..
Самая редкая и ценная аквариумная – рыба-дракон или Арована. Цена на нее в зависимости от окраса колеблется в пределах $ 80.000. Платиновая арована, вырастающая до 40 см, стоит 400000 долларов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, kremin777
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Оптимальные варианты жора

Рыбная ловля занятие непредсказуемое многое здесь зависит от погодных и климатических условий. Не всегда есть надежда, что на знакомом вам водоеме завсегда будет отличный клев. Приведем пример по ужению на одном из водохранилищ. Вспомним, что в прошлом сезоне и раньше мы всегда с успехом на нем ловили отличную добычу. интернет магазин фиш фиш К примеру, на протяжении всего прошлого лета там отлично шло ужение на щуку и окуня в прибрежной травянистой его зоне. С наступлением открытия рыбного сезона, которого с нетерпением все ждали, мы решаемся поехать на рыбалку в надежде на богатый как прежде улов. Но добравшись до заветного места, вдруг обнаруживаем, что вода на метра два с лишним ниже прошлогодней отметины. В данной ситуации, как правило, решаем, что при данном наполнении водой рыба все-таки будет клевать. И непременно идем в те места, где должны быть заросли травой, а ее нет ни в одном месте.

Советуем посетить магазин Fish-Fish здесь можно купить спиннинговые удилища и иные принадлежности для жора.

Те участки дна, что были покрыты травой, очутились на берегу. Сразу понимаешь, что на данной двухметровой глубине трава у дна появится только к середине лета. И тут сразу появляется вопрос, куда же исчезла щука-травянка и вместе с ней окунь? Не теряя времени, начинаем забрасывать удилище в новообразовавшуюся отмель в надежде найти там добычу. Через некоторое время появляется впечатление, что здесь совсем нет рыбы, ибо не было даже поклевки ни на одну насадку. Какая в такой момент досада, но, не теряя надежды, решаем почувствовать ту ситуацию, которая в данный момент сложилась на нашем водоеме. Здесь мы имеем искусственный водоем с нестабильным его уровнем, который в данное время очень низкий и, безусловно, сложный рельеф. В нашей ситуации еще и запоздалая довольно прохладная весна. Сразу решаем, что на данной отмели никакой рыбы не может быть, ибо в холодной воде ей нечего делать, ведь без травы некуда спрятаться. В больших глубинах также нет особой надежды на поимку живности.

Обычно, на открытие сезона в водохранилище подают весенний режим, а не летний и тут мы решаем, что активность водной живности на глубинах также нулевая. Из-за холодной погоды летний термический климат здесь еще не сформировался и как таковой активности в толще воды ждать не приходится. Нас в первую очередь интересует щука, судак или окунь и наиболее вероятно, что они занимают среднюю глубинную акваторию и обитают таким временем у дна. Таким образом, решаем ловить на джиг - головку или на спиннинг с использованием твистера. В данной ситуации иной вид приманок применять не стоит. При первом же забросе пошел обильный клев небольших щук. В итоге мы поймали несколько десятков этих хищниц и восемь судаков. Одним словом домой возвращались с хорошим уловом.

Кастинговое удилище одна из лучших снастей для ловли рыбы.

Авторство: магазин fish-fish


Ссылка Смотрели [1296]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?