Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
Создадим блага сами себе
Цитата KANCLER ()
28.05.2014г. снова планируем загрузку щебня, его вывоз ну и соответственно разброску.
Юра, мы еще предыдущую партию не разбросали biggrin
Все на рыбалку!
Karasik    27.05.2014 • 08:27    [ №121 ]   Репутация: [ + 336 ]
Цитата Karasik ()
Юра, мы еще предыдущую партию не разбросали
Так сидя у экранов мониторов оно очень медленно разбрасывается ...  aga biggrin
Вообще-то глядя на то, как "АКТИВНО" народ записывается на раскидку щебня у меня появляется желание, сказать Виталику, чтобы водила его  тупо высыпал среди дороги и пусть тогда раскидывает тот, кто первым туда поедет и кому щебень будет мешать проехать. А то мы как-то вернулись в брежневские времена когда партийные лентяи-потребители, они же идеологические умники-маразматики активно пытались руками трудящихся строить коммунизм, где главным лозунгом светлого коммунистического будущего  было : "От каждого по возможностям, каждому по потребностям", что в переводе на простой народный язык уже тогда означало "Работаю как хочу и сколько хочу, но хочу иметь всё и в неограниченном количестве". Именно из-за ошибочности этого лозунга, коммунизм так и не был построен, но я вижу что его идейные сторонники еще остались...  smoke
Но до среды время как бы еще есть и поэтому вопрос пока остается открытым: КТО имеет возможность в среду в конце дня (предварительно к 17-00) поехать на разброску щебня? 
P.S. Пока такое желание изъявил (как и в прошлый раз кстати) только Женя Моторатор.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.05.2014 • 09:12    [ №122 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
P.S. Пока такое желание изъявил (как и в прошлый раз кстати) только Женя Моторатор.
Тю,так мне ж больше всех надо! bv
motorator    27.05.2014 • 19:02    [ №123 ]   Репутация: [ + 9 ]
Если не найдется желающих,там вроде бы деньги лишние оставались.Я могу парней с работы привезти,они ту кучу порвут за полчаса(не бесплатно конечно).Ну это крайний случай .....
motorator    27.05.2014 • 19:05    [ №124 ] | Изменено motorator - Вт, 27.05.2014, 19:06   Репутация: [ + 9 ]
Жека! Между прочим некоторые из тех, кто мне сдавал или перегонял на карточку 100грн. вместо положенных 65 именно так и говорили "Сам не смогу присутствовать при раскидке щебня, поэтому и сдаю больше". Так что твоя идея имеет право на жизнь aga . Но об этом давай переговорим завтра когда уже окончательно станет ясно что это никому как бы и не нужно ... grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.05.2014 • 20:59    [ №125 ]   Репутация: [ + 1269 ]
телефон забыл на даче у друга.работаю до 19.00.
Aleks    27.05.2014 • 22:44    [ №126 ]   Репутация: [ + 31 ]
Ну вот наконец-то и закончилась наша эпопея со щебнем. Щебень благополучно рассыпан на 4 кучи, которые смогли покрыть 90% ОТНОСИТЕЛЬНО  проблемных мест.  Почему относительно? Потому что самые глубокие ямы мы засыпали на 100%, поэтому  больше они опасности не представляют, а остальные мелкие мы вручную засыпали по мере сил и возможностей. А т.к. этих сил и возможностей было мягко говоря ограничено, то как говорится что осилили и успели, то и получилось. Было бы больше народа - больше бы и разнесли щебня по небольшим ямкам. Вот как это выглядело сегодня. На разброску щебня смогли найти время и возможность поехать организатор этого мероприятия Костя Кокс, Женя Моторатор, Виталя Нужненко ну и я.
То что получилось после планировки я уже в сумерках снимать не стал, сможете убедиться сами, когда посетите это место.
От имени администрации сайта и от меня лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ на это мероприятие и смог внести свою посильную лепту. И ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ребятам, которые сегодня раскидали эти 10 кубов щебня!  69 а также Жене Моторатору за предоставленный инструмент и Андрею Джаяну за брезентовые рукавицы. Всё это нам сегодня было ОЧЕНЬ ДАЖЕ КСТАТИ!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.05.2014 • 21:09    [ №127 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
И ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ребятам, которые сегодня раскидали эти 10 кубов щебня!
Мужики респект, извените что несмог помочь ah .
Меч    29.05.2014 • 08:43    [ №128 ]   Репутация: [ + 42 ]
Молодцы ребята!!! Жалею что не смог с Вами пообщаться и внести более существенную помощь нежели рукавицы. Теперь бы как нибудь, с кем нибудь ,вырваться на эту известную "Грушу", и посмотреть на нее  ah Еще раз МОЛОДЦЫ!!!
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    29.05.2014 • 09:42    [ №129 ]   Репутация: [ + 622 ]
Цитата Меч ()
Мужики респект, извените что несмог помочь .
Ярик! Но мы ощущали твою моральную поддержку и от этого у нас открывалось и второе и третье дыхание  podmig biggrin
А помочь сможешь в следующем году, потому как там уже вырисовываются места, где после хорошего дождика машины могут выбуксовать колесами новые ямки. Но то уже будут не такие ГЛОБАЛЬНЫЕ и ГЛУБОКИЕ ямы, как те что мы закидали и их можно будет посыпать и каждому индивидуально, прихватив с собой любой строительный мусор или пол мешка щебня при поездке на рыбалку.
 А протестить новую дорогу приглашаем ВСЕХ желающих. Там вчера Виталя Нужненко выдвигал идею собрать народ на открытие сезона и обещал по такому случаю кабанчика заколоть и шашлыков нажарить  podmig biggrin .  Так вот место для размещения объявления на очередное мероприятие имеется - это этот сайт. (Только для этого нужно создавать НОВУЮ ТЕМУ, а эту можно считать закрытой по факту выполненных работ)  Ждемссссссссссссссс .... dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    29.05.2014 • 09:44    [ №130 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
открывалось и второе и третье дыхание
Вот видиш на сколько сильна моя моральная подержка bv
Меч    30.05.2014 • 15:44    [ №131 ]   Репутация: [ + 42 ]
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?