..
В некоторых африканских странах на рыбалку ходят с лопатой, чтобы откопать в грязи рыбу под названием протоптер. Она в засуху зарывается глубоко в ил, который, даже высыхая, сохраняет рыбе жизнь.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Лучший курорт для семей с детьми приглашает всех желающих

fisher-club.com

Где-то на форуме встретилась фраза смысл которой в следующем - был с семьей на отдыхе, соскучился за рыбалкой. А ведь есть куча вариантов, когда можно совместить одно с другим. Встречайте гостевой пост, который может помочь решить эту проблему: совместить отдых с семьей и рыбалку.

Одесса, где расположился клуб “МАЯМІ”, считается лучшим курортом и местом для отдыха. Здесь можно не только отдыхать на красивых пляжах или прогуливаться по центральным улицам и посещать ночные клубы. Сегодня все больше туристов заинтересованы в отдыхе на природе. Гостям Одессы повезло, поскольку рядом с городом протекает река Днестр. Отдохнуть от города здесь можно посетив село и маяк, которые находятся на берегу реки.

Дельта Днестра или как ее еще называют днестровские плавни с заросшими ивами берегами, озерами и многочисленными протоками, затерянными в нескончаемых зарослях камыша. На территории днестровских плавнях можно встретить множество разных видов млекопитающих и птиц. На территории этой произрастает множество редчайших растений. Именно поэтому днестровскую дельту объявили территорией национального парка.

Речной свежий воздух, пение птиц и запах травы помогают забыть о городских заботах. В реке водится окунь, судак, лещ, толстолобик, карась, щука, амур и сом.

На клубной территории есть все необходимое для комфортной рыбалки: укрепленный чистый берег, лодки, снасти и наживка. Сотрудник клуба подскажет как лучше и раскроет секрет, на что ловить рыбу.

Для постояльцев рыбалка будет бесплатным развлечением. Помимо реки, на территории есть зарыбленное озеро, где даже новичку удастся поймать свою первую рыбку. Кроме этого в комплексе предлагают выехать на рыбалку на хищника.

Всю дополнительную информацию можно получить на страничке сайта https://mayami-club.com/razvlecheniya/.

Важнейшим атрибутом природного отдыха считается баня. На территории комплекса находится самая настоящая русская банька с чистейшей водой, которая наполнена природными силами, вдали от города на воздухе речного берега. Такая банька может очистить не только тело, но поможет смыть душевную усталость и негатив. Баня клуба может с легкостью вместить до 12 человек, поэтому тут можно попариться с друзьями и семьей. Березовые ароматные веники, различные банные принадлежности для баньки, ресторанное меню сделают отдых поистине бесценным и запоминающимся. Профессиональные банщики попарят вас в баньке на дровах. Кроме этого в комплексе есть солярий, телевизор, бильярд и комната отдыха. Здесь можно использовать целительные скрабы, настои из трав, попробовать травяной чай и ароматный вкуснейший мед. Целебный пар баньки на дровах с терпким ароматом струганных досок, древесной смолы, душистых трав и хвои успокоят и расслабят.

В комплексе можно праздновать различные мероприятия, такие как свадьба, маевка, корпоративы, банкеты и пикники. Отдыхать можно приехать с семьей, детям здесь очень понравится, свежий воздух, и чистейшая вода прекрасно отразятся на самочувствии и настроение отдыхающих.


Ссылка Смотрели [990]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?