..
В нынешнее время классифицировано около 25 000 рыб. По оценкам ученых примерно 15 000 еще предстоит изучить. Разновидностей рыб больше чем все остальной живности вместе взятой.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Свадьба на рыбацкой базе - неплохой вариант

fisher-club.com

Многие молодожены, желая отметить день своего единения особым, запоминающимся образом, стремятся отойти от стандартных, традиционных способов организации торжественного мероприятия. В последнее время все чаще свадьба планируется, организовывается и проводится на природе. Свежий воздух, красивый пейзаж – это именно то, чем обделены многие наши соотечественники, проводящие большую часть жизни или в собственных квартирах, или в пыльных, скучных офисах.

Один из вариантов проведения свадьбы на природе - база отдыха.

Кому подойдут мероприятия за городом?

Все очень просто. Принимая решение по выбору места проведения официальной части свадьбы, а также главного события дня – торжественного банкета, будущие молодожены должны ответить сами себе на несколько простых и понятных вопросов:

  1. Любите ли вы природу?
  2. Готовы ли вы пожертвовать (самую малость) удобствами цивилизации, а взамен получить массу положительных эмоций?
  3. Хотите ли вы выделиться на общем фоне, при этом сэкономив немалую сумму денег?
  4. Планируете провести свадьбу на природе в период с апреля по октябрь?
  5. Важен ли для вас уют и комфорт в любых условиях?

Если хотя бы на один вопрос вы получили положительный ответ – значит, наша база отдыха «Рыбачий берег» - это именно то, что вам нужно! В любом случае, решение о месте проведения свадьбы должны принимать оба будущих супруга взвешивая все плюсы и возможные минусы такого мероприятия. Наша же главная задача – сделать свадебные день, вечер, ночь незабываемыми наполненными интересными красивыми, стильными мгновениями.

Выгодные преимущества свадьбы на природе

Идея организации и проведения свадьбы за городом имеет целый ряд достоинств:

  • Красивая природа, свежий воздух великолепные пейзажи.
  • Отличный шанс уединиться в дружной веселой компании, расположиться с максимальным комфортом и, одновременно, оградить себя от любопытных взглядов посторонних, случайных людей.
  • Возможность организовать выездную церемонию бракосочетания, а также банкет так, чтобы это событие запомнилось на многие годы.
  • Экономия на аренде банкетного зала в дорогостоящих ресторанах мегаполиса.
  • Неограниченные возможности для организаторов мероприятия, доступность проведения многочисленных конкурсов развлекательных, увеселительных мероприятий, которые провести в замкнутом пространстве банкетного (пусть и достаточно большого) зала, невозможно!

База отдыха – это идеальный выбор. Именно здесь молодоженам и гостям вечеринки представится возможность наслаждаться каждым мгновеньем праздника, а запуск фейерверка, воздушных шаров и т. п. можно проводить гораздо свободнее.

Недостатки, которые необходимо учитывать

Конечно, в условиях наших широт, комфортно отметить свадьбу на природе в Ленинградской области, с постоянными дождями, комарами и т. п., на первый взгляд, кажется не реально. Но это только до тех пор, пока не обратиться на базу отдыха «Рыбачий берег» для организации и проведения торжества.

Свадьба на базе отдыха «Рыбачий берег»

Мы предлагаем высочайший уровень организации, идеальные по комфорту условия, лучшую кухню, а также возможность бесконечно долго наслаждаться суровой и нежной красотой природы в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. База отдыха «Рыбачий берег» расположена чуть дальше 100 км от мегаполиса. Добраться до места проведения мероприятия, банкета, легко и просто. Равно как и вернуться в город!

Если организаторы вашего торжественного мероприятия и банкета хотят организовать свадьбу с выездной регистрацией - это тоже можно у нас сделать! Единственное ограничение - по количеству посетителей. Их не должно быть больше 80 человек. Именно на такое количество рассчитан наш уютный, стильный и современный банкетный зал на открытом воздухе!

Дополнительные услуги

Гости свадьбы на природе, помимо процедуры выездной регистрации и непосредственно самого банкета, могут воспользоваться и другими услугами:

  • настоящая Русская баня;
  • катание на лодках (весельных или с моторами) по озеру Отрадное;
  • пикник с шашлыком, в дополнение к обильной и разнообразной кухне;
  • спортивные площадки для организации турниров, конкурсов игр, развлекательных мероприятий.

Выбор за вами

Объективно, организация и проведение свадьбы на природе на базе отдыха - это лучшее решение не только в соотношении цены и качества, но и по целому ряду других, вышеперечисленных параметров.

Гибкая система ценообразования, различные акции и скидки (например – минус 10% за номер для молодоженов) позволят провести торжественное мероприятие и банкет на самом высоком качественном уровне по доступной цене.

Как отметить свадьбу на базе отдыха «Рыбачий берег» можно узнать здесь: https://fishercoast.ru/sobytiya/svadba/


21.12.2018 Ссылка Смотрели [1037]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?