Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Прочитал..., но протормоСил... ca
skuchumv    27.04.2014 • 22:26    [ №151 ]   Репутация: [ + 7 ]
Цитата KANCLER ()
Ты главное с форума не пропадай на долго...

Всё нормально. ПОтеплело. День значительно удлинился. Проснулся я. И в прямом и в переносном смыслах. Да и уведомления на почту о личных сообщениях приходят. Если на форум и не заглядываю - почту смотрю регулярно.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    27.04.2014 • 22:52    [ №152 ]   Репутация: [ + 27 ]
Привет, мальчики! На нашем форуме http://rybalka.poltava.ua/forum/index есть рубрика "Женщины нашего портала". Так вот там никого не наблюдается, кроме меня. Заходила одна, её не взяли на купание, она больше не появляется. И это натолкнуло меня на мысль: почему? Из собственного опыта я знаю, что в места скопления мужчин ходят те, кто хочет замуж. 20 лет назад я пошла в тренажёрку. Естественно, все подумали, что я такая же. Но я хотела быть сильной, красивой, и не более! Не поверили, даже не поняла как захватили замуж, оккупировали. Хорошо, хоть ненадолго. 7 лет спустя пошла на рыбалку, с целью прокормить голодного сынишку (оккупант ушёл, последствие осталось). Не поверили опять. Правда, не сразу, долго брыкалась, но захватили по новой. Хотя в результате родилась прекрасная русалочка, но на рыбалку я ездить боюсь. Очень хочется к вам на Днепр, но боюсь, оттуда далеко пешком до Полтавы...

КАК Я С РЫБАЛКИ УДИРАЛА.

То, что профессия журналиста несёт опасность, я поняла ещё в 27, когда меня в поезде, в купе проводников, на протяжении нескольких часов избивал их начальник. Мало того, что никто не заступился, так ещё и привокзальный мильтон высмеял, обозвал нехорошим словом, будто я сама этого хотела. А дело-то было совсем наоборот. Условие начальник ставил одно: «Насиловать не стану. Буду бить, пока сама не захочешь». Я не захотела. Предпочла приехать домой в синяках. Но урок получила на всю жизнь, вести себя стала скромнее. Двадцать лет спустя, как те мушкетёры, я снова встретилась с опасностью. Как говорится, век живи – век учись. Но уже не просила о помощи никого, как тогда – испуганных проводников, хамовитого «блюстителя», равнодушных пассажиров. Потому что в радиусе километра не было никого. Ну и хорошо. Я ведь уже не та маменькина девочка, справилась сама. Во всём виноват дух авантюризма. Он, оказывается, не стареет и не толстеет, в отличие от тела. Он лёгок на подъём и не болит, когда пахнет чем-то интересным. Вот и понесло меня с незнакомым мужиком на рыбалку, потому что свой мужик на бензин заработать не может. Познакомились мы на Барохе, назвал он общих знакомых, и свой адрес, и свою фамилию. Отвечал на все вопросы без заминки, - а я устроила сущий допрос, -  улыбался своими зубами (значит не уголовник), говорил на трёх языках (общие фразы, произношение я
понимаю). Казалось, человеку нечего скрывать: любимая жена есть, деньги есть, бизнес есть, а значит, ему от меня ничего не нужно, кроме «шикарного отчёта на весь экран», который я ему обещала. Чувак жаждал славы, вот я ему её и дала! Пусть почитает. А если себя не узнает, не устыдится, то и видео выложу (фото
сделать не успела). Повезла я его в тот же день на моё место, в 70 км от Полтавы. С собой ничего не брала,
даже палатку. Сказал, что всё есть. Только спиннинг да фотоаппарат. Снастей и правда у него куча, я о таких могу только мечтать. Лодка с мотором, всякие штучки для барбекю – понты для девочек. Но он с таким апломбом начал всё это демонстрировать, что я с первых же минут заподозрила неладное. Когда он выставил на стол алкогольные напитки, я начала вторично прозревать: на любой вкус, начиная от коньяка и ликёра, и заканчивая пивом и энергетиками. Хотя я сказала, что не пью, что у меня язва и панкреатит. Что это? Споить меня хотел
или убить? Шантаж или заказное убийство? Да кому же я так досадила? Неужели моя родина кому-то икнулась?Всё прояснилось через полчаса, когда он надпил все бутылки, надеясь соблазнить меня запахами, и… начал нагло домогаться. Неужели ещё кто-то в Полтаве не знает, что Зубатка ездит на рыбалку ловить рыбу, тестировать снасти и собирать материал? Или в моём поведении что-то указывает на другое? Дождавшись, когда лысый, толстый и непривлекательный дядя (а до этого момента я искренне считала себя асексуальной), пойдёт выгуливать внутреннее пиво, я схватила свои материальные ценности и драпанула в кусты. Дорогу в знакомое село я знала, расписание автобуса тоже. И успевала к нему идеально, хоть и пришлось добираться
8 километров околицами, минуя автомобильное шоссе. Вдруг насильник спохватится? В таком-то виде, после стольких початых бутылок? Стою на остановке. Жара, тень отсутствует, присесть некуда. Посреди села выгляжу как прыщ на попе (пардон за моветон). Начинают подтягиваться любопытствующие. В кои-то века в глухой деревне событие: городская фифа незнакомой внешности! Да какая видная, вся в камуфляже. Неужели до нас добрались зелёные человечки? Пойдём знакомиться! И пришёл ко мне пьяный Олекса. Я-то его знаю, но он видать
выпил как раз столько, чтоб все женщины были на одно лицо.- А кто это такая, - кокетливо ползёт ко мне, - стоит тут без охраны?- Я сейчас ей патлы- то повыдёргиваю! Приехала тут, мужиков наших снимать, млять городская, - орёт со двора его жена. Её я тоже знаю, соседи ведь через огороды. Правда, когда она трезвая, то улыбается и угощает молочком. Мне становится страшно. А вдруг и правда выскочит, косу оторвёт? Это ведь мой бренд! Как же Зубатка будет жить без косы? Но потом присмотрелась, вздохнула с облегчением – не добежит. Жена Олексы сидит во дворе на табуретке. Рядом бутыль самогона и костыли. Ноги поломал, видать, по пьяни, супружник. Я молчу.Если мой образ и размыт в их поле зрения, то голос могут узнать. Да и не имею я
привычку общаться с неадекватами. Автобуса всё нет. Ситуацию спасает мальчик. Его я тоже знаю. И боюсь ещё больше, чем пьяного Алексу. Потому что его папа много раз сидел. Потому что мальчик явно умственно отсталый, да ещё и вечно голодный. Но в этот раз у меня нет выбора.-Пойдёмте, я вам покажу автобус. Вы не здесь стоите, он может проехать мимо. Мальчик долго выгуливает меня по шоссе. Ему скучно, а тут такая развлекаловка. Но автобус опаздывает почти на час, и, хотя мальчик уверяет, что это нормально,  у меня начинается паника. А тут ещё машинёнка сворачивает к селу, навороченная, похожая на того «маньяка».- Да нет,я его знаю, - успокаивает мальчик, - это наш участковый. Не хочется ругаться, но гложет классический вопрос в новой трактовке: «Кому на селе жить хорошо?»- А вон иВаш автобус, - радует мальчик, показывая на сине-белый допотопный ЛАЗик, пыхтящий на пригорке. – Ну, я пошёл. И понёс мой кошелёк. Причём, абсолютно не скрывая, просто в руке. А чего скрывать, если рядом участковый. Меня чуть не хватила кондрашка. Что я буду делать без денег, с бесценным фотоаппаратом, выстраданным спиннингом (вдруг отберут), антикварной флешкой на просёлочной дороге при виде последнего автобуса на сегодня? И никто ведь не займёт 15 гривен, я знаю! Тут даже 10 не у кого занять. Все расчёты идут бартером, наличку видят в день выплаты пособий. Не сегодня. Тоже знаю.Пока стою чухаюсь, автобус проезжает мимо. Меня ведь заботливый мальчик в кусты поставил.
Под предлогом, что очень жарко. А на самом деле, наверное, папа научил «как лохов щипать». И только когда автобус скрывается за бугром, я прихожу в себя, лихорадочно прощупывая флешку, фотоаппарат, ключи «от квартиры, где деньги…», а потом нащупываю и кошелёк. Боже! Как мне стыдно! Но почему у меня сегодня все плохие – и насильники, и алкоголики, и щипачи! Вот, заботливый мальчик тоже попал под раздачу. Прости,
Максимка, ты не вписался в этот сюжет. Пришлось ловить такси. Они там снуют постоянно. Похоже, это единственный легковой транспорт в округе, кроме авто внутренних органов. Денег мне не хватило.  С антикварной флешкой и командирскими часами рассталась я без сожаления. Какой из меня теперь командир, так сдрейфить аж три раза? И не спрашивайте, где в этот момент была моя родня. Свой позор я переживу
самостоятельно, благо интернет они не читают .А вот теперь вопрос к вам, мои коллеги. Как говорится, между нами, мальчиками. Скажите, сколько лет должно исполниться особе женского пола, чтобы вы перестали
воспринимать её как сексуальный объект?
Zubatka    31.05.2014 • 15:18    [ №153 ] | Изменено Zubatka - Пн, 02.06.2014, 05:36   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата D_J_Owl ()
Данную тему создаю не столько для того, чтобы про девок писАть (хотя и о них можно podmig )

Ну, и где обсуждение? Вас, мужчин, не поймёшь? В укромном местечке пристаёте, а на форуме за женщину не воспринимаете.
Хотя для себя я давно вывела формулу:"Уровень тестостерона обратно пропорционален уровню интеллекта", но никогда не могла подумать, что люди, зарабатывающие большие деньги, настолько глупы!
Zubatka    02.06.2014 • 05:41    [ №154 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Cтатья поучительная, особенно для молодых людей, безопасность превыше всего... А сколько лет должно быть женщине, так разные бывают "граждане", с разными желаниями, и вкусами. Так что надо думать головой, что бы не страдали ноги, и не только......
увлекающийся    05.06.2014 • 20:54    [ №155 ]   Репутация: [ + 180 ]
А может не так и вредны для нас коллеги нематоды в Чикаловских окунях?  bw http://news.eizvestia.com/zdorove....uchenye
А то прочитав эту статейку может начнем их наоборот ловить и уплетать за обе щеки для продления своей жизни? podmig
Боцман    23.06.2014 • 14:56    [ №156 ]   Репутация: [ + 19 ]
А вы меньше заглядывайте в эти окуня!!!Точно долше жить будете...!!! Сколько ловлю, столько и употребляю этого окуня, в любом виде, кроме сырого конечно..., и ни чего, жив и вкусно!!! Удачи всем!!!
skuchumv    23.06.2014 • 18:21    [ №157 ]   Репутация: [ + 7 ]
Цитата skuchumv ()
и ни чего, жив и вкусно!!!
Серега! Так ты теперь можешь стать Кащеем Безсмертным если верить той статье что Боцман выложил  ca
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.06.2014 • 19:05    [ №158 ]   Репутация: [ + 1269 ]
А то!!!! ca ca ca
skuchumv    23.06.2014 • 19:21    [ №159 ]   Репутация: [ + 7 ]
Лучше с червями не эксперементировать, всё таки с голоду не пухнем, здоровей точно не будем, да и как то есть рыбу в которой возможно есть паразиты, брезгливо...
увлекающийся    23.06.2014 • 19:58    [ №160 ]   Репутация: [ + 180 ]
Здравствуйте. Кто ответит, есть ли на территории базы Солнечная в Липовом места, где можно погонять хищника спиннингом с берега? В наличии есть от удочки от ультралайта до медиума, также есть полукомбинезон. Просто буду там один день, так и думаю, брать спиннинг или не брать
vorjik    03.09.2014 • 13:25    [ №161 ]   Репутация: [ + 161 ]
Вроде нет там что делать с берега по хищнику. Я не нашел в прошлом году хотя цель был просто отдых а спин лежал в машине.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    03.09.2014 • 20:54    [ №162 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Вроде нет там что делать с берега по хищник
Спасибо за информацию. Это упрощает задачу. Значит будем просто az bayan
vorjik    04.09.2014 • 06:00    [ №163 ]   Репутация: [ + 161 ]
Хищника можно половить с дамбы, много жереха, там есть и коса, так что костюм желательно.
а так же как вариант побросать с вымостка. На другой стороне, т.ж. много мест с берега побросать, например с косы. Между косой и мостом приличная глубина, есть сомы. Только одно но... там запретка и нужно договариваться. Ну а со спиннингом проще. Смотался и ушел.
Удачи!
Все на рыбалку!
Karasik    04.09.2014 • 08:42    [ №164 ]   Репутация: [ + 336 ]
Цитата Karasik ()
Хищника можно половить с дамбы, много жереха, там есть и коса, так что костюм желательно.а так же как вариант побросать с вымостка.
А все таки спиннинг возьму, есть то не просит
vorjik    04.09.2014 • 09:58    [ №165 ]   Репутация: [ + 161 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?