Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Цитата KANCLER ()
...за что заработал очередной бан от Сивуча...

И я тебе один хороший пример приведу. Притчу расскажу - не поленюсь набрать:

Два молодых восточных монаха отправились в долгий путь. Из одного монастыря в другой. И вот где-то в горах, у небольшой речушки встречают девушку. Обычную, мирскую.

- Молодые люди, говорит она, я живу в деревне на другом берегу. Когда шла к родственникам из своей в соседнюю - река еще не была настолько полноводной. А сейчас, возвращаясь домой, вижу, что воды больше и поток быстрее - боюсь переходить. Помогите.

Один из монахов берет её на руки и переносит на противоположный берег реки. Далее каждый идет своей дорогой.

Еще через два дня пути монахи приходят к воротам нужного им монастыря. И тут между ними такой короткий диалог случается:

- Не представляю, брат, как ты сейчас будешь смотреть в глаза настоятелю - ведь ты к женщине не просто прикоснулся - ты её на руках нес
- Знаешь, брат, в чём между нами отличие - я ее поставил на берег еще два дня назад. А ты несешь до сих пор...

Понял намёк, дружище?  vikin-na  и живи дальше спокойно и радостно!
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    31.12.2013 • 19:00    [ №31 ] | Изменено D_J_Owl - Вт, 31.12.2013, 19:00   Репутация: [ + 27 ]
Вот тут в тему или не в тему ,не знаю. Мой  зачетный судак кому-то в большую пасть влез. Я о томже гребаном сайте. Ну меня загнобили на месяц ( я такой счастливый bm )Но зачем всех удалять? Кто-то что-то ответил, заинтересовался  и  его туда же. Посмотрел кто и что ловят в александрии  И сразу врубился   в  ихних колдобинах только матрсиков и ловить  Особенно на въезде  в........................................

Добавлено (31.12.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Мужики  у меня проблема.Прошу помощь Голова от судака до сих лежит в морозилке .Возникло предложение сделать "чучело" Но башка -то  большая :1,7кг  L-320мм( без жабр) Пробежался по сайтам толковых предложений не увидел   Г-н   KANCLER а  вы что-то может быть сотворите? И в вашем магазине будет на стене трофейное что-то smile

gw_moroz    31.12.2013 • 21:17    [ №32 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата gw_moroz ()
Мой  зачетный судак кому-то в большую пасть влез.
Да ЖАБА их давит, большущая человеческая жаба!!! aga Они такую рыбу только в передачах рыбалка с Риком Хантом видят, а поймать смальца в голове не хватает + переловов боятся  ca . Ну да Бог с ними, надоело уже их обсуждать, они того не стоят bl Одно они доброе дело делают - людей к нам "отправляют" по причине  своей недалекости...
А с головешкой судака - не проблема Адольфович! Сделаем из головы чучело если захочешь, есть у меня выходы на людей, которые большие мастера этого дела. Так что звони если что после Нового года (телефон кидаю тебе в личку). А тебе лично с Новым годом и здоровья тебе в новом году и большого рыбацкого счастья!!! Гляди и порыбачим когда-то вместе, рад буду поучиться премудростям старшего и более опытного товарища.  az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.12.2013 • 23:29    [ №33 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Проблема в том, что тот сайт идеально совмещался с моим застаревшим браузером. Тут приходится помучиться. Но сын обещал скоро обновить. Посоветуйте, какой браузер лучше?
И по поводу нехороших людей. Не зря мой лозунг: людей без чувства юмора боюсь.
Был у меня дружбан, вроде прикольный, стебался надо мной постоянно: то старой клячей назовёт, то жиртрестом. Ну оно ведь правда, чего не посмеяться? И вот он мне приснился в виде розового козла. Был у меня в детстве любимы козёл Борька, белоснежный и дурной. Его борода до сих пор сохранилась. Когда зарезали, рыдала долго. Вот Дусик и приснился в виде этого козла, только с розовым отливом. Я и поделилась на форуме. Всё, дружбана больше нет. Не пойму, по мне так кличка Шакал гораздо позорнее. Я к ней год привыкала, но Костян сам так назвался по аналогу любимых блёсен. А муж вообще в год Быка родился под созвездием Рака. Представляете, как я его называю?
Только что узнала, на что обиделся Дусик. Может, сон в руку был? Ну его, таких друзей...
Zubatka    01.01.2014 • 11:12    [ №34 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Мужики  выручайте, посоветуйте матчевую бюджетную катушку на 4-м. удилище. А то удилище есть а катушку никак не подберу. Вродебы остановился на (  Salmo DIAMOND SPEED MATCH) но 280 ето дороговато так как нужно две катушки. Зарание спасибо.
Меч    01.01.2014 • 20:59    [ №35 ]   Репутация: [ + 42 ]
Ярик! Ну ты же работал в рыболовном магазине и прекрасно понимаешь что невозможно за 300грн. купить две НОРМАЛЬНЫЕ катушки,которые отработают свой ресурс. Иными словами "Скупой платит дважды" поэтому либо возьми одну но чтобы отслужила 4-5 сезонов,либо заранее будь готов к разочарованиям... Или поищи новогодние скидки в инэте или распродажи, на крайняк заедь в магазин где работает твой бывший напарник Серега и Саня сделает тебе скидку как члену нашего клуба dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    01.01.2014 • 21:29    [ №36 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
что невозможно за 300грн. купить две НОРМАЛЬНЫЕ катушки
 280 ето цена одной а не двух
Меч    01.01.2014 • 21:38    [ №37 ]   Репутация: [ + 42 ]
О - о катушках:
- мож у кого "Кобра" в кладовке завалялась. За пиво.
Тесть на своей сломал втулку в заднем фрикционе.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    01.01.2014 • 21:56    [ №38 ]   Репутация: [ + 27 ]
Вот кобра и даром ненужна
Меч    01.01.2014 • 22:07    [ №39 ]   Репутация: [ + 42 ]
Ярик если в этой ценовой категории то больше ассортимента чем в "Крамнычке" что на рынке ты не найдешь. aga

Добавлено (01.01.2014, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата D_J_Owl ()
- мож у кого "Кобра" в кладовке завалялась. За пиво.
Где ты Серега был раньше? Только в том году выкинул в мусор одну (кстати одну из первых моих катух когда я еще представления не имел КАК их нужно выбирать...) В целом скажу что катуха одноразовая если кидать ней большие груза, а для поплавчанки может и вечная, х/з  ca
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    01.01.2014 • 22:26    [ №40 ] | Изменено KANCLER - Ср, 01.01.2014, 22:18   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата D_J_Owl ()
- мож у кого "Кобра" в кладовке завалялась. За пиво.
Помоему гдето поломаная есть, смотря зачем тебе она нужна.
Меч    02.01.2014 • 01:52    [ №41 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Меч ()
Помоему гдето поломаная есть, смотря зачем тебе она нужна.

В тыльной части, где регулятор заднего фрицкиона - втулка силуминовая - которая из-за отверстия с прямоуголным сечением не дает проворачиваться главной оси, на которую шпуля одевается. Вот эта втулка на тестевой катухе лопнула.
Рыбак он у меня не настолько серьезный, чтобы новую катуху покупать, а если-бы "Кобру" его отремонтировать - порыбачила-бы еще на Псле.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    02.01.2014 • 03:09    [ №42 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата gw_moroz ()
Мужики у меня проблема.Прошу помощь Голова от судака до сих лежит в морозилке .Возникло предложение сделать "чучело" Но башка -то большая :1,7кг L-320мм( без жабр) Пробежался по сайтам толковых предложений не увидел Г-н KANCLER а вы что-то может быть сотворите? И в вашем магазине будет на стене трофейное что-то
В изготовлении голов, на самом деле нет ничего сложного.   Что жабр нет это хуже, без них не так красиво будет. Еще я передние плавники оставляю. Переделал их уже не один десяток.  Кто в гости не придет, все просят подари.  Почти все и раздарил. То брату, то куму, то свату, то бати, то тестю...  Никак себе не сделаю
Кстати на фото головы от 3 и 4-х кг щук.

       
pol2901    02.01.2014 • 11:07    [ №43 ] | Изменено pol2901 - Чт, 02.01.2014, 11:15   Репутация: [ + 710 ]
Жека а где судачьи и сомячьи головы??? podmig (это же твои фишки прошлого сезона aga ) И где берешь для них такие красивые подставки?
Кстати, Жека! Раз ты уже в этом деле стал первопроходцем на нашем сайте, может откроешь темку "Изготовление чу  чел из голов трофейной рыбы" ну или хоть статейку сваргань как это делаешь ТЫ.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    02.01.2014 • 11:21    [ №44 ] | Изменено KANCLER - Чт, 02.01.2014, 11:40   Репутация: [ + 1269 ]
Судаков приличного размера, чтоб можно было засушить голову не ловил. 2-2,5 не в счет.
Есть задумка с сомом, но летом проблемно высушить голову, она мясистая быстрее завоняется чем высохнет.  Со щуки проще всего, да и ловятся они когда уже мух нет, сушить проще.
Темку можешь создать и ты, и перенести туда последних пару сообщений, ну а я накрапаю там что знаю.
pol2901    02.01.2014 • 14:08    [ №45 ]   Репутация: [ + 710 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?