..
Груперы относятся к числу самых больших костных рыб, найденных в теплых морях. Некоторые рыбы весят 4500 кг. Эти огромные рыбы ничего не боятся и нападают на всех, кто приближается к их территории.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Бізіборди Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Ризики та небезпеки на рибалці Bluetooth-трекер для риболовлі Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Рыбак? А у тебя есть свой пруд для ловли рыбы?

fisher-club.com

Если вы любитель рыбалки, часто и активно ловите рыбу на водоемах, то скорее всего интересуетесь водным миром и рано или поздно, но вам придет (или уже приходила) в голову мыслишка о том, чтобы завести и себе дома (на даче, в офисе) свой маленький подводный мир. А для реализации этой идеи, безусловно, придется купить аквариум и заселить его аквариумными рыбками, чтобы наслаждаться в те дни, когда нет возможности поехать на рыбалку. Если вы все еще продолжаете читать этот текст, то мы попали в самую точку, так как среди рыбаков реально много аквариумистов. Ну а если вы наш целевой читатель, то вы точно захотите заглянуть в зоомагазин Тетрадон в раздел "Аквариумистика".

А ты мечтаешь про свой маленький прудик?

Другая типичная мысль, которая таки хоть раз приходила в голову заядлому рыбаку звучит так - а не завести ли мне свой собственный водоемчик, чтобы там всегда можно было бы половить рыбку. И тут есть где разыграться фантазии. Кто-то упорно роет свой собственный пруд у себя на дачном участке. Счастливчики, кому повезло иметь дачный участок с выходом на какую-то канаву с водой, умудряются такую канаву перегородить, запустить туда мальков, кормить их, чтобы потом радостно выловить. Не поверите, но заядлые рыбаки иногда пытаются разводить рыбу где-то в промзоне у себя на предприятия, приспосабливая для этого технические водоемы. Ну а народец рангом повыше, может приспособить для этого фонтан-бассейн у себя в офисе, в банке и так далее. Рыбацкая страсть она такая.

Те же рыбаки у кого денег побольше, как правило, рано или поздно начинают мечтать о своем платнике. А для этого приспосабливается местный пруд, озеро или заброшенный карьер. Такая же тенденция последнее время наблюдается и среди тех, кто занимается зеленым туризмом - копают массово в огородах прудики, ставят лавочки, навесы, оборудуют место для чистки и жарки рыбы и, вуяля, - готовый бизнес.

Но, тут надо понимать, что выкопать пруд можно, и это не так уж дорого. Но, в таком водоеме еще надо создать рыбе нормальные условия для жизни. И самая главная проблема - аэрация воды (наполнение кислородом). Дело в том, что владелец такого мини-пруда явно рассчитывает что рыбы там будет много (чтобы привлечь туристов, рыба должна ловиться), а значит рыбе будет тесно. В таком случае точно не обойтись без компрессора для пруда, и конечно же потребуется подвести электричество. Но, настоящих любителей рыбалки такие проблемы не останавливают и таких точек, где можно половить рыбку становится все больше.

Выводы

  • Свой пруд для рыбалки - отличная идея для бизнеса
  • Только увлеченные люди добиваются успеха и в рыбалке и бизнесе. Если ты из таких - пробуй.


Ссылка Смотрели [604]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?