Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка в Кременчуге (Рыбалка в черте города и всё что можно приобрести д/рыбалки)
Рыбалка в Кременчуге
Цитата babax ()
Но есть другой вопрос - если рыбинспектору не сказать фамилию и адрес (паспорта ж нету) а сказать все что угодно (придумать) то как оштрафуют? И не заберут же ж за то что паспорта нету потому что его просто нету.
 Стаття 259.Кодекс України про адміністративні правопорушення
Доставлення порушника

    
При вчиненні порушень правил рибальства і охорони рибних запасів та інших порушень законодавства про охорону і використання тваринного світу, якщо особу порушника не може бути встановлено на місці порушення, працівники органів рибоохорони, посадові особи інших органів, які здійснюють державний контроль за охороною і використанням тваринного світу, працівники служб охорони територій та об'єктів природно-заповідного фонду, а також працівники міліції можуть доставляти осіб, які вчинили ці правопорушення, у міліцію чи в приміщення виконавчого органу сільської, селищної ради.
Доставлення порушника може провадитись також членами громадських формувань з охорони громадського порядку і державного кордону, громадськими інспекторами охорони природи, громадськими інспекторами органів рибоохорони.
Доставлення порушника має бути проведено в можливо короткий строк. 

У разі виявлення адміністративного правопорушення працівниками міліці, можливе також адмінстративне затримання, при наявності на то підстав, а саме:
    під адміністративним затриманням розуміється примусове, як правило, короткострокове обмеження свободи дій і
пересування особи, що вчинила адміністративне правопорушення.
Адміністративне затримання застосовується з метою припинення, запобігання адміністративному правопорушенню, коли вичерпані інші заходи впливу на порушника.


    
Адміністративне затримання застосовується також як процесуальний засіб забезпечення провадження у справах про адміністративні правопорушення з метою встановлення особи порушника, складання протоколу за умови неможливості складання його на місці вчинення правопорушення, якщо складання протоколу є обов’язковим, забезпечення своєчасного і правильного розгляду справ і виконання постанов по цих справах.

Адміністративне затримання може застосовуватися тільки при наявності правопорушення і є неприпустимим, якщо правопорушення відсутнє. Виняток становить адміністративне затримання психічно хворих і малолітніх, перебування яких у громадських місцях є небезпечним як для них самих, так і для інших.Адміністративне затримання також не допускається:
а)  за малозначності адміністративного правопорушення і можливості його
припинення іншими способами (виконання порушником вимоги про
припинення правопорушення, усне зауваження, роз’яснення
протиправності і неприпустимості тієї чи іншої дії
(бездіяльності) тощо);
б)  за наявності можливості на місці вчинення правопорушення встановити особу порушника й обставини події, скласти протокол про адміністративне правопорушення;
в)  за наявності підстав для накладення стягнення у вигляді попередження чи штрафу на місці вчинення адміністративного правопорушення.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Kamillfo    27.08.2014 • 09:46    [ №16 ] | Изменено Kamillfo - Ср, 27.08.2014, 09:49   Репутация: [ + 30 ]
Цитата KANCLER ()
скидывай в Каменных Потоках
Где конкретно? Карту в студию!
Ben    28.08.2014 • 20:36    [ №17 ]   Репутация: [ + 2 ]
Недавно выплывал в плавни,в надежде поймать щуку, schuka но до 12-00 не единой поклевки! Только жерех меня преследовал, но брать приманки которые я ему предлагал  не хотел. Товарищ с женой выплыли на Днепр поймать Леща, Лещ брать не хотел, клевал жирный карась. Ляща поймала жена! bv На обратном пути стал на мелячке, где живет окунь gru , на попер с трудом сбил два и один сошел,ставлю колебалочку 2гр. от Дайвы и погнали. Попадалась даже красноперка, одного окуня тянеш, а десять за ним идут в очереди. В отвес с лодки тоже клевали, короче удовольствие получил по полной!
P.S. Юра, на 10 кг. окуня уже меньше катушку отбивать! biggrin

Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    31.08.2014 • 14:47    [ №18 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Сегодня выскочил с утра по-месту,окунь,я бы сказал, берет для Кагамлыка неплохо.С товарищем, своим кошкам наловили.Попадались даже очень неплохие,но в кадр не попали! biggrin
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    05.09.2014 • 16:12    [ №19 ] | Изменено Korotia - Пт, 05.09.2014, 16:15   Репутация: [ + 1093 ]
Вчера сосед уговорил выехать на Леща,что бы я показал свои рыбные места. biggrin Договорились заранее спининги по хищнику не брать,ибо не было соблазна,так как жерих там аж кипит!Леща не было но клевали козлы и у меня сазанчики. sazan
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    09.09.2014 • 21:45    [ №20 ] | Изменено Korotia - Вт, 09.09.2014, 21:47   Репутация: [ + 1093 ]
На что ловили и на какой глубине. Место я вижу какое... aga Воду толкнули во сколько? И как сильно толкали?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.09.2014 • 23:27    [ №21 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
На что ловили и на какой глубине. Место я вижу какое... Воду толкнули во сколько? И как сильно толкали?
Глубина примерно 8 метров,ловили на красного,прикормка горох с сухарями,воду толкнули примерно в 8-00 и давали сильно аж острова несло.

Сегодня решил посвятить рыбалку целенаправленно жереху!Прикупил у известного мастера biggrin хитрую снасть "Убийцу жереха" и погнали,но сначало хотелось проверить как себя чувствует щука в острове,щука отказалась со мной общаться и поплыл я уговаривать этого гада!Позавчера он гулял практически везде,а сегодня только под островом в траве,откуда выманить его не получилось."Убийца жереха" завалил мне три верховодки и голавлика и еще был удар жереха.По белой сегодня все остались в большой ОПЕ!Уловы поштучные,наверное погода! biggrin
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    10.09.2014 • 20:07    [ №22 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Ну невмоготу было... С утра был завален делами, по самое горло, думал на вечер освобожусь. Ан нет, не в этот раз. Ну и что? Нас это не остановит. В общем выскочил в обед на "Причал" с 14-00 до 16-00. Схватил фидер, пару червей и опарышей, на месте привязал крючок. Уловом особо не могу похвастаться, но удовольствия получил выше крыши. Не тратьте время попусту друзья!!! НХНЧ!
П.С. Фото не могу вставить. В общем один неплохой карасик и по парочке таранушки и густерки, моему коту достались
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    16.09.2014 • 18:51    [ №23 ] | Изменено Джаян - Вт, 16.09.2014, 18:52   Репутация: [ + 622 ]
Зимой на праздники иногда ездим к родственникам в Кременчуг и конечно же, не упускаем возможность отправиться на рыбалку. В Кременчуге окунь крупный, попадаются и по 2 кг красавцы! В среднем - от пол кило до килограмма. По первому льду, конечно, пришлось побегать вдоль берега, пока подобрали место, но оно того стоило. Леску использовали самую тонкую - под блесенки, гвоздики и мормышки - 0,6. Пара удочек была с балансирами, три с блесенками, три - мормышки. Особо не фоткали, только первых двух завпечатлили. Но за целый день 17 окуней вытащили. Правда на всю компанию.
Более, чем довольны!
ловись большая и маленькая
Санек    22.01.2015 • 14:07    [ №24 ]   Репутация: [ + 4 ]
Твичинг на секретном озере....
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    26.04.2015 • 18:52    [ №25 ]   Репутация: [ + 301 ]
Нифига себе!!!
Саня и это озеро в черте города???
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.04.2015 • 19:08    [ №26 ]   Репутация: [ + 1269 ]
не совсем в черте.....  :))
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    26.04.2015 • 19:33    [ №27 ]   Репутация: [ + 301 ]
И как попасть на это озеро попрактиковаться в твиче? podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.04.2015 • 19:46    [ №28 ]   Репутация: [ + 1269 ]
:))))))))))))))))))))) это же перестанет быть секретом??? :))))))))))))))))))))))
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    26.04.2015 • 19:52    [ №29 ]   Репутация: [ + 301 ]
Логично....
Ну если секрет начнет самому надоедать - надеюсь поделишься.... podmig только не тогда когда всех щук переловишь там :)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.04.2015 • 21:05    [ №30 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка в Кременчуге (Рыбалка в черте города и всё что можно приобрести д/рыбалки)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?