..
Для нормальной работы жабр необходимо, чтобы насыщенная кислородом вода постоянно проходила через них, по этой причине рыбы большую часть времени находятся в движении и быстро гибнут оказавшийся вне воды.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Готовь сани летом, а лодку зимой

А наверное это и правильно - покупать то, о чем давно думаешь заблаговременно, когда не сезон и продавцы уступчивы с ценами. Иногда скидки в такой период на товары не острой необходимости могут достигать фантастических процентов. Замечено - после праздников, когда народ подрастратился, цены бывают еще приятнее. У немцев, к примеру, с учетом их педантичности есть привычка - планировать отпуск почти за год вперед. Странно, конечно выглядит, но выгодно оказывается просто. Цены на билеты и на туры, которые покупаются за много месяцев намного ниже. Таковы правила игры. Но, вернемся к нашим лодкам. Как то так получается, что тема плавсредств все еще остается слабым местом в нашем клубе. Почти у всех есть лодки, а обстоятельных публикаций почти нет. И почитать негде о том, как и что лучше выбирать. А для затравки и пояснения проблемы приведем картинку.

Вот зайдет начинающий рыбак в поисках лодки на сайт: http://ligasporta.com.ua/ увидит картинку, которую вы видите вверху и начнет размышлять что выбрать. Обратите внимание - цены почти одинаковые. А модификации разные. Как принять решение? И хотя на сайте вполне приличное и подробное описание каждой модификации, но это ж просто слова. А нужен живой опыт тех людей, которых знаешь и которым доверяешь. Вот обратите внимание на одну из лучших публикаций на нашем сайте про термосы от Юры Канцлера. 5000 просмотров почти. Или про то как приготовить таранку того же автора. Больше 15000 просмотров. А почему? От души и со знанием дела написано.

А теперь еще об одной проблеме - популярности сайта. Ни для кого не секрет - мы упорно идем в лидеры. Но вот досада - отчеты о рыбалке читаются только тогда, когда они актуальны: сегодня читается отчет о сегодняшней рыбалке, чтобы принять решение на завтра куда ехать. Срок жизни отчета - до следующей рыбалки. А вот статьи типа: как выбрать термос или лодку, или как сделать что-то своими руками для рыбалки интересны всем и долго.

И еще один секрет - интернет только кажется быстрым. На самом деле все процессы здесь проходят очень медленно. Чтобы хорошая статья про выбор лодок пробилась в лидеры к лету - ее надо публиковать зимой. Вот почему такой заголовок у статьи.

Призыв к членам клуба: хочешь чтобы сайт твоего клуба стал еще популярнее - поделись своими знаниями. Напиши от души о том, что знаешь и умеешь делать лучше всех. И тогда летом у нас тут будет еще больше народу.


Ссылка Смотрели [1389]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    оберстфиш
    Оценка: 0
    Я где то писал ранее о том что являюсь приверженцем КОЛИБРИ. Из пяти лодок, что были у меня - Колибри были и есть трижды. КМ-300 я владел с 2007 по 2014 год, хороша и просторна, но возраст берет свое и одному снимать и ложить ее на машину стало просто тяжело, а если еще фанера на дне - это просто ужас. Сколько вмятинок оставила эта лодка на ребрышках моей семерки..... Взамен КМ 300 я взял КМ 260, на заводе вклеили киль, подогнали аир-дек и вес лодки теперь позволяет мне более менее уверенее обращаться с ней одному. С мотором Яма -5 при необходимости выхожу на глисс, расход топлива приемлемый, безопасность , а точнее плавучесть на воде увеличина в 2 раза. Для рыбалок , как говорят, по месту есть К-220, использую ее уже года четыре - доволен. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?