..
В Юго-Восточной Азии обитает рыба-брызгун, которая сбивает добычу на расстоянии. Выпуская сильную струю воды, она может сбить в воду насекомое, которое сидит на листе в метре от нее.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Выбираем лодку КМ-300

fisher-club.com

Всенародное признание плавсредств "Колибри" объясняется тем, что лодки этой марки производят уже на протяжении 20 лет. За это время они успели проявить себя как качественные и надежные плавательные судна. Надувные лодки колибри КМ-300 на сегодняшний день являются востребованными среди охотников, рыбаков и просто любителей активного отдыха. К тому же лодки колибри были признаны регистром судоходства Украины, и по сей день пребывают под его технадзором. Помимо этого вся продукция на заводе «Колибри» производиться в соответствии с международным стандартом ISO/CD6185. Данные лодки существуют разных категорий, а именно: гребные, моторные, килевые, корпусные и судна  RIB. Стоит отметить, что надувные моторные лодки колибри набирают все большей популярности. Поэтому далее мы остановимся на них детальней.  

Согласно общепринятой классификации моторная лодка – это маломерное судно с подвесным мотором, который выполняет функцию силовой установки. В чем же причина растущей популярности моторок? Все дело в преимуществах, которыми обладают моторные лодки колибри. Основное из них – это большая скорость. При помощи моторки можно гораздо быстрее достичь более отдаленных и благоприятных для отдыха мест. Если вы уже задумались о покупке моторного судна, то вам следует знать основные правила, которыми нужно руководствоваться при выборе плавсредства.

Самая основная деталь, на которую нужно обращать внимание при выборе моторки – это двигатель. Дабы не ошибиться в выборе, необходимо проанализировать основные параметры двигательного устройства судна и оценить степень его соответствия планируемым условиям эксплуатации. Итак, лодочные моторы существуют двух категорий: двух- и четырехтактные. Выбор определенного класса зависит от  будущей области его применения. Плавсредства, где установлены четырехтактные лодочные моторы, издают меньше шума и требуют меньшего количества топлива. Но моторы данной категории имеют и соответственную стоимость. Соответственно моторки с двухтактным двигателем встречаются гораздо чаще. К тому же характеристик, которыми наделены лодочные моторы двухтактного типа вполне достаточно для осуществления любых нужд.

Следующий параметр двигателя, который требует внимания – это его мощность. Если вы планируете использовать моторку для рыбалки или охоты, при этом перемещаться на небольшие расстояния, то в таких целях подойдут лодочные моторы с мощностью в 2-3 лошадиные силы. Но, к примеру, для катания на водных лыжах, потребуется моторка с мощностью двигателя не менее, чем 30 л.с. Таким образом, при выборе моторной лодки колибри обращайте внимание на основные параметры двигательного устройства и тогда плавсредство будет служить вам по назначению. 


16.06.2016 Ссылка Смотрели [1465]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?