..
Рыба является ценным продуктом. Её питательность намного выше, чем лучшие сорта мяса. В отличие от мяса, рыба усваивается в человеческом организме гораздо быстрее и легче. Её используют для диетического питания.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Форелевая паста

fisher-club.com

За последнее время значительно увеличилось количество рыбаков предпочитающих форелевую рыбалку на платниках. Если кто не знает это такие водоемы где, разводят форель. Так вот в таких местах заплатив деньги можно ловить эту замечательную рыбу. И конечно у такой рыбалки есть определенные особенности. Одной из них является вариант ловли форели на форелевую пасту.

Форелевая паста это особенная насадка для ловли рыбы с одноименным названием, в ее состав входят разные вкусовые добавки. По своей консистенции эта масса напоминает пластилин, что позволяет формировать из нее насадку различной конфигурации. Воздействует эта смесь на рыбу через органы чувств, так как обладает сильным запахом и ароматизирована специальным аттрактантом. Это может быть вкус креветки, сыри, мидии и тд. Вообще форелевая паста это лучшее, что могли придумать производители приманок и прикормок. 

И еще форель привлекает очень яркий цвет форелевой пасты, которая может быть ,как одноцветная, так и состоять из смеси нескольких оттенков. Плюс ко всему в состав добавлены мелкие блестки, Которые распространяются в воде и создают некую магическую иллюзию чешуек малька, тем самым привлекают рыбу своим мерцанием.

А теперь давайте разберемся, как же этой приманкой пользоваться. Прежде всего нужно открыть тару , в которой находится эта смесь, взять небольшое количество и скатать в шарик, небольшого размера. Такую наживку можно использовать при ловле на простую поплавочную удочку, на фидер или простую донку, некоторые используют спиннинг с бомбардой. Паста может использоваться для разных видов снастей. 

Купить форелевую пасту можно в нашем интернет магазине.


16.12.2017 Ссылка Смотрели [1611]


 Похожие публикации
ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?