..
Физалия – это одна из крупнейших ядовитых медуз. Она плавает по поверхности воды. Сверху у нее своеобразный парус - наполненный газом зонтик. А под водой – длинные, до 50м, щупальца.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Рыбалка, сайт и бизнес..

fisher-club.com

Для членов клуба не секрет, что иногда мы размещаем на сайте статьи наших партнеров. Кого-то это может раздражать, кому-то не нравится, но таковы реалии. Популярность сайта не будет расти, если на его развитие не тратить деньги и не выполнять работу по его продвижению. Думается бизнесменов среди членов клуба достаточно много и все это понимают. Надо отметить, что динамика у нас положительная и интерес к сайту постоянно растет. Так что наш путь - правильный. Но, одна (или две головы хорошо), а коллективный разум - лучше. Поэтому мы всегда будем рады, если члены клуба будут вносить посильную лепту по популяризации сайта в интернете (ссылки в соцсетях, приглашение знакомых). Можно приводить спонсоров или желающих разместить тут статьи про свой бизнес. Это пойдет всем на пользу. Согласитесь, приход к нам на сайт chief(а) приятно порадовал призами на турнирах и т.д.

А теперь предлагаем новую тему - и для информации и для обсуждения. Зайдем издалека.

К сожалению, в такое кризисное время как сейчас все бизнесмены должны делать все для того чтобы поддержать свое дело и стремятся развивать его. И в такой ситуации стоит помнить о важности использования интернет-ресурсов. Хороший и проверенный способ - создание рекламной страницы вашего бизнеса для целевой аудитории.

В интернете это называют Лендинг Пейдж (landing page). Это что-то типа витрины или еще говорят - продающая страница. Тут есть свои правила, хитрости и технологии (не будем на старте грузить членов клуба). Важно другое - это способ рекламы и продвижения ваших интересов. Реализовать такой проект самостоятельно практически нереально, потому что для этого понадобятся специальные знания и навыки. А еще нужен хостинг, доменное имя и так далее. Мы не будем тут подробно расписывать тонкости создания landing page. Для любопытствующих можно посмотреть больше информации про landing page на сайте landing-page.kiev.ua. Там же можно узнать киевские цены и комплектацию таких страниц. А еще проще - вы просто увидите, по ссылке, что представляет собой классическая лендинг пейдж, как пример.

Теперь к делу и теме обсуждения.

А почему бы нам не предложить членам нашего клуба и всем, кто читает наш сайт размещать здесь подобные страницы. А читают нас и владельцы интернет магазинов по продаже рыбацких товаров (снастей, лодок, туристической одежды). Да и у членов клуба могут быть свои бизнес интересы. К примеру, представьте себе у вас будет страничка на которую можно зайти по адресу типа:

lodka.fisher-club.com или avto.fisher-club.com.

А наши возможности по созданию и продвижению сайтов вам известны. Если кому-то очень надо будет, то и отдельный сайт сделаем.

Если тема интересна - высказывайтесь или предлагайте свои идеи по продвижению нашего сайта. Если кого предложение по созданию страниц или сайта заинтересовало - пишите здесь или в личку админу для обсуждения условий, деталей и т.п.


28.01.2017 Ссылка Смотрели [1609]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    KANCLER
    Оценка: 0
    Однозначно полезная идея, ведь у нас на сайте есть люди, котрые делают рыболовные снасти своими руками, это и Олег Коротя и Женя Pol2901 и Саша fish-hanter (это только те люди, изделиями которых я пользовался, поэтому знаю, что делают они свои изделия ничуть не хуже изделий известных брендов или известных мастеров). Возможно что кто-то тоже что-то делает, но или не хочет или стесняется в этом признаваться. Для таких людей самое время заявить о секбе и своих изделиях на нашем сайте.... • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?