Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Псёл (Река Псёл и окрестности)
Река Псёл
Цитата KANCLER ()
А что они хоть поймали с лодок и плотиков?
Я если честно не изучал, просто видел, что проплыли мимо  и дальше себе сидел шашлык ел.
А по поводу фото - это единственное фото с моего телефона, остальное кент просто фоткал. Да и смысла врать нет - рыба клюёт, это легко проверить:)  Я не по этим делам  smile
Огорчает, что воды очень мало, зато много народа и мусора..
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    13.04.2015 • 18:18    [ №136 ] | Изменено st0kaN - Пн, 13.04.2015, 18:19   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
А по поводу фото - это единственное фото с моего телефона, остальное кент просто фоткал. Да и смысла врать нет - рыба клюёт, это легко проверить:)  Я не по этим делам 

Да я не потому что не доверяю тебе ... я знаю что ловится таранушка по чуть-чуть просто все ловят а фоток так и нет
grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.04.2015 • 18:40    [ №137 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Да я не потому что не доверяю тебе ... я знаю что ловится таранушка по чуть-чуть просто все ловят а фоток так и нет
Было больше шашлыка, чем рыбалки, по этому и фото не было толком. Исправлюсь  dn
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    13.04.2015 • 18:44    [ №138 ]   Репутация: [ + 356 ]
Для Fish-hanter
Саня! Давайте снова не разводить срач на форуме!  Только выгребли прежний (сам знаешь от кого и ты сам с этим устал в своё время бороться) и начинаем новый... aq
Посему оставляю ветку "Псел" чисто для информации о рыбалке, а всё остальное переношу во флуд, где естественно МОЖЕТЕ , НО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО продложать тему правильных и не правильных рыбаков. Главное только чтоб БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ!
P.S.  Этот свой пост тоже сегодня  перенесу во флуд но чуток позже....
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.04.2015 • 09:52    [ №139 ]   Репутация: [ + 1269 ]
ЛАДЫ ;)
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    14.04.2015 • 11:38    [ №140 ]   Репутация: [ + 301 ]
Пока вы тут выясняете где и кто жжет машины, люди ловят карася на Псле уже на удочку.  Бог с ними сожгли и сожгли. Я туда и так ни разу не ездил и не собираюсь. 
А по сути следующее: Заезжал  только, что знакомый был вчера где то в плавных (его возили) место точное рассказать не может, объяснял на пальцах, поймал  24 карася и 2 красноперки, все на красного ( бегунец). Карась не супер гиганский, чуть за ладошку, но сам факт.  Глубина лова 0,5м. Стояли по колено в воде, рыбачили в камышах.
pol2901    14.04.2015 • 15:57    [ №141 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
аезжал  только, что знакомый был вчера где то в плавных (
Жека, так он же браконьер!!!!! Плавни - это нерестилище. Даже в населенном пункте в таких местах лоля запрещена в нерест. Смотри, припишут тебе подстрекательство к браконьерству честных и законопослушных рыбаов - не отмоешься :))))))))))))))))))))))))))))))) А если еще и словишь рыбу и отчет напишешь - так вообще закидают палками :))))))))))))

не. До 10 июня все сидим дома. Или в кустах на шашлыках :))))))))))))))))))))))))))))))
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    15.04.2015 • 08:53    [ №142 ] | Изменено fish-hanter - Ср, 15.04.2015, 08:54   Репутация: [ + 301 ]
Сегодня, ближе к вечеру выскочили на Псел в район моста в Дмитровке. В арсенале удочка и фидер. На фидер до вечера максимум десяток невнятных поклевок, на удочку таранька и красноперка. Штук 7 зачетных в ладошку, остальное место чипсов на сковородку. Отдых удался ну а рыбы наловим в следующий раз. Фоток делать особо нечего. Всем НХНЧ!
Настоящий рыбак — рыбак всегда, а не только в праздник.
xal    18.04.2015 • 21:26    [ №143 ]   Репутация: [ + 47 ]
Не смотря на отвратную погоду с утра, то дождь, то снег, то град, решил после обеда поехать открыть фидерный сезон. На клёв особо не
рассчитывал, но всё же и с пустыми руками возвращаться не хотелось.
Почему-то кашу с вечера запарить забыл пришлось обходится покупным ФишДрим Универсал+, добавил ложку сухой крови и жменю конопляного жмыха.
Размешал прикорм на месте, собираю снасти, готовлю плацдарм и в атаку - 5
стартовых кормушек. Привязываю поводок, на крючек - опарик
белый-красный-белый и в воду. Поклёвки пошли не сразу, но пошли. В улове
разнобой и голавль, и козёл, тарань. Так как сел лицом к ветру, то
долго не выдержал - через три часа ловли засобирался домой...

prarobik    19.04.2015 • 18:13    [ №144 ] | Изменено prarobik - Вс, 19.04.2015, 18:15   Репутация: [ + 507 ]
М что, неужели НИКТО не ловит рыбу на Псле, что нет ни одного отчета кроме отчета Роберта и Сани Xal?  podmig
Тарань уже прошла, а карась как раз только начал активно жрать, во всяком случае весь берег Псла усеян машинами и палатками, в которых "вахтовики" уже живут неделю. А они просто так сидеть и мерзнуть не будут... bl
Если ничего не случится, что мне помешает, то я на выходные выскочу, отпишусь... Просто хотелось бы почитать от коллег немного конкретики о времени клева, наживке, оснастке и т.д. ибо белая рыба С БЕРЕГА НА СПИННИНГ или фидер мягко говоря не совсем моё, я от темой темы ушел как только купил лодку и "присадили" на хищника... Но т.к. с лодки сейчас нельзя , то придется вспомнить молодые годы и смазать старую добрую "Невку" и прикрутить ее к "Ленинградскому" спинингу и тогда вперед в 90-е  biggrin .
Хотя это еще тоже не самое страшное. Хуже что я уже забыл как кидать "Невку" так что придется пару-тройку раз "бороды" пораспутывать... 69 . Но то фигня, главное чтоб компания нормальная подобралась, я ж не ЗА РЫБОЙ еду, а на рыбалку!  ae
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.04.2015 • 10:24    [ №145 ]   Репутация: [ + 1269 ]
KANCLER, просто все начинают писать отчеты, когда уже прошла, что бы меньше конкурентов на берегу было biggrin Хотя думаю это бессмысленно, так как, когда идет - весь город и так у Псла.
prarobik    24.04.2015 • 16:20    [ №146 ]   Репутация: [ + 507 ]
Цитата prarobik ()
когда идет - весь город и так у Псла.
 200% и я в этом сегодня сам убедился  69 . Отчет напишу чуть позже, пока прихожу в себя после такого отдыха с элементами рыбалки на Псле...   az   bayan   vottakaya be
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.04.2015 • 17:51    [ №147 ]   Репутация: [ + 1269 ]
http://fisher-club.com/news....-26-948  Здесь можно почитать обещанный мной отчет
Как говорится "Пацан сказал - пацан сделал"  biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.04.2015 • 11:21    [ №148 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Удалось выкроить часок времени, что бы наконец открыть сезон "Хищник 2015".
Побродил по мелячку вдоль куширей. В принципе клевало одинаково, что на силикон, что на воблеры. Крупной рыбы не было, а вся мелочь поплыла обратно расти. Что странно, так это то, что не видел сетей, хотя в том году их там было много. biggrin

prarobik    26.04.2015 • 16:47    [ №149 ]   Репутация: [ + 507 ]
Сегодня после обеда Олег Коротя предложил мне проехаться на Псел, но уже в другое место, потому как там по информации пару дней не плохо отзывается карась.
Народу-у-у-у-у-у-у-у-у  69 :69:  69  спиннинг негде воткнуть  grustno .  Еле-еле надыбали одну прогалину, где можно закидывать не цепляясь за ветки деревьев, на ней и расположились. Вообщем чтобы не тянуть кота за яйца скажу скажу так : карась ТАКИ ПРАВДА ЛОВИТСЯ и попадаются монстры до 1кг (у соседа справа такой оборвался под берегом, потому что тот ловил без подсаки и я сам видел размер карасяки что ушел...). У меня самый большой 750гр. всего затянул, но сходы были и у меня и у Олега...
Вообщем информацию о наличии хода карася мы подтвердили , узнали что ловится и ночью, притом ночью крупнее... свою норму мы хапнули ну и + отлично провели время...
Если кто соберется на майские с ночевкой и утром или ближе к обеду будет сваливать - маякните, я приеду выкуплю место  podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    29.04.2015 • 20:52    [ №150 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Псёл (Река Псёл и окрестности)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?