..
В Юго-Восточной Азии обитает рыба-брызгун, которая сбивает добычу на расстоянии. Выпуская сильную струю воды, она может сбить в воду насекомое, которое сидит на листе в метре от нее.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Cпонсоры турнира "Осенний Кремень -2015"

Дополнено 7.10.2015. Турнир "Осенний Кремень -2015" получил информационную поддержку от ведущих новостных изданий Кременчуга, а также у турнира появилось несколько спонсоров, выделивших призы для победителей турнира.

Информационным спонсором турнира выступила "Кременчуцька газета".

kg-ua.com.


Проведение турнира поддержал и сайт города Кременчуга: 05366.com.ua. Планируется, кроме анонса о турнире размещение фото-отчета о результатах турнира. Следите за публикациями на страницах нашего информационного партнера. Если вы хотите попасть на страницы новостных изданий города - участвуйте и побеждайте в нашем турнире.



05366.com.ua


И конечно же турнир рыбаков Кременчуга поддержал Кременчугский Телеграф.



telegraf.in.ua

Еще один спонсор нашего турнира - Кременчугский магазин "Рай рыбака", расположенный по адресу г. Кременчуг, ул. Гагарина 15-б (напротив автовокзала). Телефоны: 095-833-79-28; 098-844-76-99; Email:lebedevkir1@rambler.ru. Победители турнира получат призы от этого магазина.

Одними из первых стать спонсорами наших соревнований согласились коллеги из соседней области из компании "STRONG SHELL" и любезно предоставили нам комплект призов для победителей и призеров в определенных номинациях. Что это за призы и в каких номинациях они будут разыграны, вы уважаемые коллеги узнаете в день соревнований, пока пусть это будет сюрпризом.

Также интерес в поддержке турнира проявляет целый ряд рыболовных интернет-магазинов, которые мы пока держим в секрете, чтобы получился сюрприз для победителей рыболовного турнира.

У нас еще один спонсор турнира, предоставивший в качестве призов убойный силикон собственного изготовления. Контактные телефоны: Олег т.0987609321, МТС т.0501698923. Подробности и детали, можно посмотреть здесь.

Для тех, кто еще не в курсе сообщаем: турнир Кременчугских любителей рыбалки под названием "Осенний Кремень" проводится уже несколько лет, имеет свои традиции. Популярность клуба успешных рыбаков шагнула уже за пределы города и даже области. В этом году в турнире планируется участие экипажей из Харькова, Полтавы, Днепропетровска и из Кировоградской области. Проведение турнира запланировано на 10-11 октября 2015 года. Записаться на турнир можно зарегистрировавшись на сайте и обратившись предварительно к организаторам турнира. Это можно сделать здесь.

В программе: состязание рыбаков; награждение победителей; обсуждение региональных проблем любительской рыбалки, а также грядущих изменений в рыболовстве, анонсированных правительством; обсуждение проблем экологии Днепра и проблем браконьерства. Для участия в мероприятии формируются экипажи. Участвовать могут все желающие: и действительные члены клуба и те, кто только собирается присоединиться к нашему сообществу.

Кременчугский клуб успешных рыбаков - не формальное не коммерческое объединение любителей рыбалки Кременчуга, имеющее целью вывести увлечение рыбалкой на новый, цивилизованный уровень, сохранить эту давнюю добрую кременчугскую традицию для будущих поколений, вести не формальную борьбу за чистоту Днепра и сохранение рыбных ресурсов. Приглашаем всех любителей рыбалки на "Осенний Кремень - 2015".


05.10.2015 Ссылка Смотрели [2196]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    KANCLER
    Оценка: 0
    Ув. Админ! 
    Прошу добавить с список спонсоров магазин "Рай рыбака" на мой взгляд один из лучших магазинов и по ценам и по ассортименту товара.
    Они тоже выделили призы для вручения. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?