..
Самой быстрой рыбой является парусник. Она может плыть со скорость автомобиля, двигающегося по магистрали. Самые медленные рыбы – это морские коньки, глядя на них со стороны, кажется что они находятся в состоянии покоя.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Продукты, которые нельзя запекать: те... Эхолот на рыбалке: как это работает н... Механика и динамика рыболовной катушк... Рыбакам про стирку и ремонт стирально... Мини-топоры Fiskars

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения

Теория и практика рыбалки



Не клёвый день совсем. Грибной.

fisher-club.com
Пять ставков обошла, с каждого по рыбке собрала. С большим трудом вымучила, одна мелочь клюёт. Зато, пока круги наворачивала, грибочки под ногами собирала. Подозрительные шампиньоны, даже если они не желтели, выбрасывала. Под конец свернула в рощицу, где всё лето подосиновики росли. Ни на что не рассчитывала, но два красавца всё-таки нашла. Странно, гриб-то летний? Ещё нарыла кучи рядовки тополевой, старая, пропустила я. Ну ничего, на баночку насобирала. Скоро заморозки. Надеюсь, потом будет оттепель, и полезут зимние опята. А то я в этом сезоне даже вешенки ещё не видела.
Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 10.11.2020
Время 17:44
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [ 666 ]


Добавлять комментарии могут зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Членам клуба

Новые записи на форуме

17.03.2026 • 13:24 | Джига: практика и ...

02.04.2025 • 08:20 | Места для рыбалки

27.03.2025 • 19:09 | Прикормка для ловл...

09.03.2025 • 21:14 | Анекдоты про рыбал...


© 2013-2026 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Для входу на сайт введіть
свій логін і пароль



Логін    

Пароль  



Нагадати пароль?
Реєстрація