Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка в Кременчуге (Рыбалка в черте города и всё что можно приобрести д/рыбалки)
Рыбалка в Кременчуге
Надоест? - вряд ли.... Учитывая то, что посещение этого водоема интересно до открытия навигации. Кто ж будет бегать на озеро, когда на лодке в плавнях намного интереснее :)))))))))))))))))))

При желании, можем съездить потвичить - если секрет не выдашь :))))))))))))))))))
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    27.04.2015 • 07:11    [ №31 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()

При желании, можем съездить потвичить - если секрет не выдашь :))))))))))))))))

Саня! Ну кто ж секреты выдает? :):):)
А там нужно только в вейдерсах ловить или можно и по бережку походить чтобы не тянуть с собой рюкзак со шмотками?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.04.2015 • 07:49    [ №32 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, оБсудим ;)
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    27.04.2015 • 14:51    [ №33 ] | Изменено fish-hanter - Вт, 28.04.2015, 12:57   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
Юра, осудим ;)

Саня, так осудим ai  или оБсудим?  smile - это же совершенно разные вещи?  podmig biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.04.2015 • 15:59    [ №34 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Исправил... :))))
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    28.04.2015 • 12:57    [ №35 ]   Репутация: [ + 301 ]
Скирдуем дальше жирных окуней на Кагамлыке!
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    07.06.2015 • 20:24    [ №36 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Сегодня вечером ПРИНЦИПИАЛЬНО не брал с собой коробку с воблерами. Чисто силикон и свинец. На воде был в 19-00 как раз солнце лепило что дурноватое!  69 а когда выезжал было пасмурно и ветренно так что захотелось с собой на всякий случай взять дождевик, но он не пригодился...
Воду УЖЕ СТАБИЛЬНО не давали вечером а забирали, судак так же стабильно закрыл рот и только после 21-00 заработал всего-то 3 тычка из которых реализован только один и тот не зачетный!  grustno Вообщем хорошо что у меня нет кошки, а то отгрызла бы мне ...  ah
Может кто-то более везучий сегодня оказался... Хотя 2 стоявшие рядом в поле видимости лодки тоже откурили как и я в плане улова...  :aga:, к другим не подъезжал, поэтому не знаю... 
Всем НХНЧ!!!  dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.06.2015 • 22:00    [ №37 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Сегодня практически спонтанный выезд вечером. Позвонил товарищ, сказал что купил б/у лодку с мотором и попросил помочь установить ему тент, потому что старый прогнивший и пол лодки воды оказалось после дождей. Я согласился с одним условием, что вечерком пусть даже по темноте выскочим хоть под мост на вечернего судачка.
В итоге с тентом мы разобрались еще до темноты и уже в начале восьмого стояли под мостом. Одни лодки сменяли других но ВСЕ безрезультатно. Мы тоже больше часа прополоскали ВСЕ свои цвета приманок и когда уже в 21-30 начали сматываться, возле лодки закипел бой жереха! "А почему бы и не проверить в бою снасть Сани Фиш-Хантера решил я на скорую руку привязал ее на свой лайтовый спин, который весь день пролежал без дела в лодке. Почему на лайтовый? Да потому что у меня кастмастер есть только весом в 12гр. и своим джиговым я его просто не пульну нормально...  grustno
Первый заброс, проводка и метрах в 15 от лодки мощный удар (ну на спин кастингом 3-14гр. любой удар приличной рыбы кажется мощным  biggrin ). Спин естественно в дугу, фрикцион визжит, но поборовшись минут 5 я таки завожу в  подсаку первого В ЭТОМ СЕЗОНЕ своего жерешка весом примерно 700гр.  В темноте он запутал крючками всё, что только можно запутать. Я дольше выпутывал крючки и кастмастер, чем "морил"  biggrin того несчастного жерешка...
А вода тем временем кипит вокруг лодки и это только мешает мне распутывать снасть... Кое-как с помощью товарища выпутав снасть, бросаю ее еще раз... 10-12 оборотов катушки и снова БАЦ и снова спин в дугу и визг фрикциона. Те же 5 мин. борьбы и в подсаке уже уверенно килушный жерешок. Снова всё блин нам запутал...  69 . Пока выпутывали, бой жереха практически затих, но решаю бросить на всякий случай и снова зарабатываю мощнейшую клеваку и фрикцион начинает тупо забирать у меня шнур не останавливаясь. Пытаюсь на ходу его сильнее затягивать но бестолку! "Конь" смотал уже пол катушки. Решаю затянуть фрикцион до упора и тут бздынь! - фрикцион затих и на том конце тишина и легкость... Всё понятно - трофей ушел вместе со снастью...
Ну вот теперь можно с чистой совестью сматываться домой, потому что ни снасти, ни кастмастеров у меня в арсенале больше не было да и бой жереха окончательно утих... Но мне адреналина хватило и так сегодня на весь вечер!!!  zachet
Завтра если где куплю "Убийцу жереха" и кастмастеров, то обязательно выскочу с тем же товарищем вечерком за очередной порцией адреналина. Он сегодня был в роли зрителя (потому что у него не было в арсенале этой снасти), а завтра хочет ко мне присоединиться... Сегодня я честно разделил добычу пополам и со своим сфоткался уже дома, потому что на лодочной темно + заедают комары  aq
Посему вопрос к знатокам  ГДЕ у нас в городе МОЖНО КУПИТЬ ДЕШЕВЫХ КИТАЙСКИХ КАСТМАСТЕРОВ весом от 15гр и более???  Дорогие там не нужны, я так понял задача кастмастера просто держать стримера на поверхности и не давать им заглубиться...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    01.07.2015 • 21:43    [ №38 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Сегодня с утра выскочил на пару часов,есть еще вменяемый окунь на Кагамлыке.
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    31.07.2015 • 08:50    [ №39 ]   Репутация: [ + 1093 ]
zachet zachet zachet
Олег! Даже страшно подумать ЧТО БУДЕТ если ты не дай Бог подсядешь на сома или судака!  ai
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.07.2015 • 09:01    [ №40 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Сегодня вышел на Кагамлык потренироваться и потестить приманки.Окунь берет но очень слабо и мелкий.С рассвета брал более менее уверенно,а потом берет приманку по 2-3 раза за проводку и бросает или отпадает возле берега.
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    27.08.2015 • 17:09    [ №41 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Как сказал Мореман, Днепр уже не реве и не стогне, а превращается в болото. Былые времена прошли, и их не вернуть.
По судаку печалька.  Лодок на воде, раз-два и обчелся... Из рыбы, один карась и пиписечная таранка.
Но тем не менее  судачок еще встречается и поклевки жадные, вспоминаются долго.  Еще затролил щучку с кило, в кадр не попала, и заквочил сомика на 3 кг. Вот так и порыбачил.

 
pol2901    31.08.2015 • 11:19    [ №42 ] | Изменено pol2901 - Пн, 31.08.2015, 11:24   Репутация: [ + 710 ]
Тестируем дальше!
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    31.08.2015 • 17:07    [ №43 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Выскочил сегодня с утра на Кагамлык,окунек берет очень мелкий+ еще активировались щупаки,один срез и две нанощуки вытащил,рыпы не пострадали!
Вот такие твистерки пришли по вкусу Кагамлыцкой рыбе!
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    09.09.2015 • 19:35    [ №44 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Вышел сегодня вечером на пару часиков,окуняки сегодня предпочли Багсика в фиолете,поклевок было много,но много холостых и сходов!Самый жирный окунь сошел сараса!
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    01.10.2015 • 18:50    [ №45 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка в Кременчуге (Рыбалка в черте города и всё что можно приобрести д/рыбалки)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?