..
Издатели географических карт иногда помещают на них выдуманные города или другие объекты, чтобы потом уличить в воровстве карт другие издательства.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Лодки ПВХ «Solаr»

В 2002 году на российском рынке водной техники появился новый производитель надувных моторных лодок – новосибирская компания «Solar», быстро заявившая о себе выпуском оригинальных конструкций. Характерной особенностью изделий сибиряков стало килевое надуваемое дно.

Все варианты лодок, включая небольшие по размерам, новосибирского производителя отличает усиленное дно с баллоном и полом. Несколько предохранительных ПВХ-слоев усилены армированными жилами из полиэстерола, которые наносят на судно, когда оно наполнено воздухом. Эта простая технология даёт возможность охранному слою оставаться напряжённым весь период существования судна.

Владельцы лодок «Солар», плавающие по водоёмам у скальных берегов, с каменистым дном, среди коряг, проходившие пороги, быстро убедились в том, что их днище прекрасно защищено. Повредить в природных условиях его практически невозможно. Днище предохраняет дополнительная 4-миллиметровая основа, покрывающая палубную поверхность, и достаточно толстый паркет.

Большим плюсом является плоская и не скользкая палубная часть, проклеенная противоскользящей основой, что делает уверенными переходы людей внутри плавсредства. Перемещение по дну, стрельба дичи, забрасывание удочек, на такой поверхности удобны в любом положении.

Устройство надувной лодки не предусматривает оборудование пола жёсткими частями, поэтому нет необходимости устанавливать пайолы. Основная забота владельца – надуть судно. Надувное днище V-образного вида соединено с бортами двумя линиями, что добавляет лодке жёсткости, схожей с суднами типа RIB.

Специалисты считают устройство такого дна надувных моторных лодок новым словом в мире водной техники. У пользователей не появляется неудобств во время монтажа и обслуживания жёстких элементов днища, и, главное, лодки, оборудованные V-образным дном с низким давлением, превосходят аналогичные классы моторок по своим ходовым качествам.

На дне лодок «Solar» располагается транец, сводящий на нет возможность повреждений нижней части корягами и камнями во время плавания по мелководью. Сиденья сделаны из лёгких материалов. По индивидуальному заказу компания может изготовить их любого размера и формы не только из влагостойкой фанеры, но и из нержавеющей стали. Лодки «Solar» предусматривают дополнительные элементы в виде защитных тентов, с которыми не страшна непогода.

Лодки ПВХ SOLAR можно купить по выгодной цене на сайте производителя.


10.08.2016 Ссылка Смотрели [1445]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    sawa78
    Оценка: 0
    это примерно так---1943 год в московских газетах рубрика- покупайте качественные машины мерседес опель))))) • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Володя! Не нужно патриотизм возводить в ранг национализма! Поверь большинство россиян считают нас братьями, но они как и мы не могут влиять на политику руководства страны, потому что у них фактически монархия + жесточайшая цензура! А у нас постоянно одна банда воровская сменяет другую и оболванивает народ не меньше киселевщины :( Поэтому нельзя считать что ТАМ все враги. Там работают на фабриках и заводах такие же работяги как и у нас и работают они не на войну и не для войны, а чтобы прокормить свои семьи как и у нас...
    Ну а 10-12% дебилов, готовых к радикальным действиям найдется В ЛЮБОЙ СТРАНЕ • [  Материал ]
    Matros
    Оценка: +1
    Приятно понимать что не у всех в голове то, что им кладет туда СМИ, которые принадлежат "нормальным дядькам", которые ниразу не олигархи, которые собственно и пришли на крови людей, которые боролись против олигархии во власти.
    Всё правильно Юра, приходим к одному и тому же снова и снова! • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: +1
    покупаем как цапские лодки спонсируем путина на убийство Украинцев!!!! • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Володя! Покупать товар нужно ПРЕЖДЕ ВСЕГО исходя из его качества и чтобы он подходил под выбранные тобой критерии, а страна-производитель - это не столь важно если товар качественный.
    Ты же газом российским пользуешься дома и передвигаешься за счет бензина сделанного из российской нефти ;) Да много чего у нас российского и мы об этом и не подозреваем иногда... • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?