..
Электрический угорь из Амазонки бьёт током с напряжением более 500 вольт. Местные жители перед тем, как ловить их, загоняют в реку стадо коров, чтобы угри истратили на них весь свой заряд.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Краш тест катушек - 100000 оборотов

fisher-club.com

Да, разнообразие рыбацких снастей и гаджетов просто поражает. Когда видишь десятки моделей одного и того же по функционалу рыбацкого снаряжения или снастей, то можно легко растеряться. Как выбрать? Чему отдать предпочтение? Взять в руки и покрутить? Спросить у продавца? Поверить друзьям-рыбакам? Голова идет кругом. Ведь стоят рыбацкие снасти все дороже и выбрасывать деньги никому не хочется.

Можно читать в интернете обзоры, отзывы, но все знают, что часто такие отзывы пишутся за деньги и получить объективную картину очень сложно. Да и кому-то подходит одно, а кому-то другое. Так как же выбирать снасти? Идеальный вариант - попробовать все своими руками. Жаль только что владельцы рыбацких магазинов не устраивают таких презентаций прямо на Днепре, как продавцы мороженого в супермаркетах. А здорово было бы попробовать катушку в работе... Ау, наши местные торговцы рыбацких снастей - а не провести бы вам презентацию своих новинок прямо на воде, пригласив членов клуба для экспертной оценки?

Ждем-с. А пока остается самый надежный вариант - едешь на рыбалку с товарищем, прикупившем новую катушку, чтобы попробовать ее в полевых условиях.

Можно, конечно, использовать косвенные способы оценки. Ведь в большинстве своем описания снастей везде почти одинаковые. Ну вот к примеру, интересные и по цене и по возможностям катушки Favorite: http://rybomania.by/katushki/Favorite2/ имеют целую серию, а это означает, что они пользуются популярностью в соотношении цена-качество. Но все-таки пощупать руками всегда приятнее, чем смотреть глазами. Ну или можно ориентироваться на признанных лидеров изготовления снастей, тех же японцев: http://rybomania.by/katushki/ryobi/. Тут точно не ошибешься.

А вот еще одна идея - проведение краш-тестов катушек. Затратно, конечно, но эффект стоящий. Предлагаем посмотреть ролик, в котором просто издеваются над катушками. Посмотрите ролик - получите удовольствие. Можно предполагать, что производители катушек сами проводят такие испытания, но вот найти такие ролики на официальных сайтах производителей снастей не удалось. И между прочим это настораживает. Может скрывают что-то? А вообще говоря, если бы у вас была возможность провести краш-тест катушки, то каким испытаниям вы бы ее подвергали?

И в завершение вопрос к спецам - а вы как себе выбираете катушки? Кого слушаете? Что читаете или смотрите? Высказывайтесь...


Ссылка Смотрели [1195]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    aldr66
    Оценка: 0
    Молодец! Я ржал, особенно в конце выброска катухи после рассказа в сторону)))))))) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?