..
Стаи рыб могут достигать численность в несколько миллионов. Они используют свои глаза и, так называемую, боковую линию, чтобы ориентировать свое тело в стае. Боковая линия состоит из ряда пор, которые проходят через тело рыбы.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Клуб успешных рыбаков и реклама на сайте

К сведению членов клуба - к нам на сайт постоянно заходят и предлагают разместить информацию продавцы разных товаров для рыбаков, охотников и туристов. Мы стараемся максимально фильтровать такие предложения, чтобы сайт клуба не превратился в обычную торговую площадку. Кому-то обзоры новых товаров могут показаться интересными, а кто-то может возмутиться тем, что их слишком много. Хотелось бы услышать мнение рыбаков- членов клуба.

Позиция администрации сайта такова: должен быть нормальный баланс отчетов о рыбалке, публикаций о событиях в клубе, новостей на тему рыбалки и обзоров товаров для рыбаков. Но, ладно товары для рыбаков. К нам стучатся многие. Посудите сами - если нет отчетов, значит будут доминировать обзоры товаров для рыбаков. Как все догадываются, чтобы сайт функционировал нужны финансовые затраты. Хотелось бы услышать мнения (предложения, советы и рекомендации) как обеспечивать нормальную работу сайта. Кстати, давно говорим о том, что члены клуба могут предлагать к публикации не только отчеты о прошедшей рыбалке, но и интересные советы для рыбаков, статьи о своих рыбацких самоделках, даже рецептах блюд из рыбы, интересные находки для рыбаков в интернете и так далее. Одной рыбалкой мы не ограничиваемся. А в завершение - полезная находка для рыбаков и туристов.

Завершился традиционный "Осенний Кремень", а это значит, что рыбаки морально начали готовиться к зимней рыбалке в ожидании, когда ударят морозы и водоемы покроет лед. Но, вместе с рыбаками, начало зимней рыбалки ждут и продавцы товаров для рыбалки. Одно из таких интересных предложений, которое обнаружилось на сайте с оригинальным названием "Рыбаклёв" - туристическое питание. Для зимней рыбалки - самое оно. Представьте только - вы рыбачите на льду и вдруг слышите запах самого настоящего борща. А это ваши сотоварищи на соседней лунке достали тубу с "космическим питанием" с функцией разогрева и радуют себя домашней кухней. Есть выбор таких туб на любой вкус. Правда наши попытки на сайте найти готовую рыбацкую уху успехом не увенчались. А жаль.


25.10.2017 Ссылка Смотрели [1099]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    sacha1984
    Оценка: 0
    Согласен и я полностью что реклама должна быть но выглядеть она должна на мое мнение немного по другому,и была в виде например з боку в виде бегущей строки и высвечивалась как свеже добавленые отчеты.
     А если не будет рекламы то или тот у кого есть лишние деньги будет оплачивать  существование сайта,либо придется платить членские взносы. • [  Материал ]
    увлекающийся
    Оценка: 0
    На мій погляд реклама повинна бути, щоб сайт міг нормально жити. Інше питання наскільки багато, де вона розміщуватиметься, на яких умовах (программа лояльності до членів клубу), на скільки цікава для членів клубу і звичайних відвідувачів, та і ще декілька пунктів. Про це вже на повинна подумати адміністрація сайту... Я наприклад не проти реклами надійних інтернет магазині, різного направлення в яких ціни не кусаються, великий вибір товарів, і є якісь гарантії.. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?