..
Самым плодовитым существом на планете без сомнения можно назвать самку трески. За один брачный сезон она может отложить более 6 млн. икринок.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Морская и авиа доставка грузов в Укра... Топ-3 причин покупать в интернет-мага... Почему нельзя экономить на покупке ло... Размышления перед выбором лодки под м... Рыболовный магазин Manipulator - преи...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения
wertyoz(59), jilik(40), Pozhar(30)

Теория и практика рыбалки



Рыбалка в канализации

Новый и очень необычный вид спорта появился благодаря стараниям подростка из Техаса. Молодой человек посредством интернета активно популяризирует канализационную рыбалку. 15-летний Кайл Негели уверен, что является пионером канализационной рыбалки. Парень говорит, что поймать рыбу в канализации так же просто, как и в озере или на речке. Для этого требуется лишь кусок лески с крючком, приманка и немного терпения, пишет Федпост.

Одну из своих рыбалок юноша заснял на видео и выложил в интернет. Стоит отметить, что Кайл вытащил из канализационного люка на удивление большую рыбу. По словам Негели, его увлечение канализационной рыбалкой началось после того, как он уронил в канализацию мяч, и понял, что там есть вода.

Его первая попытка началась с пари на $ 5, которое юный техасец заключил со своим отцом, не верившим, что сын сможет поймать даже одну рыбу в сточных водах. Заключив это пари, Кайл поймал гораздо больше, чем одну рыбу. Для этого ему понадобилось около трех метров лески и куски хот-дога, которые он использовал в качестве приманки.

За прошедшее лето, по словам Кайла, он ловил по несколько рыб в неделю, правда свою добычу подросток не решался есть и выпускал обратно в канализацию. Даже несмотря на то, что в осенне-зимний период количество рыбы снижается, юноше по-прежнему удается ловить по несколько штук в месяц.

Впрочем, рыба - не самый необычный обитатель канализации. Как ранее сообщалось, американка, по имени Анджела Кэмпбелл, открыв свой туалет, обнаружила в нем белку, цепляющуюся за ободок унитаза. Как сообщила женщина журналистам, в тот день ее собаки вели себя странно с раннего утра. Позже она и сама начала слышать громкие звуки, доносящиеся из туалета. По словам Кэмпбелл, она вытащила белку из унитаза при помощи щипцов и промыла ее в ванной.

19.12.2013 Ссылка Смотрели [ 2349 ]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    KANCLER
    19.12.2013-21:22
    0
    №1
    Пусть бы этот Кайл Негели приехал к нам в Украину и выловил что либо аналогичное у нас, я бы с ним поспорил больше чем на $ 5 :):):)
Добавлять комментарии могут зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Членам клуба

Новые записи на форуме

02.04.2025 • 08:21 | Места для рыбалки

27.03.2025 • 19:09 | Прикормка для ловл...

09.03.2025 • 21:14 | Анекдоты про рыбал...

06.03.2025 • 22:24 | Как выбрать удочку

11.11.2024 • 16:32 | Покупка в складчин...


© 2013-2025 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Для входу на сайт введіть
свій логін і пароль



Логін    

Пароль  



Нагадати пароль?
Реєстрація