..
В солёной, вяленой, копчёной и сушёной рыбе полезных свойств в десятки раз меньше чем в свежевыловленной.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Бізіборди Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Ризики та небезпеки на рибалці Bluetooth-трекер для риболовлі Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Лучшие воблеры IMA в магазине JTB.ua

fisher-club.com

Клуб успешных рыбаков продолжает знакомить своих читателей с топовыми снастями японских производителей. Сегодня речь пойдет о японских воблерах Ima. Приготовтесь, будет интересно.

Японские воблеры Ima - воплощение лучших инновационных материалов, технологий и разработок в сочетании многоэтапным тестированием лучшими простафферами в самых разнообразных водоемах любого типа. Применение высококачественного пластика обеспечивает целостность приманки даже при многочисленном контакте со дном, подводными препятствиями и мощными челюстями хищников. Высококачественное лакокрасочное покрытие даже при многочисленном контакте с острыми щучьими зубами обеспечивает первоначальный внешний вид воблера. Топовая фурнитура обеспечивает высокий показатель реализации поклевок, а так же позволяет форсировано вываживать добычу. Японские воблера Ima характеризуются невероятными показателями уловистости – не смотря на то, что приманки разработаны для ловли басса, в наших условиях ловли – это идеальный выбор для охоты за щукой, судаков, окунем и белым хищников. Среди огромного множества моделей каждый спиннингист подберет необходимую приманку под свои условия ловли и активность хищника.

Японские воблера бренда Ima – высококачественные приманки, созданные для внутренне-японского рынка. Все модели воплотили в себе лучшие инновационные решения и разработки компании, а так же – многоступенчатое тестирование лучшими простафферами в самых разнообразных водоемах. Не смотря на то, что воблера изначально разрабатывались для ловли басса, в наших условиях ловли – это превосходный выбор для ловли окуня, щуки, судака и сома, а так же – белого хищника. Выполненные из прочного пластика, воблера способны выдержать многочисленные контакты со дном, подводными препятствиями и мощными челюстями хищников. Высококачественное лакокрасочное покрытие обеспечивает первоначальный вид воблера даже после огромного числа пойманных рыб. Благодаря наличию широкого модельного ряда каждый из спиннингистов сможет выбрать наиболее подходящую модель под свои условия ловли и особенности водоема. Все приманки бренда Ima – воплощение инновационных технологий, материалов и именитой японской педантичности.

В каталоге магазина JTB.ua представлен широкий ассортимент воблеров IMA с внутреннего рынка Японии. JTB.ua (Japan Tackle Box) – не просто лучший магазин японских снастей. Мы не продаем товары, а предлагаем широкий выбор лучшей и оригинальной продукции из Японии по низким ценам. В интернет-магазине японских снастей JTB.ua представлены только оригинальные японские спиннинги, катушки, воблера, блесна, шнуры, аксессуары.


13.01.2021 Ссылка Смотрели [500]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?