..
Самая редкая и ценная аквариумная – рыба-дракон или Арована. Цена на нее в зависимости от окраса колеблется в пределах $ 80.000. Платиновая арована, вырастающая до 40 см, стоит 400000 долларов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как получить море впечатлений от рыбалки?

Лодки, катера и яхты уже никого не удивляют. Но, вот новинка в сегменте плавсредств для комфортного неспешного отдыха и семейной рыбалки или рыбалки большой компанией пока еще диковинка даже для столицы. Речь идет о мотопонтоне. Если кому довелось побывать в Испании, то там для организации морской рыбалки активно используют такой понтон. Если хотите, чтобы приятные воспоминания еще долго грели вас после отпуска, то постарайтесь выйти в море на рыбалку на таком понтоне. Учитывая, что тема средств для передвижения по воде в клубе успешных рыбаков пока слабо развита, остановимся на некоторых технических особенностях мотопонтонов, не конкретизируя ни изготовителя, ни торговых марок.

Итак, конструкция понтона хорошо видна на фотографии, приведенной ниже.

Шутники называют понтон диваном. И это соответствует диванному уровню комфорта для пассажиров. Размеры диванной части обычно в пределах восьми метров с шириной в два с половиной метра. Развивает такой диван порядка 25 узлов (45 км в час). есть обычно несколько удобных выходов для того, чтобы спуститься на воду. В комплекте зоны комфорта биотуалет, барбекюшница, есть тент, удобные места для сидения. С понтона можно ловить рыбу, купаться в открытом море, можно кататься на водных лыжах. Комфорт обеспечивается еще и тем, что на понтоне практически не ощущается качка. Для успешной рыбалки конечно же есть эхолот. Просто отменная штука, если вы хотите порыбачить компанией или отдохнуть семьей. Внезапное изменение погоды также не испортит отдых - есть навес, который защитит и от солнца и от ветра с дождем.


А еще с собой можно брать и гироскутер, что высадившись где-то на берег, можно было бы быстро изучить местность, благо, везде есть дорожки и покрытие пригодное для быстрого передвижения на велосипедах, самокатах и конечно на гироскутерах.

Если у вас еще до сих пор нет гироскутера, то найти адекватный по цене вариант можно по ссылке: https://hoverboard.com.ua/giroskutery/. Кстати, если планируете во время путешествия увидеть больше и не стереть ноги в кровь, то такое средство передвижения будет в самый раз.


24.03.2015 Ссылка Смотрели [1409]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?