Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Клубная атрибутика.
Клубная атрибутика.
мое мнение проще нада это уже картина маслом рыбак и море biggrin логотип чем проще тем красивее как на известных брендах
sawa78    11.01.2016 • 21:40    [ №31 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата Меч ()
Привет всем вот набросок для футболок , нашивок, сайта , да впринцепе чего угодно, ето просто набросок если подойдет скажите будем дорабатывать

А мне нравится Ярика набросок!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.01.2016 • 22:11    [ №32 ]   Репутация: [ + 1269 ]
biggrin все решенно единогласно
sawa78    11.01.2016 • 22:13    [ №33 ]   Репутация: [ + 984 ]
http://png-3.vector.me/files....umb.png biggrin с этого передранно?
sawa78    11.01.2016 • 22:17    [ №34 ]   Репутация: [ + 984 ]
http://g01.s.alicdn.com/kf....220.jpg вот как оно примерно смотритса если круглую зделать нада надпись по кругу зделать неплохо будет
sawa78    11.01.2016 • 22:21    [ №35 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
с этого передранно?

Это пипец! Ну ничего от тебя дизайнеры утаить не могут
:biggrin: ai :biggrin:
Вовчик! А вот если на предложенной Яриком эмблеме вместо мужичка в лодке с нахлыстовым удилищем нарисовать мужика с квоком то и в плагиате нас не обвинят и с Жеки будет повод лишнюю литру коньяка содрать за популяризацию ловли на квок biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.01.2016 • 23:57    [ №36 ]   Репутация: [ + 1269 ]
biggrin точно тогда с жеки и нашивки за то шо мы его уковековечим
sawa78    12.01.2016 • 00:01    [ №37 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата Меч ()
набросок для футболок , нашивок,
Это щука или окунь? Лично для меня мелочи имеют значение. Банального окуня носить не хочу, как он мне надоел уже! bl Рыба-обжора, похож на бабника, который за каждой юбкой бегает. Не люблю непереборчивых мужчин, да и всеядным окуням радуюсь только от безысходности.
Мой совет: делайте судака. Это рыба-мечта. Клыки ему пририсуйте или фософорные глаза, чтоб вночи светились,  - впечатлит. ai Сейчас же проблем с напылением нет, я так поняла? В принципе, мы можем вышить, а глаза кто хочет напылит (у нас такого оборудования нет). Потом пачку Канцлеру вышлем, сами распределите. Нам много не нужно - мне да Эхолоту. Ну может Лёнька Зоо подтянется, если в свой Донецк не вернётся...
В общем jaza
Zubatka    12.01.2016 • 04:36    [ №38 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата sawa78 ()
чем проще тем красивее
Лучше большую по размерам сделать, но рыбачка на моторке оставить. Мотор - это тоже мечта! dn И какая разница откуда передрано? Боитесь суда за авторские права? bm Кстати, над карманом тоже нужно бы сделать нагрудную нашивку, по типу "Охрана" - просто написать "Кременчуг". Только один нюанс: оборудование у моей хозяйки не очень новое, мелкие детали слишком не проработает. Или у себя там ищите вышивальщицу (в Комсомольске много швейных мастерских), или упрощайте тогда. bw
Zubatka    12.01.2016 • 04:46    [ №39 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата Zubatka ()
Или у себя там ищите вышивальщицу (в Комсомольске много швейных мастерских), или упрощайте тогда

Ирина! Вот пойду на пенсию начну крестиком вышивать, ручная робота она выше ценится  podmig biggrin
А пока нужно чтобы Админ согласовал дизайн ибо там есть определенная привязка к поисковым системам по названию и возможно по существующему логотипу ( уж таких тонких подробностей я не знаю ah )
По названию уже точно вижу несоответствие : у нас в названии "Клуб успешных рыбаков" а в предложенном Яриком варианте фигурирует название рыбОЛОВОВ, мелочи вроде, но уже не стыковочка и это то что видно сходу не вдаваясь в подробности.
Поэтому я и говорю, что последнее слово за Админом...
Потом возникнет второй вопрос: мы рыбачим КРУГЛЫЙ ГОД и в разной экипировке, отсюда и вопрос : СКОЛЬКО нашивок нужно и как они будут смотреться на той или иной одежде? bw
Проще с бейсболкой. На ней нашивается НЕПОСРЕДСТВЕННО тогда нашивка прочнее и красивше смотрится  aga , да и в бейсболке мы как ни крути рыбачим 3/4 сезона (кроме зимы).
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    12.01.2016 • 09:49    [ №40 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
А вот если на предложенной Яриком эмблеме вместо мужичка в лодке с нахлыстовым удилищем нарисовать мужика с квоком то и в плагиате нас не обвинят и с Жеки будет повод лишнюю литру коньяка содрать за популяризацию ловли на квок biggrin
Цитата sawa78 ()
biggrin точно тогда с жеки и нашивки за то шо мы его уковековечим


Я не понял, я что то пропустил?  Есть и литра, и квоки. Делайте, я не против.
pol2901    12.01.2016 • 10:09    [ №41 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Я не понял, я что то пропустил?  Есть и литра, и квоки. Делайте, я не против.

Отож Жека не пропускай, а то мы твоё хобби увековечить понимаешь ли собираемся, а ты как бы и не при делах  bw Давай как-то заинтересовывай общественность  az   bayan   ap
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    12.01.2016 • 10:15    [ №42 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я за квок  и профиль Жеки ! dn
оберстфиш
оберстфиш    12.01.2016 • 11:56    [ №43 ]   Репутация: [ + 687 ]
Короче нада 20 вариантов снасти в руке-квок спининг удочка и тд. biggrin а центральный логотип стандартный дохлая рыба скелет,едеш на сома на липучке прилепил жеку пола,едеш в полтаву судака с глазами от детской куклы живыми bv
sawa78    12.01.2016 • 12:06    [ №44 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата оберстфиш ()
Я за квок и профиль Жеки ! dn


Не не, мой профиль точно не нада.   bv biggrin bv  
Я как представлю что пол страны ходит с моим профилем, аж страшно.
pol2901    12.01.2016 • 12:19    [ №45 ]   Репутация: [ + 710 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Клубная атрибутика.
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?