..
От загрязнения воды у рыбы может меняться пол. Приблизительно одна треть рыб в британских территориальных водах изменила пол из-за загрязнений, причиняемых канализацией.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


На рыбалку с котомкой

Растущие цены на бензин, безусловно не остановят рыбаков, и те кто прикипел к рыбалке душой не перестанут ездить ловить рыбу. А вот формат таких поездок может измениться. Если раньше выезжая на рыбалку можно было закидать все необходимое в багажник, или даже просто оттуда не вытаскивать свои снасти, то отказавшись от автомобиля, придется все необходимое тащить на себе. И тут без удобной мужской сумки не обойтись. Попробуем перечислить основные требования к такой сумке с позиций рыбака. Во-первых, она должна быть удобной, не мешать рукам. Во-вторых, сумка должны быть надежной. Условия эксплуатации еще те. Лямки должны быть достаточно широкими, чтобы нагрузка равномерно распределялась. Следующее требование - надежная защита от дождя и влаги. Рыбак и в реку может свалиться на каком-то переходе. Обидно, если в сумке все промокнет, например, сменный комплект одежды. Идеальный вариант, если сумка многофункциональна. Например, ее можно использовать как столик, когда есть выдвижные ножки у сумки. Если вы активный рыбак и у вас нет постоянной точки дислокации на берегу потому что вы перемещаетесь вдоль берега в поисках трофейного экземпляра, то сумка на вашем плече не должна мешать пользоваться спиннингом. Или, по крайней мере, лямки должны быть удобными для быстрого снятия сумки. Еще сумка должна иметь большое число удобных карманов и секций для хранения рыбацких принадлежностей. И последний не маловажный фактор - цена. Сумка рыбака эксплуатируется в жестких условиях, а значит ее придется часто менять.


22.03.2015 Ссылка Смотрели [1819]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?