..
Физалия – это одна из крупнейших ядовитых медуз. Она плавает по поверхности воды. Сверху у нее своеобразный парус - наполненный газом зонтик. А под водой – длинные, до 50м, щупальца.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Обломы при покупке лодочного мотора

fisher-club.com

Если вы рыбачите, то рано или поздно вам захочется приобрести лодку. Потом, намахавшись веслами от души, вы задумаетесь о приобретении лодочного мотора. При этому у вас будет три варианта: 1) купить лодочный мотор спб в фирменном магазине с гарантией; 2) купить мотор б/у с рук; 3) собрать самому из того, что попадется под руку подешевке. Третий вариант работает только тогда, когда вы понимаете что вам требуется и разбираетесь в моторах, поэтому сразу опустим этот вариант. Второй вариант на старте кажется выгодным (ибо дешевле), но в итоге может оказаться самым дорогим вариантом, так как можно купить мотор, который принесет вам кучу проблем в будущем и ударит по вашему кошельку. Первый вариант кажется самым простым и надежным - заводская гарантия и вроде все должно быть рабочим, но и в этом случае вас все равно подстерегают сюрпризы. Попробуем привести главные обломы, которые могут ждать новоиспеченного владельца лодочного мотора.

Ошибки при покупке лодочного мотора

  • Не правильный выбор мощности мотора. Тут требуется согласовать мощность мотора с размерами вашего плавсредства. Не всегда - больше -лучше. Слишком же маломощный мотор сделает вашу лодку самым тихоходным плавсредством на вашем водоеме. Советуйтесь со специалистами, выбирая свой первый лодочный мотор.
  • Способ крепления. Это тоже важный фактор или точнее головная боль, если вы не подумаете о том, как будет крепиться мотор на вашей лодке.
  • Конструкция и размеры. Это продолжение второго пункта. Может оказаться, что вы бранный мотор просто не соответствует размерам вашей лодки. Будьте бдительны.
  • Обслуживание. Узнавайте есть ли гарантийная мастерская в вашем городе, как легко и по какой цене можно купить запчасти, если потребуется ремонт. Что чаще всего выходит из строя в том или ином типе двигателя.

Если у вас нет в друзьях опытного владельца моторной лодки, то перед покупкой мотора хотя бы посидите в специализированных форумах, почитайте что пишут о той модели, которую вы себе присмотрели или задайте там интересующие вопросы, чтобы не получился большой облом с мотором, если вы новичок в этом деле.


14.08.2019 Ссылка Смотрели [1080]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    нет аватара
    ppu-pro_Er
    Оценка: 0
    Наша группа искусных мастеров проштудирована выдвинуть вам перспективные подходы, которые не только предоставят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему дому модный вид.
    Мы практикуем с новыми материалами, заверяя долгий продолжительность использования и прекрасные эффекты. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на тепле, но и внимание о экосистеме. Энергосберегающие технические средства, которые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в фактический теплый местечко с минимальными издержками.
    Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это созидание пространства, в где каждый аспект выражает ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качества. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?