..
Издатели географических карт иногда помещают на них выдуманные города или другие объекты, чтобы потом уличить в воровстве карт другие издательства.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


С дроном на рыбалку

Вскоре у любителей рыбалки появится возможность использовать летальные аппараты типа дрон для рыбалки. Это специальный летательный аппарат, по сути беспилотник, оборудован водонепроницаемой камерой, которая может опускаться на глубину. После того, как рыбак, находящийся на берегу увидел рыбу - он опускает и оставляет наживку. Дальше дрон возвращается на берег. Разработчиком беспилотника для рыбаков является голландская компания. Вес аппарата около двух килограммов, размеры около сорока сантиметров. Аппарат в состоянии нести груз до пятисот граммов. Это наживка с грузилом. Можно долго описывать возможности, но лучше просто посмотреть, как все происходит в реальных условиях. Смотрите красивое видео:



Пользоваться таким летательным аппаратом так же просто как и искать билеты на авиарейсы с помощью сервиса: www.aviapoisk.ru, который сэкономит ваши деньги.

По сути, летательный аппарат позволяет забросить наживку в точно определенное место с высокой точностью. Летательный аппарат снабжен специальными поплавками, позволяющими дрону приводниться и взлететь с водной поверхности. Камера позволяет видеть рельеф и вы будете видеть, если внизу водоросли или другое препятствие. Аппарат придумал некий Роджер Борре (Roger Borre), занимавшийся разработкой подводной камеры для радиоуправляемой лодки, позволяющей доставлять прикормку и оснастку в нужное место для ловли карпа. Но, лодки ему показалось мало и он решил использовать дрон. Придумать такое могли только голландцы. Сейчас устройство находится в стадии доработки и доведения до уровня промышленного образца. Но, уже образовалось целое движение рыбаков-любителей выступающих против того, чтобы такие устройства продавались. По их мнению это противоречит самому смыслу рыбалки и тем идеалам, которые прописаны в "Искусном рыболове" Исаака Уолтона (1633). Нам не нужны электронные монстры для рыбной ловли - яростно отвергают новые технологии поклонники старых традиций британской федерации рыболовов Angling Trust. Рыба ведь ничего не может противопоставить рыбаку, оснащенному таким устройством, поэтому состязание человека и рыбы становится не справедливым.

А теперь вопрос к членам нашего клуба: а вы бы стали использовать такую штуку для рыбалки? Прежде чем ответить категорично "нет" вспомните что вы уже используете и эхолот, и лодку, и достижения химии и кое-что еще.


24.06.2015 Ссылка Смотрели [1601]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    андрейспрут
    Оценка: 0
    Есть подозрение , что такой дрон при взлете - посадке гарантированно распугает рыбу , причем надолго. • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Сорри что не пишу отчеты не могу перекачать фото с дроида на компьютер- незнаю почему- насобирал кучу интересных фото с рыбалки... Новый телефон- новые проблемы • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Поехали на свое ,болото, - погода суперовая что еще желать у меня 3 поклевки за утро на старом проверенноом месте и наживке- итог два карпа в прилове - килушный и на 4 на кукане один ушел просто выгнул крючек и ушел... Так что все эти вертолеты до одного места- кстати игрался такими не раз... • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Да херня все это-вот в прошлые выходные • [  Материал ]
    aldr66
    Оценка: 0
    Как говорится : " Це вже беники". А крижень офигел окончательно от соперника по пилотированию))) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?