..
В нынешнее время классифицировано около 25 000 рыб. По оценкам ученых примерно 15 000 еще предстоит изучить. Разновидностей рыб больше чем все остальной живности вместе взятой.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, kremin777
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


О ценах на товары для рыбаков

fisher-club.com

Законы рынка диктуют цены. Есть спрос - цены выше. Нет спроса - цены ниже. Больше конкурентов - ниже цены. Меньше конкурентов - цены выше. Правда есть еще куча факторов, влияющих на цены. Точнее на их повышение. Это и курс доллара, и уровень коррупции и даже менталитет. Думается в нашем клубе есть куча знатоков, которым есть что сказать о ценообразовании на рынке товаров для рыбаков. В последнее время радует приятная тенденция роста числа интернет-магазинов товаров для рыбаков. Теперь можно легко понять, насколько реальна цена на тот или иной брендовый товар. Достаточно узнать цену производителя и сравнить с ценой продавца. Хотя часто эта цена совпадает, так как уже сам производитель товара своим дилерам установил единую цену и в нее заложил доход продавцов. И это, пожалуй, наилучший вариант для покупателя, если не считать того, что в этом случае гибкость цен очень низкая. Получается монопольная цена, не учитывающая местных особенностей.

Но, не все так просто с ценами в интернет-магазинах. Откроем рыбакам маленький секрет. Об этом секрете знают вебмастера и разработчики сайтов интернет-магазинов.

Цена товара в интернет-магазине может быть разной для разных покупателей.

Заинтересованы? Теперь подробнее. Веб-мастер может получить от владельца магазина задание - реализовать модуль, который формирует разную цену для покупателей на один и тот же товар. Эта цена может меняться в зависимости от местности откуда заходит покупатель на сайт. Нужны примеры? Пожалуйста. Если вы зашли на сайт с компьютера в Киеве, да еще с IP-адреса зарегистрированного в элитном районе Киева, то цена будет выше. Если вы много раз заходите смотреть один и тот же товар, значит он вам интересен и вам могут показывать, что цена потихоньку растет. Вы начинаете нервничать и решаетесь на покупку, пока цена не выросла сильно. Или если Вы не ведетесь на рост цены, то Вам могут ее слегка снизить после роста и тут вы уже не выдерживаете и покупаете товар. Это рынок. С вами по сути торгуется хитрый робот. Который между прочим может даже отследить сайты на которые вы заходили до того, как зайти в рыбацкий интернет-магазин. Например, собирались покупать недвижимость и интересовались новым элитным жильем? Отлично. Значит у Вас есть деньги. И вы скорее всего хотите купить дорогие снасти для рыбалки. Так мы поднимем вам цену.

Что делать, чтобы не стать жертвой интернет-робота? Все просто: мониторить цены. Выбираете например, продукцию известного бренда Cormoran в интернет-магазине: http://www.mirrybolova.com.ua/brand/cormoran.html, а затем узнаете цену на сайте бренда. Если цены совпадают - все отлично. Можно зайти на сайт с разных компьютеров или с разных браузеров. Если умеете подменять IP-адрес, то еще лучше.

И в завершение вопросы членам клуба: считаете ли Вы цены в интернет-магазинах адекватными? действительно ли цены в интернет-магазинах ниже чем в обычных магазинах?


20.04.2016 Ссылка Смотрели [1272]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    sawa78
    Оценка: 0
    Если умеете подменять IP-адрес, то еще лучше.)))) а если с чужих карточек то ваще замечательно. ггг • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: +1
    Вопрос даже не в том, что они дешевле или дороже, а в том, во сколько они обойдутся. Если учесть плату за пересылку и передачу денег, то проще купить в обычном магазине. Да и не будешь покупать кота  в мешке.. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?