..
Самой быстрой рыбой является парусник. Она может плыть со скорость автомобиля, двигающегося по магистрали. Самые медленные рыбы – это морские коньки, глядя на них со стороны, кажется что они находятся в состоянии покоя.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Дайджест рыбацких новостей. Выпуск №16

Это второй по счету дайджест 2016-го года и шестнадцатый выпуск суммарно. Первый месяц нового года порадовал не только снегом но и новостями, имеющими отношение к рыбалке.


photo Военная прокуратура [а почему военная?] Белгород-Днестровского гарнизона Южного региона Украины закончила досудебное расследование относительно организованной преступной группы, которая "крышевала" рыбный промысел в Одесской области. Речь идет о чиновниках различных ведомств, которые прикрывали незаконный вылов рыбы за определенную мзду. Тогда после получения очередной взятки общей суммой 60 тыс. грн разоблачили четырех участников группировки, среди которых: начальник и главный государственный инспектор территориального отдела Западно-Черноморской рыбоохраны, государственный инспектор по охране окружающей природной среды Черного моря, а также инспектор одного из отделов погранслужбы. В ходе расследования правоохранители выяснили, что за период с конца мая по конец июля 2015 года чиновники от рыбоохраны и инспектор пограничного отдела требовали и получили неправомерную выгоду на общую сумму 223 тыс. гривен. Теперь им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности с конфискацией имущества.


photo В Мариуполе городскому бюджету возместили более 500 тысяч гривен. Именно на такую сумму местный житель незаконно наловил рыбы в акватории Азовского моря. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, установлено, что в апреле прошлого года мужчина отправился на рыбалку на моторной лодке, и с помощью запрещенных средств выловил почти 17 тысяч бычков общим весом в 700 кг. Тем самым он причинил ущерб в полмиллиона гривен.


photo Американец случайно поймал во время рыбалки на пирсе на свою удочку огромную белую акулу. Необычный случай произошел в городе Сан-Клементе, Калифорния. Прогуливающаяся в этот момент очевидица сняла этот крупный улов на видеокамеру и выложила ролик в сеть. «Мы живем в Южной Калифорнии всю жизнь и никогда не видели ничего подобного» – призналась шокированная Пенни Новак. По словам женщины, акула пыталась вырваться с крючка в течение 20 минут, после чего ей это наконец-то удалось.


21.01.2016 Ссылка Смотрели [1147]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Эхолот
    Оценка: 0
    Уже хоть что то! • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?