..
Хищную рыбу ловят на движущуюся приманку – натуральную или искусственную (блесна, виброхвост, воблер, твистер, спиннербейт и другие). В качестве снасти используют спиннинговое удилище.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения
kruk7(44)


Пришло время покупать снасти

fisher-club.com

В любой ситуации надо искать для себя что-то положительное. Упавшая активность рыбаков не могла не сказаться на рынке товаров для рыбаков. Да и надо понимать, что на фоне массового падения доходов в списке потенциальных покупок у многих остались лишь товары первой необходимости. И в том есть резон, - никому не известно как долго все это продлится и что будет с экономикой даже если в ближайшее время все выровняется.

Тем не менее, если вы давно планировали обновить свой рыбацкий арсенал, сделать себе давно запланированную покупку, которую все время приходилось откладывать, то сегодня уже пора вернуться к этому вопросу. В интернет-магазинах, торгующих товарами для рыбаков заметно просели цены. Например, тут https://fishingroi.ua/catalog/fidernye фигурируют вполне приятные скидки на фидерные удилища и другие снасти.

Попробуем предложить членам вашего клуба подискутировать по прогнозам цен на товары для рыбаков. Курс доллара поколебался и уменьшил свои шарахания в разные стороны. Конечно, можно еще ждать, в надежде что цены просядут еще сильнее. Но, не факт, так как продавцы понимают, что после отмены карантинных мер спрос вырастет (рыбаки рванут на волю) и будет благоприятный момент поднять цены. Тем более, что на массовые поставки товаров скорее всего нельзя будет рассчитывать еще долго и придется довольствоваться тем, что уже привезено.

Хотя, безусловно, никто еще не оказывался в подобной ситуации и чтобы прогнозировать курс доллара и цены на товары надо быть скорее провидцем чем экономистом. Если у вас есть свои соображения или даже целая теория о том, что будет с экономикой, ценами, в том числе и на товары для рыбаков, - добро пожаловать в комментарии. Изложите вашу стройную теорию и мнение эксперта.

Кстати, зреет еще одна тема для следующей публикации - как изменится экология в результате того, что резко уменьшились промышленные выбросы, в том числе и в Днепр. Но, это уже тема другой публикации - следите, чтобы не пропустить ...


Ссылка Смотрели [539]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?