..
Хищную рыбу ловят на движущуюся приманку – натуральную или искусственную (блесна, виброхвост, воблер, твистер, спиннербейт и другие). В качестве снасти используют спиннинговое удилище.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения
kruk7(44)


Подарочная фляга - доступный сувенир

fisher-club.com

Современный рынок аксессуаров предлагает много всевозможных изделий, способных подчеркнуть статус, род деятельности и, в той или иной мере, облегчить жизнь. Такой сувенир, как фляга подарочная, не только добавляет обладателю особого шарма, но и имеет несомненную практичную пользу. С помощью такого атрибута можно согреться горячим напитком в походе или в сырую погоду, устроить с лучшим другом мини-праздник или же просто в любой момент насладиться глотком обожаемого напитка. Особенно полезной фляга может оказаться на рыбалке. Благо, современные технологии позволяют не беспокоиться о сохранности вкусовых и свойств и качества налитой жидкости.

Виды подарочных фляг

Разнообразие дизайнов, материалов отделки и комплектаций делают возможным подарочную флягу купить в Киеве с доставкой под любые вкусы и потребности. Набор, кроме собственно емкости для напитка, может включать следующие элементы:

  • стопочки, часто складывающиеся;
  • воронку для наливания;
  • перочинный ножичек;
  • зажигалку;
  • портсигар;
  • миниатюрные шахматы;
  • брелки, ручки и другие полезные вещи.

Отделку можно подобрать индивидуально. Есть экземпляры довольно строгие и сдержанные – металлические с гладкой поверхностью и простой гравировкой. Возможно приобрести изделия в кожаном или текстильном футляре: однотонные, с принтом, иногда – с веселыми и игривыми рисунками. При всем этом, стоят такие комплекты относительно недорого и доступны практически каждому.

Фляга в качестве подарка

Выбрать мужчине, рыбаку интересный и качественный презент всегда непросто, но подарочная фляга – всегда беспроигрышный вариант, независимо от профессии и увлечения. Если ваш супруг или отец – любители зимней рыбалки, длительных походов или же часто ездят по работе на большие расстояния – такой сувенир им особенно кстати. Строгому начальнику, сдержанному и интеллигентному человеку подойдут классические изделия, отделанные черной или коричневой прессованной кожей Современный, энергичный парень выберет яркую, эффектную отделку или же ультрасовременный хромированный аксессуар. Рубахе-парню, веселому и компанейскому подойдут смешные иллюстрации и шутливые надписи.

Подарочная фляга – универсальный и доступный сувенир

Стильный и статусный атрибут настоящего мужчины в виде подарочной фляги подойдет и пригодится каждому. Будь то длительная командировка или дружеские посиделки, красиво оформленная и вместительная емкость для напитков отлично дополнит любое мероприятие. В герметичный сосуд можно налить и обычную воду, но куда больше он подходит для элитных сортов алкоголя. Насладиться любимым видом коньяка или виски можно в одиночестве или же поделиться с друзьями благодаря чудесной комплектации. Ваш набор может быть дополнен разнообразными полезными вещицами и, что особенно приятно, цены на подобные комплекты совсем не кусаются.

Если фляги для алкоголя все еще нет среди ваших повседневных аксессуаров – задумайтесь об этом разумном приобретении. Такой сувенир будет ценным в долгом путешествии, холодными осенними и зимними вечерами, в горах и лесистой местности. Девушкам на заметку: если у вашего мужчины нет стильной и функциональной емкости для алкоголя – вот он, идеальный подарок. Среди разнообразия вариантов обязательно отыщется наиболее подходящий по внешних характеристиках, материалах отделки и комплектации. Радует, что качественное и практичное изделие можно приобрести по очень приемлемой стоимости.


10.08.2018 Ссылка Смотрели [851]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    KANCLER
    Оценка: 0
    Всё это можно купить гораздо ближе и в нашем городе в магазине «КАНЦЛЕР», что находится в нагорной части на остановке «ул.Вадима Бойко» ( бывшая «Аптека»). Цены и ассортимент тоже приятно порадуют ;) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?