Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Псёл (Река Псёл и окрестности)
Река Псёл
Привет Всем однодумцам! Как хорошо что есть празники. Вот в один из таких(а именно 1 мая) я всеже выбрался на карасика но и одохнуть. Поехали в с.Ламаное, прибыли на место гдето в 10.00 пока кастер и все такое я немог незакинутьб фидера, и вот что с этого получилось:


нуи чучуть пожарели на костре

Ну и етог всему етому класно проведеный выходной. Такчто пробуйте и у вас получится. Всем НХНЧ. До встречи на воде и в ее окресностях!!!
Меч    02.05.2015 • 19:52    [ №151 ]   Репутация: [ + 42 ]
Последнее время нету не сил ни времени добраться до интернета, вот здесь http://fisher-club.com/news....-04-957 художественный отчёт за последние рыбалки  fisher
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    04.05.2015 • 12:35    [ №152 ]   Репутация: [ + 622 ]
Делав уборку комнаты, обнаружилось, что у меня есть Кингфишер Уды
Ну думаю, коль нашелся то надо использовать, тем более, что сегодня нужно
убить 3-4 часа, пока родители будут у родычей общаться. Псёл под боком -
красота. Собрал снасть, обул заброды и вперед за окунями. Окуня клевали
в перемешку со щупаками довольно резво, но их размер не радовал. В
основном всё выпускал, взял самую борзую тройку на пожрать котам, с
расчета один окунь в одно кошачье рыло, что бы не разбаловались.
Саме лучше себя проявил чаббик и виброхвост от рэинса. Приятно удивила
посылистость приманок палочкой, ни чуть заброс не уступал моему
блюберду, что удивило.

prarobik    04.05.2015 • 20:30    [ №153 ]   Репутация: [ + 507 ]
Раньше первомайские праздники ассоциировались с серьезной рыбалкой. Выезжали рано утром или с вечера. Подбирался сбитый и проверенный коллектив, было весело и интересно.
Сейчас то ли постарел, то ли уже к земле тянет - провел все выходные на даче.
Вчера в обед, устав от работы и поедания мяса с водкой, решили выскочить с товарищем на Псел.
Быстрые сборы и мы в 14 00 на реке и, получаем приятный сюрприз - людей нет, все места свободные!
Парень уже складывался и сказал, что с утра поймал только одного карася!
Но мы ж на рыбалку приехали, а не за рыбой!
Рыбы река все же нам дала, спасибо ей!
Карась правда стал чуть мельче, но пару штук по 700 гр. было!
Итог я 9 шт, товарищ 4 шт.
Lenda    05.05.2015 • 09:10    [ №154 ] | Изменено Lenda - Вт, 05.05.2015, 09:23   Репутация: [ + 686 ]
В этом году первые майские праздники провел на Суле. Пять дней или 80км по воде захватывающих приключений сплавом на байдарках в компании новых и интересных людей. Все они туристы и к рыбалке равнодушны, но я не смог устоять, что бы не половить на этой полной загадок реке. На стоянках удавалось 2-3 часа половить нахлыстом и спиннингом. Отзывалась не крупная щучка, а надежды были на язя. К сожалению, красота тех мест и обилие рыбных ресурсов - понятия не совместимы. По информации местных рыбаков, верховья Сулы (Бодаква - Лубны) практичести мертвая река. Когда туда поднимается рыба, ее убивают электрикой. По началу даже малька не видели. 

В кратце пока все. Подробный отчет с фото и видео о наших приключениях скоро будет....
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    05.05.2015 • 14:52    [ №155 ]   Репутация: [ + 301 ]
Сегодня те-же места, та-же наживка (только опарыш живой), и по совету местных рыбаков добавил в прикормку зубочек чеснока. За 3 часа рыбалки удовольствия получил уйму, результат на фото. Карасик уже помельче...
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    06.05.2015 • 13:18    [ №156 ]   Репутация: [ + 622 ]
МАЙСКИЕ КРАСАВЦЫ....


Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    10.05.2015 • 20:23    [ №157 ] | Изменено fish-hanter - Вс, 10.05.2015, 20:24   Репутация: [ + 301 ]
Саня а это Псел или Сула?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.05.2015 • 08:03    [ №158 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Саня а это Псел или Сула?
Это Псел. По суле отчет будет - не хватает фото. Думаю завтра выложу.
Сегодня повторили.... Голавли - настоящие бойцы!


Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    11.05.2015 • 18:51    [ №159 ] | Изменено fish-hanter - Пн, 11.05.2015, 19:18   Репутация: [ + 301 ]
Выскакивал на Псел проверить обновочки и погонять рыбку. Обновки нифига не ловили, ловил старый добрый "Reins" и "Keitech".  
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    12.05.2015 • 07:59    [ №160 ]   Репутация: [ + 622 ]
Цитата Джаян ()
проверить обновочки
А что из обновок пробовал?
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    12.05.2015 • 10:28    [ №161 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
А что из обновок пробовал?
 Пробую ловить на микро-колебалки в надежде на поимку голавля, но пока что-то безуспешно grustno
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    13.05.2015 • 08:32    [ №162 ] | Изменено Джаян - Ср, 13.05.2015, 08:33   Репутация: [ + 622 ]
Небольшой отчет за последние пару рыбалок.  Был много где, точнее где я только и не был... biggrin      Что сказать?!  fisher
Карась есть, но не ест, занят зараза  bm своими "амурными" делами, и на завтрак, обед и ужин ему по фигу.  Камыши ходуном,  я ему туда и червей и опарша и хлебушек, все нипочем.  vikin-na Желающих его поймать,  было хоть отбавляй.  НО.....  smoke
Будем ждать, может проголодается,  озабоченный?!
Вот бы и  людям так, а то мне после амурных дел, наоборот кушать хоцца.  biggrin











pol2901    13.05.2015 • 09:53    [ №163 ] | Изменено pol2901 - Ср, 13.05.2015, 09:54   Репутация: [ + 710 ]
Жека! Ну некоторые места УЗНАВАЕМЫ  aga zachet   и что ВООБЩЕ НИГДЕ НИКАК?  grustno
Я позавчера ловил на Шаламае в заливе. Там всё с точностью до наоборот : камыш и не шелохнется, а карась ловится как из пулемета, но мелкий зараза, больше 250гр. ни одного не было  bl grustno и уже на 80% без икры, так что видимо где-то он отнерестился раньше, а где-то позже...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.05.2015 • 10:11    [ №164 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Жека! Ну некоторые места УЗНАВАЕМЫ

В том то и дело. Когда я еду, обзваниваю пол города. Тебе начиная с 1 мая, скоко раз звонил, ты то трубку не брал, то не в зоне был, и не перезваниваешь.   А меня и не пригласил ни разу.  grustno
pol2901    13.05.2015 • 10:41    [ №165 ]   Репутация: [ + 710 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Псёл (Река Псёл и окрестности)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?