..
Рыба является ценным продуктом. Её питательность намного выше, чем лучшие сорта мяса. В отличие от мяса, рыба усваивается в человеческом организме гораздо быстрее и легче. Её используют для диетического питания.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Продукты, которые нельзя запекать: те... Эхолот на рыбалке: как это работает н... Механика и динамика рыболовной катушк... Рыбакам про стирку и ремонт стирально... Мини-топоры Fiskars

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ

Теория и практика рыбалки



С 1-го апреля по 10 июня 2016 - нерест

Напоминаем, что с 1 апреля по 10 июня на Днепродзержинском водохранилище официально объявляется запрет на рыбную ловлю в связи с нерестом. Управление Полтаварыбоохраны сообщает, что на территории Днепродзержинского водохранилища выделены 8 участков для любительско-спортивной рыбной ловли. В указанных местах можно ловить рыбу только с берега и только на один крючок. Даже на резиновой лодке запрещается выходить на воду, чтобы не потревожить нерестящуюся рыбу. Можно также рыбачить на малых реках (на удочку с одним крючком) в пределах населённых пунктов или на арендованных озёрах.

16.03.2016 Ссылка Смотрели [ 1842 ]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Doroshko
    19.03.2016-00:19
    0
    №3
    дурдом
    Лодочник
    18.03.2016-18:57
    0
    №2
    Ей, народ, чомусь я не бачу підтримки або пояснень ?   Чи вам всерівно ?  Не розумію чи я дурбецало, чи  ви всі просто "фрукти, овощі "?  Тоді знімайте штани і " В ПОЗУ" ! Вам незабаром впруть, покуріть і почекайте трішки, ви вже до цього звикли, мореман красава, вжарь ще раз, буде що пам"янути,
    Лодочник
    17.03.2016-11:30
    0
    №1
    Дурдом ! Люди, ви хоч розумієте про що пишите чи говорите ? Це ж є просто провокація, немає просто слів , хочеться плюнути в рило тому хто це придумав ! Поняття в цього дебіла на рівні мавпи, це факт. Як може бути гирло Псла вище по річці до гирла річки Псьол ? Потім вказано дві різних відстані від Крем. ГЕС.  Яка з них правильніша ? Про інше не будемо ... І це гімно ще керує і підписує...  За наші гроші .
Добавлять комментарии могут зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Членам клуба

Новые записи на форуме

17.03.2026 • 13:24 | Джига: практика и ...

02.04.2025 • 08:20 | Места для рыбалки

27.03.2025 • 19:09 | Прикормка для ловл...

09.03.2025 • 21:14 | Анекдоты про рыбал...


© 2013-2026 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Для входу на сайт введіть
свій логін і пароль



Логін    

Пароль  



Нагадати пароль?
Реєстрація