..
Рыба-меч способна пробить стальную двухсантиметровую обшивку корабля и образовать дыру диаметром 25 сантиметров.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Лыжи для рыбаков

fisher-club.com

Зимой очень сложно перемещаться по глубокому снегу, особенно охотникам и рыболовам, так как они много времени проводят в лесу или на замерзших водоемах. Оказывается на нашем сайте эта тема еще ни разу не поднималась, хотя в реальности актуальна. Особенно в эту снежную зиму, когда подходы к рекам заснежены, да и на льду снега тоже не мало.

Конечно, лыжи - это очень древнее изобретение, их издавна использовали для перемещения по снегу. С приходом новых технологий и материалов их более усовершенствовали. Лыжи, которые предлагает приобрести наш магазин, состоят из комплекса пенополиуретана и древесины. Эти материалы снижают их вес в разы, к тому же пластиковый корпус этих лыж способствует более быстрому скольжению и предотвращает их расклеивание.

Такие лыжи просто незаменимы при прохождении по наледи, мокрому снегу и, конечно, при глубоком снеге. На задней части лыж имеются засечки, которые способствуют торможению при откате назад. Удобная длина лыж, 125 и 145 см, делает их более маневренными при прохождении в труднодоступных местах леса. А более короткие лыжи, длиной 90 см, позволяют использовать их для длительных переходов, например, при преследовании добычи охотником. А также такие модели удобны для использования рыбаками, когда они со снаряжением пробираются по глубокому снегу для коротких перебежек в труднодоступных местах.

Конечно, рыбакам и охотникам просто необходимы лыжи, когда они на санях везут снаряжение или добычу. Обычно это долгие переходы, которые занимают много времени и отнимают большое количество сил.

Лыжи неприхотливы в эксплуатации и хранении, прекрасно разместятся в гараже. Такое приобретение будет прекрасным подарком для любителей охоты и рыбалки.

Купить лыжи рыболовные, охотничьи можно в нашем интернет магазине, по достаточно привлекательной цене.


09.01.2019 Ссылка Смотрели [1216]


 Похожие публикации
ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?