Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Так ты же тоже имеешь возможность создавать темы, чего стесняешься? А то как-то не серьезно мне создавать ту тему, в которой самому и писать-то нечего... Впрочем можно попросить Админа перенести в такую тему уже то, что имеем на момент + ты допишешь свое...
Хотя в идеале тебе статью лучше написать чем создавать тему, потому как я даже не знаю кто и что в ней будет обсуждать, т.к. по-моему кроме тебя тут ни у кого нет опыта в изготовлении чучел (хотя может народ просто скрывает это bw )
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    02.01.2014 • 14:13    [ №46 ] | Изменено KANCLER - Чт, 02.01.2014, 14:15   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Жека! Раз ты уже в этом деле стал первопроходцем на нашем сайте, может откроешь темку
А было-бы неплохо. Но Пол не любитель писАть расширенно и обстоятельно.
Муза в этом плане к нему не очень часто приходит.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    02.01.2014 • 18:12    [ №47 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
Муза в этом плане к нему не очень часто приходит.
Выражаясь словами почтальйона Печкина из известного мультика я бы сказал так "Муза к нему раньше почему не часто приходила? Потому что его там не ценили и даже банили за его отчеты"  aga а здесь всё как раз наоборот + есть свобода  вероисповедания  изложения . Главное чтобы у него : 1. не было возможности рыбачить в этот день; 2. НЕ было основной работы ну и 3. Было желание написать об этом.
Так что будем ждать когда эти 3 фактора у Жеки совпадут  biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    03.01.2014 • 12:06    [ №48 ] | Изменено KANCLER - Пт, 03.01.2014, 12:07   Репутация: [ + 1269 ]
Муза иногда приходит, да и писать там особо нечего. Таранку все же сушат, а там почти тоже самое. Счас проблемы с работой, точнее ее отсутствием, переезд, ремонт, мебель. В общем на месте почти не сижу, поесть некогда.  Все уляжется, тогда и муза придет.
pol2901    03.01.2014 • 12:23    [ №49 ]   Репутация: [ + 710 ]
А ты что переезжаешь на новое место работы??? ai  Куда если не секрет? Сейчас ты сидел очень удобно (как для меня biggrin )
Цитата pol2901 ()
Таранку все же сушат, а там почти тоже самое
Если бы всё было так просто то чучела бы делали все кому не лень. А я как почитал в инете как его ПРАВИЛЬНО делать и сколько там всего нужно от растворов до всяких приспособ  69 то понял, что на профессиональное изготовление чучела нужно убить не один день (и еще не факт, что потом она у тебя вонять не начнет вися на стенке) aga ah
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    03.01.2014 • 12:29    [ №50 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
А ты что переезжаешь на новое место работы???  Куда если не секрет? Сейчас ты сидел очень удобно (как для меня biggrin )

Может и удобно, но ты один хрен ко мне не заходил.
pol2901    03.01.2014 • 13:16    [ №51 ]   Репутация: [ + 710 ]
По твоей работе не заходил (я ж не виноват что у меня мобилки не ломаются biggrin ) а поболтать о рыбалке заходил и не раз, так что не гони зря на меня aga ae
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    03.01.2014 • 13:54    [ №52 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата pol2901 ()
Саня, я не понял, тебя тоже забанили?!
Да забанили как отпетого бракана (бу-га-га).
Настоящий рыбак — рыбак всегда, а не только в праздник.
xal    03.01.2014 • 23:12    [ №53 ]   Репутация: [ + 47 ]
Уважаемые рыбаки, кто подскажет, остались ли еще места куда можно спиннинг побросать? А то с такой погодой хочеться сезон 2014 уже открыть biggrin
Заранее спасибо
Twitch    03.01.2014 • 23:13    [ №54 ]   Репутация: [ + 4 ]
Мне кажется везде, кроме заливов открытая вода... А я вот думаю все-таки на лед выскочить 6-го.
Настоящий рыбак — рыбак всегда, а не только в праздник.
xal    03.01.2014 • 23:19    [ №55 ]   Репутация: [ + 47 ]
Спасибо, буду пробовать)
Twitch    04.01.2014 • 07:40    [ №56 ]   Репутация: [ + 4 ]
Привет всем наконецто приобрел себе матчевую катуху но отзывов по ней мало может ктото пользовался буду рад если поделитесь впечетлениями. А вот собственно и катуха (Катушка FLAGMAN INVENTO)

Меч    09.01.2014 • 21:02    [ №57 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Меч ()
наконецто приобрел себе матчевую катуху...

О - хорошая aga
Мне знач теперь сможешь свою старую "Кобру" отдать? bv (шутка юмора)
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    09.01.2014 • 21:55    [ №58 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата pol2901 ()
Седня пытался зайти на http://fishing-ua. ....  Оказывается меня забанили с формулировкой "За Браконьерство". Я и браконьер?! Какась неувязочка...
Ага! Вот куда все старые профессиональные "бракоши" подевались! biggrin Если бы не вчерашнее письмо в ЛС от Юры, тута он  KANCLER,  на старом форуме с приглашением сюда, я бы не знал что и думать! Вот вы были, а вот  вас уже нет!
Только от него и узнал об этом ресурсе!
Привет парни! dn Прикольно тут у вас, весело!
Madison    09.01.2014 • 22:09    [ №59 ] | Изменено Madison - Чт, 09.01.2014, 22:11   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Madison ()
Привет парни!
И тебе дай бог щастья bayan
Меч    09.01.2014 • 23:34    [ №60 ]   Репутация: [ + 42 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?