..
У большинства морских рыб плоть несоленая, но, тем не менее, есть акулы, у которых мясо такое же соленое, как и океан, в котором они живут.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Все для рыбалки

fisher-club.com

Интересная тенденция замечена последнее время. Многообразие товаров на рынке при не очень высокой востребованности вынуждает торговцев искать специализированные группы покупателей, или, говоря языком вебмастеров - целевую аудиторию. И вы знаете, такая идея работает. Попробуем пояснить на примерах. Растущий рынок смарт-устройств, в частности умных часов, создает огромную конкуренцию классическим часам. Как продать хорошие, добротные часы, когда идет сплошной вал новых устройств с вполне конкурентной ценой? Решение есть - находим целевую аудиторию, например, любителей рыбалки. Во-первых, среди рыбаков много людей старшего поколения, которым непонятны компьютерные новинки, а во-вторых, рыбаки еще те фанаты и готовы выкладывать за свое увлечение вполне приличные деньги. Ну, а дальше понятно - предлагаем им купить часы для рыбалки. Конечно, рыбак, который ходит на рыбалку, чтобы семье было чем ужинать, такие часы не купит. Но, вот человек обеспеченный, для которого рыбалка не только способ снять стресс, но и способ устанавливать деловые контакты - вполне потенциальный покупатель дорогой вещички. Метод - работает. Тоже самое могут предлагать и продавцы одежды, обуви и тому подобного.

Учитывая, что у нас есть целевая аудитория - рыбаки (они же фанаты своего увлечения), то почему бы и не попробовать им продать что-то с двойным назначением. Так как сайту клуба успешных рыбаков тоже как-то надо выживать, а на одних отчетах это сделать сложно, то тем, у кого есть товары для рыбаков, мы готовы предоставлять нашу площадку для публикации обзоров ваших "супер полезных товаров" для рыбаков, рыбалки, туристов, отдыха и тому подобного. Мы вынесли в заголовок словосочетание "все для рыбалки" как один из самых востребованных запросов, как у рыбаков, так и у продавцов товаров для рыбаков.

Традиционно, члены клуба используют нашу площадку для рекламы своих поделок. Хоть нам это и не приносит прибыли, но зато формирует заинтересованную аудиторию. А если у вас есть что-то, что вы хотите продать или передать на тестирование нашим рыбакам - добро пожаловать на сайт клуба успешных рыбаков.


07.07.2018 Ссылка Смотрели [828]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?