..
Существует около 40 видов летучих рыб. Рыбка разгоняется под водой и выпрыгивает наверх активно махая хвостом. Большие боковые плавники летучих рыб позволяют им пролетать над водой до 400 метров.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Качественные ножные насосы для лодок ПВХ

fisher-club.com

Качественная рыбная ловля может быть обеспечена наличием транспортного средства. Лодка позволяет свободно и быстро перемещаться по водоему. Самые популярные лодки выполнены из ПВХ и должны накачиваться воздухом. Перейдя по ссылке, можно приобрести отличные недорогие насосы для лодок и рыбачить с большим комфортом.

Критерии выбора оборудования для надува лодки

Водные транспортные средства из поливинилхлорида отличаются легкостью, устойчивостью на воде, высокой прочностью и удобством использования. Если владелец лодки ПВХ регулярно ездит на рыбалку и не собирается тратить на сборку и накачивание лодки целый час драгоценного времени, перед покупкой насоса он должен определиться с тем:

  • как задать нужный уровень давления внутри лодки,
  • какой насос выбрать по длине лодки,
  • с какой скоростью должно происходить накачивание.

Обычно надежные производители в комплекте с каждым плавсредством поставляют традиционные ножные устройства для накачивания. Насосы для ПВХ-лодок с механическим принципом действия хорошо зарекомендовали себя среди многообразия накачивающих устройств. «Лягушки», как их называют пользователи, стали самыми популярными помпами. Они просты, надёжны и идеальны для быстрого надува компактных рыболовных суден из ПВХ.

В большом ассортименте моделей вполне реально приобрести качественный агрегат по оптимальной стоимости.

Правильный выбор насоса для лодки

Выбирая изделие, нужно обратить внимание на параметры, важные для успешной длительной эксплуатации. К достоинствам ножных агрегатов можно уверенно отнести:

  • компактность и легкий вес,
  • удобство хранения и транспортировки,
  • приемлемая стоимость, позволяющая быстро найти замену сломанному устройству и купить запчасти по доступным ценам.

Однотипная конструкция всех ножных моделей отличается объёмом воздушной камеры. С помощью устройства объёмом 6 литров можно за 10 минут накачать лодку длиной 3,5 м. Меха также отличаются объёмом и способны создавать разное давление.

Выбирая ножной насос, обращайте внимание на материал основных частей. Качественные элементы, выдерживающие основной напор воздуха, изготавливаются из высококаче-ственных синтетических материалов, а для производства трущихся частей применяется нержавеющая сталь.

Перед выходом на открытое водное пространство вы сможете качественно накачать лодку из ПВХ-материала и не подвергать опасности всех, кто находится на борту легкого судна. А для более успешной рыбалки наш интернет-магазин предлагает необходимые качественные аксессуары для лодок.


21.06.2018 Ссылка Смотрели [1010]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    оберстфиш
    Оценка: +1
    Считаю хорошим ножным насосом, насосы итальянской фирмы Браво. У меня был насос Браво 9, с двумя камерами - бомба ! А наши насосы - фигня. Правда те насосы и стоят в три раза дороже наших, но качество совершенно другое. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?