..
Издатели географических карт иногда помещают на них выдуманные города или другие объекты, чтобы потом уличить в воровстве карт другие издательства.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Поляризационные очки для рыбалки: полезные аксесуары

fisher-club.com

Всем известно два самых главных мужских увлечения: рыбалка и авто. Некоторые мужчины любят и то, и другое: часто можно увидеть автолюбителей - заядлых рыбаков. На автомобиле удобнее добираться к красивым, тихим и нетронутым цивилизацией местам. Свой автомобиль - часто еще и дом на колесах для тех, кто остается рыбачить ночью.  Мужчины отличаются стремлением к практичности и функциональности в выборе аксессуаров и предметов обихода. Будь то спорт, отдых, работа или хобби мужчина всегда выберет то, что наилучшим образом в максимальной мере удовлетворяет его потребности. Это же правило касается выбора очков.

Очки для рыбалки: цена и отзывы бывалых рыбаков

«Для чего рыбаку очки?» - спросите вы. Отвечаем: это незаменимый помощник, ведь глазам необходима защита не только от УВ-излучения (яркого солнечного света), но и от бликов отраженных поверхностей. Как увидеть поплавок, если ты его практически не замечаешь из-за яркого солнца? Человек начинает прикрывать веки, щуриться, ему не комфортно – да, такие ощущения знакомы многим и кепка поможет, но не до конца. В этом случае хорошо справляются с поставленной задачей поляризационные очки для рыбалки. Многослойное поляризационное покрытие защищает глаза от вертикальных лучей солнца пропуская лишь горизонтальные, что наилучшим образом влияет на качество получаемого в итоге изображения.

Конечно, рыбаки часто преувеличивают не только свой самый удачный улов, но и то, какие они возлагают надежды на очки для рыбалки.  От удочки они часто хотят получить универсальное удилище, с которым можно пойти и на карпа, и на щуку, от эхолота - чтобы чувствовал каждый камешек под водой, а от очков, чтобы они были, как минимум, приборами ночного видения.

Смеем вас заверить, что очки не позволят заглянуть вам под воду, но смогут значительно уменьшить глазное напряжение, защитят от бликов в близкой от вас зоне (радиус использования примерно 20 м). Круглосуточные очки могут улучшить качество изображения и позволят видеть лучше в темное время суток.

Цена очков для рыбалки зависит от бренда производителя. В недорогих качественных китайских моделях цены на подобные аксессуары варьируются от 200 грн до 1000 грн. Как правило, в более дорогих моделях оправа укомплектована футляром и салфеткой. Такие очки могут иметь серую линзу, то есть универсальную для яркого дня. Линзы желтого цвета очень хороши для рыбалки в условиях плохой видимости и тумана. Этот цвет делает видимую картинку четче и ярче.

Очки полароид: как проверить есть поляризация или нет?

Нет ничего проще, можно произвести такую проверку, если у вас есть ЖК экран ТВ или ЖК монитор. Держите очки в руках и смотрите сквозь нее, медленно поворачивая под углом 90 градусов. При повороте линза должна затемняться (см.картинку).

Где купить очки для рыбалки?

Несмотря на огромный выбор вариантов для покупок сейчас самым популярным остаются покупки в интернете: это удобно, недорого и экономит наше с вами время. Купить очки для рыбалки недорого можно в интернет-магазине очков www.opticglasses.com.ua/. Заказать очки и доставить в Киев, Харьков, Днепр и любой другой населенный пункт Украины возможно в любой день недели!


11.12.2016 Ссылка Смотрели [1681]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    нет аватара
    Сергей
    Оценка: 0
    Сам зимой ношу очки, потому что если много снега вокруг -глаза адски устают. Я брал без наворотов, с желтым напылением. • [  Материал ]
    егор
    Оценка: 0
    У меня тоже очки Джексон,линзы серые,бока закрыты.Весь день практически не снимаю и на рыбалке и в авто.Очки супер.Без них на воде вообще не могу находиться. • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: 0
    согласен. особенно блики на волнах напрягают • [  Материал ]
    aldr66
    Оценка: 0
    Скажу только одно, когда прикупил себе полярики  Джексон, (желтые линзы) рыбалка стала комфортнее в 100 раз, главное при выборе смотреть, чтобы были закрыты боковушки очков и не попадало сбоку солнце, тогда вся картинка четкая,а когда подарили еще и Полароиды, я их использую как солнцезащитные, то летом даже снимать не хочу -глаза не устают и не напрягаются, очень доволен своими очками. Рекомендую, кстати при вождении авто скрывает блики асфальта. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?