Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
Создадим блага сами себе
Цитата skuchumv ()
Если так, то и из рассыпанного можно собрать в прицепик...!!!
Когда среди дороги тупо лежит куча щебня, то философия нашего народа такова, что "Если я немного себе возьму, то никто и не заметит из такой кучи" bl  + кому-то эта куча явно будет мешать проехать. Не все же работают по такому графику, что выходные только в субботу-воскресенье. И потом ЗАЧЕМ ехать на выходные всем или большей половине сдавших деньги???  ai Чтобы создать массовку? У многих на выходные запланированы дачи, поездки к родителям, прогулки с детьми и т.д. а раскидать после работы - это не нарушит ничьи личные и семейные планы на весь день. Я так мыслю.
Цитата skuchumv ()
Тогда предлагаю закатать в асфальт!!!
Если ты поможешь деньгами а не словами, то можем и асфальт положить...  podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.05.2014 • 10:13    [ №106 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Сегодня провел тренировку по перемещению щебня на даче  biggrin У меня там не много меньше куба,но есть тачка и Хорошая лопата(а это важно!).Больше часа с перекурами и мокрая насквозь футболка.
Я к чему - если там будет десять кубов,то помоги нам Бог если нас будет меньше 8 человек bv .Може на бульдозер еще скинемся??? ca
motorator    17.05.2014 • 19:47    [ №107 ]   Репутация: [ + 9 ]
Цитата motorator ()
Може на бульдозер еще скинемся??
Жека! Сколько сможем - столько и раскинем, понятное дело что никто там умирать не будет, тем более что Павки Корчагина среди нас нет  biggrin . Но тачка - это штука просто превосходная, но КАК ее туда доставить?  :bw:Без тачки много не наносишься...  bl  На счет лопат ты тоже прав, хорошая лопата + хорошие перчатки - это тоже большое дело!  aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    17.05.2014 • 20:36    [ №108 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Работаю в 1 смену .С работы не отпускают.Простите .
Aleks    17.05.2014 • 22:38    [ №109 ]   Репутация: [ + 31 ]
поддерживаю предложение о субботе - оптимально, и мы с батей скорее всего будем!
Denmers    17.05.2014 • 23:01    [ №110 ]   Репутация: [ + 151 ]
Народ! С Виталькой мы встретились сегодня, всё согласовали и деньги я ему передал. Он завтра всё оформит. Поэтому : Кто ЗАВТРА с 14-00 до 15-00 сможет быть в районе АТБ что возле центрального рынка, чтобы поехать с водителем показать место, где нужно рассыпать щебень? С водилой может сесть только 1 человек. У Виталика завтра не получается до 17-00 вырваться с работы. Кто сможет, отпишитесь или отзвонитесь.
Остальных (не более 3-х человек + лопаты и я четвертый)  смогу забрать в свою машину и мы выедем к 15-00 из Кременчуга только КТО эти люди? Жека Моторатор со своими друзьями сможет только после 17-00, но Костя тоже больше 3-х не возьмет . Место сбора тоже давайте обговаривать. После 17-00 подтянется Костя КОКС с Виталей Нужненко + прихватит Жеку и кого-то из его ребят.
Посему открытым остается вопрос : КТО может поехать с водилой и кого забирать мне?

Отдельное спасибо Андрюхе "Джаян" за 8 пар брезентовых перчаток!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.05.2014 • 11:35    [ №111 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Aleks ()
Работаю в 1 смену .С работы не отпускают.Простите .
А перед этим ты писал что сможет ты + 2 человека. Так ты вообще не сможешь или сможешь но после 17-00? А те 2 человека что планировали быть с тобой???
Если на мою машину не набирается людей, то нужно ВСЕМ выдвигаться значит после 17-00.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.05.2014 • 12:05    [ №112 ]   Репутация: [ + 1269 ]
МОЛНИЯ!!!
В связи с погодными условиями + с возникшими определенными проблемами на карьере именно сегодня с НУЖНОЙ НАМ загрузкой  podmig - сегодняшняя разгрузка щебня ПЕРЕНОСИТСЯ на другую дату. О новой дате этого мероприятия я сообщу дополнительно. Следите за сообщениями.
Заочно ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто СЕГОДНЯ был готов поучаствовать в разгрузке щебня.
У остальных у кого на сегодня не получалось, появляется возможность поучаствовать в намеченном мероприятии в другой день. Очень надеюсь, что снаряд дважды в одну воронку не падает и в следующий раз НАС будет больше и ничего нам не помешает... podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    20.05.2014 • 09:20    [ №113 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
а мы все же знаем КТО там бывает а кто нет)
Юра ты четко все подметил респект, может так хоть у людей откроются глаза кто есть кто.
Меч    21.05.2014 • 11:02    [ №114 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата KANCLER ()
Очень надеюсь, что снаряд дважды в одну воронку не падает и в следующий раз НАС будет больше и ничего нам не помешает
Юрчик я с удовольствием помогу но если буду не насмене.
Меч    21.05.2014 • 11:05    [ №115 ]   Репутация: [ + 42 ]
Новая вводная!
Только что звонил Виталик Нужненко и сказал, что на эту среду, т.е. ПОСЛЕЗАВТРА 28.05.2014г. снова планируем загрузку щебня, его вывоз ну и соответственно разброску.
Я смотрю свой погодный сайт, то он на вечер рисует дождик (на завтра на вечер тоже что-то  типа дождика рисуется). С одной стороны это не очень хорошо для водителя КамАЗа, чтобы не сесть в тех ямах, а я другой стороны НАМ, тем, кто будет раскидать не  так жарко будет  aga .
Поэтому время выезда машины загруженной щебнем будет корректироваться самим Виталиком уже по ситуации в среду, ну а наш выезд на раскидку остается по времени неизменным. Т.е. сбор в Кременчуге ОРИЕНТИРОВОЧНО в 17-00. Поэтому снова спрашиваю у ВСЕХ : КТО имеет возможность в среду в конце дня (предварительно к 17-00) поехать на разброску щебня?
От наличия людей , будем планировать и кол-во транспорта.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.05.2014 • 11:15    [ №116 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
КТО имеет возможность в среду в конце дня (предварительно к 17-00) поехать на разброску щебня?
Юрчик ты как всегда вовремя, как раз мне вноч если с утра часиков до трех то я за, а если поже то необесутте.
Меч    26.05.2014 • 17:04    [ №117 ]   Репутация: [ + 42 ]
Я буду
motorator    26.05.2014 • 18:07    [ №118 ]   Репутация: [ + 9 ]
Цитата Меч ()
если с утра часиков до трех то я за
Ну что я могу тебе Ярик предложить при таком графике? Разве что с утра самому загрузить КамАЗ щебнем biggrin ca
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.05.2014 • 20:30    [ №119 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
утра самому загрузить КамАЗ щебнем
Ну Вы дяденька и шутникииииииииии bv
Меч    26.05.2014 • 22:16    [ №120 ]   Репутация: [ + 42 ]
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Создадим блага сами себе (Подсыпка дороги к "Груше")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?