Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Клубная атрибутика.
Клубная атрибутика.
У нас на местном форуме уже давно мусолится тема клубной атрибутики. Идея вроде хорошая, но дальше виртуальных картинок не пошла. ca Хотя я уже договорилась со своей шефиней (у неё вышивальный цех), все обмозговали, bw но на этом всё и завершилось. А было бы неплохо приехать куда-то на рыбалку, увидеть нашивку своего клуба, обрадоваться, bm познакомиться в реале,  ah ну и дальше - как пойдёт. Можно же мимо проехать и не заподозрить даже, что ты с этим человеком уже много лет на форуме общаешься? ai
Вот я и решила эту тему к вам забросить. Шефиня сказала, если наберётся больше 10 человек, будет разрабатывать программу. Нужно просто эскиз на почту сбросить в масштабе 1:1.
Zubatka    28.12.2015 • 17:10    [ №1 ]   Репутация: [ + 2683 ]
В принципе идея хорошая. Я ЗА, но с меня разработчик хреновый ah
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.12.2015 • 18:29    [ №2 ]   Репутация: [ + 1269 ]
bm даеш конкурс логотипа biggrin
sawa78    28.12.2015 • 20:30    [ №3 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
даеш конкурс логотипа
А в подарок пачку силикона от одного известного производителя  biggrin
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    28.12.2015 • 20:39    [ №4 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
А в подарок пачку силикона от одного известного производителя 

Писать нужно МИРОВОГО производителя biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.12.2015 • 20:54    [ №5 ]   Репутация: [ + 1269 ]
кто нарисует логотипов пачку тот получит водокачку biggrin
sawa78    28.12.2015 • 21:23    [ №6 ]   Репутация: [ + 984 ]
В разработке логотипа должны участвовать те, кто на ТЫ с компьютерной графикой. Я же обычный пользователь уровня чайника podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.12.2015 • 22:59    [ №7 ]   Репутация: [ + 1269 ]
ну можна и упростить идея главнее а довести до ума фотоЖопом или подобным думаю помогут
sawa78    28.12.2015 • 23:32    [ №8 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата KANCLER ()
Цитата st0kaN ...А в подарок пачку силикона от одного известного производителя Писать нужно МИРОВОГО производителя biggrin
Ты зачем Корою отдаёшь??? an Он наш! Никому его не отдадим! mesto_1 А я думала, что тут сидят более продвинутые пользователи, чем в Полтаве... Вот пример.
Zubatka    30.12.2015 • 08:52    [ №9 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата Zubatka ()
А я думала, что тут сидят более продвинутые пользователи, чем в Полтаве...

Опять умничаешь!? grustno  Вот давай и придумай, ты ведь спец по этим делам. Ну в смысле шить и вышивать. Раз уж так ревнуешь по нашему клубу. Давай, вперед! Вот тебе и задание боевое, а силиконку мы тебе как нибудь уж купим.  biggrin
Главное оставаться человеком!
Эхолот    30.12.2015 • 11:52    [ №10 ]   Репутация: [ + 415 ]
Я не умею рисовать. pardon Эту эмблему просто скопировала с нашего сайта. bm
Zubatka    01.01.2016 • 09:57    [ №11 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата Zubatka ()
Я не умею рисовать.

Учись или попроси кого нибудь... словом доводи дело до логичного конца..
Главное оставаться человеком!
Эхолот    03.01.2016 • 12:43    [ №12 ]   Репутация: [ + 415 ]
Идея с клубной символикой не новая. И однажды уже была раздача, правда электронных визиток. Посмотреть такой комплект можно здесь. Было бы здорово, если вы нашивки были еще и персональными - с никнеймом члена клуба. Заготовка общая - одинаковая, а вот имя рыбака уже можно и самому сделать. Хотя технологии автовышивки с этим могут справиться легко и это будет не намного дороже. Ждем мнение автора инициативы. Нашивку делать на нагрудный карман или на рукав. Форму можно выбирать, но можно и так как на наших образцах - удобнее пришивать.
admin    04.01.2016 • 22:00    [ №13 ]   Репутация: [ + 205 ]
а потом как коротю за силикон за скелет рыбки не будут адвокаты трясти? biggrin скелетик то это чейто логотип уже был
sawa78    04.01.2016 • 23:37    [ №14 ]   Репутация: [ + 984 ]
Это символ бессознательного и созидательных внутренних миров души человека.
*
Символ скелета рыбки - это указание пути, где кости четко указывали направление, а в их количестве зашифровывалась другая информация (расстояние или время) .
Сегодня изображение «рыбы» утратило свой смысл «стрелки» .
*
Видеть во сне рыбий скелет означает беды, крушение планов и огорчения…
*
Знак рыбы - это древний христианский символ. Еще до крестов.
Это древняя монограмма имени Иисуса Христа – Ихтиc, что по гречески Ίχθύς — рыба. Если расшифровать эту монограмму выходит следующее:

Ίνσοΰς — Исус
Χριστός — Христос
Θεοΰ — Сын
Vίός — Божий
Σωτής — Спаситель

«Iesous Christos Theou Nuios Soter» — часто изображалась аллегорическим образом — в виде рыбы.

Новый Завет связывает символику рыбы с проповедью учеников Христа, некоторые из которых были рыбаками. Иисус Христос называет своих учеников «ловцами человеков» (Мф. 4:19, Мк. 1:17).
sawa78    04.01.2016 • 23:39    [ №15 ]   Репутация: [ + 984 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Клубная атрибутика.
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?