквально на 1,5 часа, Жеке надо было по домашним делам уезжать, но побезмотыли более менее.Лед местами очень г..но.  Больше конечно поймал Жека, но я тоже не сильно отставал... :)))Ну а сегодня я выскочил на жерлицы сам уже. Немного в другое место, хоть и рядом. Лед там получше, самому поспокойней. :)Старт особо не удался так как я упал с мостика и разбил ведро с живцами...
:))) Пришлось опять безмотылить и ловить живца. Проскакивали и неплохая
плотва и окушок, помимо живца.Рыбачить начал поздно, потому результат не особо, но тоже открылся и по жерлице. Был очень крутой
сход, обрез двойного поводка 0,3 под самы груз!. Мотала как метеор...

  
chief    11.12.2016 • 21:00    [ №60 ]   Репутация: [ + 337 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Зимняя рыбалка вблизи Кременчуга (Рыбалка в Недогарках, Градижске, Максимовке, Васьковке)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?