..
Клуб успешных рыбаков был основан в 2013 году. Первый человек зашел на сайт клуба 20.10.2013 13:21. Клуб объединяет любителей рыбалки, а его костяк составляют рыбаки Кременчуга.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Правильная рыбалка - рыбалка японскими снастями

fisher-club.com

Клуб успешных рыбаков предлагает членам клуба и всем почитателям нашего сайта познакомиться с новым (открылся нынешней весной, 2020 год) интернет-магазином. Специализация магазина - японские снасти, место физической дислокации - Киев (теперь наличие склада и физического адреса для интернет-магазинов обязательное условие). Ну и для полного комплекта презентации осталось привести ссылку на сайт магазина. Вот она: JTB.ua.

А теперь детальнее. Вопрос к читателям - у вас с чем ассоциируется обычно товары из Японии? Можете ваши варианты писать в комментарии. Наш вариант ответа такой - качество. Такую же ставку на качество и элитность рыбацких снастей из Японии сделали и в открывшемся магазине. Магазин позиционирует себя как магазин для простафферов - спортсменов и почитателей элитных и качественных рыбацких снастей. Можете убедиться в этом самостоятельно оценив японские удилища в каталоге JTB.ua.

Все знают, что у любого рыбака куча снастей и приманок, но вот на деле оказывается, что тех, которыми он гордится и всегда берет с собой на рыбалку не так уж много. Тут как в пословице - лучше меньше да лучше (или это не пословица?). Если хотите, что бы и вам было чем похвалиться перед коллегами-рыбаками, то вам точно стоит изучить японские воблеры в каталоге JTB.ua.

Тогда может быть можно будет попробовать свои силы и в одном из самых оригинальных и массовых соревнований по ловле щуки - Pike Cup (см. фото внизу). Форм-фактор соревнования тоже оригинальный: парный батл на вылет. Состязаются рыбаки на платнике забитом щуками по два человека с одного мостка. Выживает сильнейший. Кстати, JTB.ua - спонсор этого турнира. Может и члены нашего клуба - любители щук готовы поучаствовать? А то как-то странно: "щука из Кременчука", а ловят ее под Киевом.



Ну и в завершение, немного лирики о японской рыбалке. Кстати, мало кто про нее знает. Поэтому кое-что интересное вы тут узнаете. Например, есть такая японская мудрость - рыбалка начинается и заканчивается карасем. И в этой фразе - целая философия: начинается, потому что карась типичная рыба, которую обычно ловит новичок, а заканчивается - потому что рыбаку в возрасте уже тяжело гоняться за добычей и он обычно рыбачит где-то рядом с домом, где можно половить карасика - тихо, мирно и спокойно. А вообще, знали ли вы, что японцы не были бы японцами, если бы они не придумали специальную позу при ловле рыбы и не оттачивали выверенные особые движения при подсечке и вываживании. Ибо рыбалка в Японии - это своеобразный культ, философия, как и все остальное.


Ссылка Смотрели [765]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?