..
Некоторую морскую рыбу, такую как морской угорь, можно мариновать, или употреблять в сыром виде, так как их мясу не требуется обработка из-за отсутствия в нём паразитов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Продукты, которые нельзя запекать: те... Механика и динамика рыболовной катушк... Эхолот на рыбалке: как это работает н... Рыбакам про стирку и ремонт стирально... Мини-топоры Fiskars

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения
SPRUT(39)

Теория и практика рыбалки



Про психологию типичного рыбака

fisher-club.com
В кулуарах клуба успешных рыбаков возник вопрос - а сколько активному рыбаку надо расходников на сезон? Например, тех же крючков или лески. И второй вопрос - а как вы, уважаемые рыбаки, запасаетесь этими расходниками? Покупаете перед тем как собраться на рыбалку? Или вы в начале сезона уже закупили крючки для рыбалки оптом и у вас этих самых крючков хватит для рыбалок до конца вашей рыбацкой карьеры. Попробуйте дать ответы на эти вопросы в комментариях.

Вопросы, сформулированные в первом абзаце не праздные. Ответы на такие вопросы используются для изучения психологии типичного рыбака. Кому это интересно? Не поверите, но психологией рыбака больше всего интересуются производители снастей для рыбалки и оптовые торговцы этими снастями. А вашим женам, как вы могли подумать, психология рыбака вовсе не интересна. А вот поведенческий фактор рыбака - это прямо предмет для изучения.

Более того, проводятся исследования, как рыбак реагирует на рекламу. Насколько он ей доверяет и готов ли экспериментировать, когда на рынок выводится новый вид товаров для рыбаков. Откуда корпорации по производству рыбацких снастей черпают такую информацию? В основном из интернета и с помощью изучения поведенческого фактора посетителей интернет-магазинов.

Приведем пример, для лучшего понимания. В некотором регионе, населенном пункте вдруг резко растет число запросов специфического характера типа: "купить крючки" или "где ловят сегодня щуку". Это означает, что туда в магазины следует подбросить новые запасы снастей.

Или те же Яндекс и Гугл-карты, отслеживающие, между прочим, перемещения автомобилей с помощью таргетирования мобильных устройств, собирают информацию об изменении типичной статистики маршрутов передвижения. Например, очевидно, что все едут к воде, там стоят некоторое время. Значит начался сезон рыбалки и рыба ловится. Ну дальше понятно.

Психологи, изучающие потенциальных потребителей, считают рыбаков людьми с маниакальной зависимостью своим увлечением. А это означает, что это люди азартные, подверженные спонтанным покупкам и легко поддающие на рекламные трюки. А вы себя считаете таковыми, уважаемые члены клуба успешных рыбаков?

Ссылка Смотрели [ 1053 ]


 Похожие публикации
Добавлять комментарии могут зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Членам клуба

Новые записи на форуме

22.05.2026 • 11:33 | Афера

17.03.2026 • 13:24 | Джига: практика и ...

02.04.2025 • 08:21 | Места для рыбалки

27.03.2025 • 19:09 | Прикормка для ловл...


© 2013-2026 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Для входу на сайт введіть
свій логін і пароль



Логін    

Пароль  



Нагадати пароль?
Реєстрація