..
У большинства морских рыб плоть несоленая, но, тем не менее, есть акулы, у которых мясо такое же соленое, как и океан, в котором они живут.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Бізіборди Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Ризики та небезпеки на рибалці Bluetooth-трекер для риболовлі Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Как рыбаку отпраздновать день рождения?

fisher-club.com

Тема статьи, обозначенная в заголовке публикации, как оказалось, волнует многих. Но, надо признать, чаще этот вопрос волнует жен рыбаков, которым хочется не тривиально отпраздновать день рождения своего домашнего рыбака. Также тема актуальна и для сослуживцев и коллег по работе, но тут акцент чаще всего в запросах на выбор подарка, чем на организацию самого празднования.

Самих рыбаков этот вопрос чаще всего интересует мало - так как для него и так все ясно. Типичный рыбак свой идеальный день рождения представляет на рыбалке в кругу друзей под уху с шашлыком и водочкой. Кстати, если вы рыбак, то можете оставить в комментариях ваше видение идеального празднования дня своего рождения.

На самом деле, наличие у человека хобби, даже если это обычная рыбалка, хороший повод во время празднования дня рождения, особенно, если этот день рождения можно обозначить как юбилей или, например, выход на пенсию, попробовать стилизовать праздник, придать ему статус не просто обычной попойки выпивки в компании друзей и родственников.

Но, ближе к сути, так как наши читательницы, хотят таки услышать идеи не тривиального варианта празднования дня рождения рыбака. Прежде всего, для начала стоит рассмотреть вариант отметить день рождения в ресторане, что самом по себе уже создаст определенную атмосферу. Но, тут есть место для фантазии. Например, если вы решите праздновать день рождения рыбака в ресторане fiji, в Киеве на Подоле, то тут даже придумывать ничего не надо - просто закажите под банкет зал «Аквариум», оборудованный живописными аквариумы с экзотическими рыбками и ваш вечер будет сделан. Если же при этом на стол подадут рыбу, с комментариями что это рыба из улова именинника, с показом слайд-шоу с фотками с рыбалки, на которых счастливый именинник запечатлен со своими трофейными экземплярами, то будет вдвойне торжественной такая подачи рыбного блюда. Экспериментируйте.

Уважаемые члены клуба успешных рыбаков, ждем ваши истории о том, как вы отпраздновали свой лучший день рождения.


Ссылка Смотрели [551]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?