..
Некоторую морскую рыбу, такую как морской угорь, можно мариновать, или употреблять в сыром виде, так как их мясу не требуется обработка из-за отсутствия в нём паразитов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как выбрать качественный отель в Египте и не переплатить?

fisher-club.com

Египет безумно популярный курорт у наших соотечественников и у рыбаков в том числе, но многие побывав в Египте отмечают, что качество их отелей далеко от качества отелей той же Турции. И что заявленная звездность совершенно не соответствует своему званию.

Специалисты из онлайн турагентства Хороший Отдых (сайт - http://xo.ua/egypt/) рассказали почему это так и как выбрать действительно хороший, качественный отель и не переплатить за него больше, чем он того заслуживает.

Звездность отеля

От звездности отеля зависит все! В Египте, как вы уже могли догадаться, звездность лишь условная и часто не соответствует тому качеству, которое мы привыкли получать в Турции или Европе. Специалисты советуют вовсе не рассматривать отели 3 звезды в Египте. Иногда даже 4-5 звезд далеки от совершенства, представьте, что может предложить отель в 3 звезды. Начинайте рассматривать отели от 4х звезд. Они 100% хорошего качества, хотя и здесь есть свои нюансы. Например, отель 4 звезды – это обычно отель на второй линии от моря.

Но не стоит думаю, что это минус. Большинство отелей Шарма расположены вдоль побережья и вам не придется спускаться к морю слишком долго, максимум дорога до моря займет у вас 10 минут в зависимости от величины вашего и соседнего отеля. Но на второй линии обычно гораздо тише и спокойнее, чем на первой, поэтому такие отели стоит рассмотреть тем, кто хочет более спокойного и размеренного отдыха. Также, стоит понимать, что в отелях 5 звезд будет больше разнообразие в питании. Хотя не всегда его качество будет лучше, ведь банально все зависит от повара.

Территория

Чем больше территория, тем более разнообразная инфраструктура и больше места для прогулок. Конечно, если вы ищите отель с аквапарком на территории, то отель будет большим. Но если для вас не имеет принципиального значения размер территории, то берите компактные отели, они немного дешевле, но гораздо уютнее и прекрасно подойдут для романтического отдыха.

Сеть отелей

Чтобы быть уверенными в качестве – можно просто выбрать отель известной сети. Вас точно очень вкусно накормят в отелях Rixos? А у Albartos самые крутые отели с аквапарком. Так что, вы всегда можете положиться на мировое имя сети отелей, чтобы точно провести свой отпуск идеально.

Читайте отзывы

Если вы уже выбрали среди нескольких отелей, то нелишним будет прочитать отзывы на различных форумах. Конечно, мнения у всех разные, но если 100 человек пишут, что в отеле не вкусная еда, а один, что вкусно, стоит задуматься.

Обратитесь к профессионалам

Если вы не можете определиться с отелем и не уверенны в его качестве, верным способом будет обратиться к профессионалам. Туристические менеджеры Хорошего Отдыха каждый год отправляются в Египет на осмотр отелей. За год их качество может поменяться как в лучшую, так и в худшую сторону, а менеджеры всегда смогут на 100% точно ответить какое у них качество на данный момент. Так что, вы всегда будете уверенны, что выбираете отель из лучшего, что может предложить Египет. А если вы еще и на рыбалке побываете в Египте, то отпуск можно засчитать


11.08.2017 Ссылка Смотрели [942]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?