..
Оригинальный способ ловли рыбы – при помощи бакланов. Этот способ ловли основан на блокировке проглатывания птицей улова, при помощи специального ошейника.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


В области начался сезон охоты на пушных животных

С 4-го ноября 2017 года в Полтавской области стартовала охота на зайцев, лис, хорьков, сусликов, белок и тому подобное. Это означает, что для рыбаков началось опасное время. Будьте бдительны, чтобы не стать тем "пушным животным", которого подстрелил не совсем трезвый охотник. Хотя начало охоты официально назначено на четвертое ноября, надо все же согласовывать и узнавать сроки начала в разных хозяйствах. Если вы заядлый охотник, помните, штрафы за нарушение сроков и условий охоты выросли в последнее время в несколько раз. А особое внимание к людям с оружием со стороны правоохранительных органов может сослужить недобросовестному охотнику плохую службу в случае, если документы окажутся не в порядке.

Чем больше у вас будет официальных разрешительных документов, предусмотренных правилами охоты, тем лучше для вас. Опытные охотники берут с собой даже чеки, на купленные патроны для охоты. Мало ли что может показаться проверяющим. Даже если потом окажется, что у вами и с вашими патронами и с оружием все в порядке, согласитесь, просидеть где-то пока все проверят вместо отдыха в выходной день не хочется никому. Даже если вы опытный охотник со стажем, не поленитесь узнать изменения в законодательстве. Сейчас все так быстро меняется. Вдруг кто-то решил, что обычные мелкокалиберные патроны теперь представляют угрозу для окружающих.

В охоте лучше участвовать организованно. Повышенное внимание к личностям в камуфляжной форме в последнее время зашкаливает по понятным причинам. Разгуливать после охоты в камуфляже да с ружьишком по городу да под градусом уж точно не советуем. Внимание к вашей персоне гарантировано.

Традиционно в наш дайджест новостей после начала охоты попадают сообщения о "приключениях" охотников, "отдохнувших" по полной программе. Постарайтесь не попасть в наш выпуск, если вы собрались поохотиться. Надеемся прочитать на сайте ваши отчеты об удачной охоте. И рассчитываем, что никто из членов клуба не станет ни мишенью ни охотником подстрелившим не ту дичь.

Кстати, вопрос к членам клуба - а есть ли в Кременчуге сайт, аналогичный нашему, но где собираются охотники. Кто знает - отпишитесь.. Где-то ж общаются наши охотники?


Ссылка Смотрели [804]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?